Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему сыну завтра 18 лет

Не могу поверить как быстро время летит.Мне 37.Мы с ним иногда отдыхаем вместе и никто не верит,что я его мама.Это я к чему:Я буду молодой бабушкой и все эти темы рожать в 40 страшны по сути своей.Не осаждаю,кто действительно лечится,старается.А когда профукали молодость и на старости лет решили СНЕГУРОЧКУ слепить,то это безответственно по отношению к ребёнку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Аноним
Поздравляю!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Alia Summer
зачем ему девушки,ЕСли есть МАМАН?
БратВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
зачем ему девушки,ЕСли есть МАМАН?
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ужас?
АнонимВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
зачем ему девушки,ЕСли есть МАМАН?
СсылкаПожаловаться
Девушек пруд пруди.Я иногда с мужем в компанию за компанию:-)
татьяна попова
это не ваше дело
Лыцарь Безобеда
Точно! Ни по полу поползать, ни в футбол погонять.))
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Точно! Ни по полу поползать, ни в футбол погонять.))
СсылкаПожаловаться
А мы на великах гоняем....
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы на великах гоняем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть!))) Мне на шесть лет побольше, с половиной, да и сыну скоро 23.) НЕ грущу.
Перелетная птицаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Точно! Ни по полу поползать, ни в футбол погонять.))
СсылкаПожаловаться
да почему? ну вот мы ползаем-на великах-роликах гоняем-в горы с детьми ходим в небольшие походы-ныряем- гольф вместе играем-на сноуборде рассекаем-верхом на лошадях ездим всей семьей и путешествуем, путешествуем, путешествуем. Что не так-то? в 40 развалились что ли все?
а еще есть сил и желания водить каждую неделю детей куда-то. от дарвинского музея и планетария до театров и кино. Каждую неделю! иногда и дважды на неделю.
и да, регулярно устраиваем детям тематические вечеринки. одноклассники при встрече спрашивают: когда новая?
Лыцарь БезобедаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да почