Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему сыну завтра 13!!!

А я уже к 20-летним деУшкам,как то по-матерински отношусь.Самой то 35.Мож завидоваю,или я правда по матерински?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнечный слон
невестку присматриваешь?
Ольга Корнеева
А моему скоро 27...никак не женю балбеса. Поэтому рано вам на девушек поглядывать, погодите пока
Ольга Корнеева
А моему скоро 27...никак не женю балбеса. Поэтому рано вам на девушек поглядывать, погодите пока
СсылкаПожаловаться
Ага... А то как приведет невестку,что автор будет писать "какотнееизбавится"?))
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
рано жениться в 27..куда
Ольга КорнееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
рано жениться в 27..куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во сколько не рано?
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А во сколько не рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужчины раньше 30 незачем..
Ольга КорнееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
для мужчины раньше 30 незачем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно 3 года потерпим еще
ЕленаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
рано жениться в 27..куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально пусть ждет импотенции
Алексей КораблевВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
рано жениться в 27..куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,пусть с родителями живёт до 30)))) возьмёт себе разведеночку с прицепом и будет счастлив)))
Лиза ШницельВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Ага,пусть с родителями живёт до 30)))) возьмёт себе разведеночку с прицепом и будет счастлив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? если это ваш путь, ерундой не делитесь)) кроме женитьбы и жития с родителями заняться нечем больше? учебой, карьерой, зарабатыванием, саморазвитием, не слышали о таком,не?)) не удивительно))
Лиза Шницель
зачем? если это ваш путь, ерундой не делитесь)) кроме женитьбы и жития с родителями заняться нечем больше? учебой, карьерой, зарабатыванием, саморазвитием, не слышали о таком,не?)) не удивительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Обожаю" таких, как вы, которые не зная человека, уже обрисовали, в своей головушке, портрет. Но спешу вас расстроить, у меня все точно да наоборот.
Алексей Кораблев
"Обожаю" таких, как вы, которые не зная человека, уже обрисовали, в своей головушке, портрет. Но спешу вас расстроить, у меня все точно да наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так с чего бы? вы даете подобный совет и какое мнение о вас должно сформироваться? Что вы не видите иного пути,как только выжидать даму с прицепом) люди развиваются, живут возможно временно с родителями, зарабатывая. Ваш совет обрисовывает ваше отношение к жизни- высосать или у родителей или у новой разведенной знакомой. Жаль, что родители не научили ва с ничего более))
Лиза Шницель
так с чего бы? вы даете подобный совет и какое мнение о вас должно сформироваться? Что вы не видите иного пути,как только выжидать даму с прицепом) люди развиваются, живут возможно временно с родителями, зарабатывая. Ваш совет обрисовывает ваше отношение к жизни- высосать или у родителей или у новой разведенной знакомой. Жаль, что родители не научили ва с ничего более))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О божеее)))опять какие-то поверхностные утверждения. Пустырника попейте. Я 21 года не живу с родителями. И сам заработал на квартиру,машину и свою жизнь, не влезает ни в ипотеки,ни в кредиты. И да, сосать не моя прерогатива,а ваша. Так что дерзайте)
Алексей Кораблев
О божеее)))опять какие-то поверхностные утверждения. Пустырника попейте. Я 21 года не живу с родителями. И сам заработал на квартиру,машину и свою жизнь, не влезает ни в ипотеки,ни в кредиты. И да, сосать не моя прерогатива,а ваша. Так что дерзайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверняка врете) если бы вы смогли бы так и сделали, то дали бы парню подобный совет)) а то дали сосать, значит, вы такой и есть и останетесь, увы),я лично не сосу с родителей и жены( в отличие от вас) и давала диаметрально противоположные советы,хотя, возможно,я не права и выв сосете не с родителей, а с жены с прицепом, как советовали парню? понятно
Туся
Да ну...просто вы из разряда "мамочек", я тоже ко многим так отношусь,хотя нет 13го летнего сына
Любовь Пяткова
По-матерински, или как свекруха злая?)))
Я, кстати, смски невестке так и подписываю "злая свекруха".
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Блин,тоже так буду......про злую)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Воть так:

Мы с невесткой дружим. И часто против сыночки.)))
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки4
Пасип. ) Удачи!
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
я про возраст, и про девчонок тоже,но не про снох, а просто ,как про детей.
Пупкин-Табуреткин
еще 5 лет и все станешь бабуськой!
Кто тут?
Чё-то моей 13-й годик доче....а я в свои 37 как сестра рядом с ней... старшая...
Плакаю....
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Чё-то моей 13-й годик доче....а я в свои 37 как сестра рядом с ней... старшая...
Плакаю....
СсылкаПожаловаться
ну внешне я вообще прям классная тооже))) я про ощущение....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем