Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему сыну завтра 18 лет

Не могу поверить как быстро время летит.Мне 37.Мы с ним иногда отдыхаем вместе и никто не верит,что я его мама.Это я к чему:Я буду молодой бабушкой и все эти темы рожать в 40 страшны по сути своей.Не осаждаю,кто действительно лечится,старается.А когда профукали молодость и на старости лет решили СНЕГУРОЧКУ слепить,то это безответственно по отношению к ребёнку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Перелетная птицаВ ответ на Joker
Joker
Он числится в том же садике. Мы подумали и решили, что с кредитами нашими, что ещё два года платить-скмма там немаленькая Мы частный сад если возьмём, то захромают другие статьи расходов. А они важны. Очень. Здоровье -это очень важно. И еще наша мама рвется к нам, потом две недели выдерживает, рвется домой, и детеныш нехотя идёт в садик. Английский ему нашли мы и танцы. Музыка я сама даю; правда, не воспринимает меня всерьёз. Пока ещё. Как педагога. Но он повзрослел, и если я за компом, он тихонько рисует или играется. Ходим в наш сад через пень колоду. Летом уедем даст бог к дедам. Он в смысле. Много родственников, суммарно семь детей, с нашим-восемь)и это ещё не все)) и, возможно, летом там походит в сад. Тем более, тот сад ему нравится очень. Отношение другое вообще. Да и там в принципе у людей другое отношение к окружающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня две дочки. одна ходила в платный сад, другая в бесплатный. разница минимальная, поверьте, и уж точно не на 30 000 в месяц. Ну, наверное, питание получше в платном. Но и в бесплатном у меня дочь все роскошно ест. Так что даже не переживайте за это.
Дети не воспринимают родителей как учителей, увы. у меня муж роскошно знает английский, 7 лет жил и работал в Голландии. Дочь реально его не воспринимает, постоянно ему пытается объяснить что он что-то не правильно говорит или знает:))
а как решилось с коллегой, который Вам вредил?
Перелетная птица
вот у меня две дочки. одна ходила в платный сад, другая в бесплатный. разница минимальная, поверьте, и уж точно не на 30 000 в месяц. Ну, наверное, питание получше в платном. Но и в бесплатном у меня дочь все роскошно ест. Так что даже не переживайте за это.
Дети не воспринимают родителей как учителей, увы. у меня муж роскошно знает английский, 7 лет жил и работал в Голландии. Дочь реально его не воспринимает, постоянно ему пытается объяснить что он что-то не правильно говорит или знает:))
а как решилось с коллегой, который Вам вредил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С коллегой....как у толтеков)помните? Перестать желать. И почувствовать разницу. Я забила. Он выживает всех, как кукушонок. А я тем временем хожу на переговоры с новыми людьми и кое-что уже удаётся. Правда, сейчас в связи с дефицитом денег в стране на ТВ част зависают проекты, откладывают ся, но жить можно. И потом....у него есть потолок, и он об этом знает. Звукорежиссер он, а это не совсем композитор. То есть совсем не композитор))если нет дара, то его потенциал весьма скромно, как и знания. Он сам себя подставит. Но с остальными коллегами связь держу и налаживать со многими отношения.
Перелетная птица
тут вопрос не выживания даже. В Москве реально найти вторую работу. Не нужен ей ребенок без мужика. Да и злая она, у мужчины двое детей от прежнего брака, она их "бывшими детьми" называет. Как могут дети быть бывшими.
у меня свекровь хорошая, Я могла бы ей отдать, ну на месяц, допустим. Но так чтобы мечтать чтобы забрали.... для меня это неведомо
Дела по разному. Готовимся к лету. С одной стороны очень жду- это три месяца путешествий, с другой стороны остается много неприятных дел, которые непонятно как оставить...
а у Вас как? устроили в садик малыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, что я на машине по два раза в неделю катаюсь ткюуда или раз в неделю в крайнем случае, он соскучиться не успевает. А вот я завываю))и муж тоже.Летом у мужа всегда экзамены, отпуск тупо разбит на части.
Гермиона Грейнджер
А не безответственно у ребенку родить в 19, спихнуть на бабушек-дедушек, а самим потом учиться, делать карьеру и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Верите или нет мы всё сами .У нас Бабушка только на открытках была.За всю жизнь по пальцам 10 не наберёться когда бабушка сидела.Правда.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Верите или нет мы всё сами .У нас Бабушка только на открытках была.За всю жизнь по пальцам 10 не наберёться когда бабушка сидела.Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сами, я вообще человек доверчивый. Но значит ребенок либо ребенок по яслям, продленкам, либо мама осталась с без нормальной квалификации.
Перелетная птицаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Все сами, я вообще человек доверчивый. Но значит ребенок либо ребенок по яслям, продленкам, либо мама осталась с без нормальной квалификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кстати, да, автор. Вы ты сами что закончили и кем работаете?
Перелетная птица
а кстати, да, автор. Вы ты сами что закончили и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею высшее экономическое.Но потом 4 года училась на дизайнера по интерьеру.Построила 4 дома и занималась продажей и покупкой недвижимости.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею высшее экономическое.Но потом 4 года училась на дизайнера по интерьеру.Построила 4 дома и занималась продажей и покупкой недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каких журналах (или может передачах) можно видеть Ваши интерьеры?
риэлтор в нашей стране в большинстве случаев люди, которые больше ничего не умеют делать. я не говорю что все. но в абсолютном большинстве своем
Перелетная птица
в каких журналах (или может передачах) можно видеть Ваши интерьеры?
риэлтор в нашей стране в большинстве случаев люди, которые больше ничего не умеют делать. я не говорю что все. но в абсолютном большинстве своем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже 12 лет живу в Лондоне и параллельно в Прибалтике.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 12 лет живу в Лондоне и параллельно в Прибалтике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И? это как-то мешает публикациям в прессе? У меня полно знакомых, очень средненьких дизайнеров, и то имеют. одна в школе ремонта на тнт работала, другая в квартирном вопросе.
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 12 лет живу в Лондоне и параллельно в Прибалтике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так уж и в Лондоне?))
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Так уж и в Лондоне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Woolwich arsenal.
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Woolwich arsenal.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я английским не владею. Какого цвета тюльпаны на большой круглой центральной клумбе в сент ждеймс парк в этом году??
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я английским не владею. Какого цвета тюльпаны на большой круглой центральной клумбе в сент ждеймс парк в этом году??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю.Не была.У меня в саду отцвели нарциссы и гиацинты и сейчас цветёт сирень.И клубника завела .
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.Не была.У меня в саду отцвели нарциссы и гиацинты и сейчас цветёт сирень.И клубника завела .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Допустим. Странно что вы сказали нарциссы. Они всегда говорят дафодилсы. А что сейчас идет по 19 каналу естердей??
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Допустим. Странно что вы сказали нарциссы. Они всегда говорят дафодилсы. А что сейчас идет по 19 каналу естердей??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему я должна так говорить?Я же вам по русски пишу.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а кстати, да, автор. Вы ты сами что закончили и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос мне? я имею предпоследний уровень квалификации в своей области. то есть академиком не стала, остальное при мне.
Перелетная птицаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вопрос мне? я имею предпоследний уровень квалификации в своей области. то есть академиком не стала, остальное при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, вопрос был к Автору. Но я рада за Вас, что у Вас все хорошо. И академиком еще станете, если захотите:))
Перелетная птица
не, вопрос был к Автору. Но я рада за Вас, что у Вас все хорошо. И академиком еще станете, если захотите:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...не хочу.Хочу Россию посетить.
Гермиона Грейнджер
Все сами, я вообще человек доверчивый. Но значит ребенок либо ребенок по яслям, продленкам, либо мама осталась с без нормальной квалификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про яслям и продлена тоже не самое страшное. У нас вообще странная ситуация в обществе. Родила в 20-плохо. Рано. В тридцать-обуза работодателя. В сорок-поздно все орать начинают. Получается, что бы ты ни сделал, тебя все равно осудят. Так смысл соглашаться со всеми? Да и дети разные бывают. Некоторые дадут работать если мать дома работает, удалённо. Некоторые не дадут...
Lena Rait
не ваше дело кому когда рожать.
АнонимВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
не ваше дело кому когда рожать.
СсылкаПожаловаться
Конечно не моё.Я свою ситуацию и мнение описала.
Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не моё.Я свою ситуацию и мнение описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от вам от тем "страшно". Идите бойтесь дальше, всем пофиг.
Анонимка
Жаль что к 37 годам аноним мозгов не нажило себе. Страшно подумать что оно там воспитало.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Жаль что к 37 годам аноним мозгов не нажило себе. Страшно подумать что оно там воспитало.
СсылкаПожаловаться
Почему вы сделали такое умозаключение?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем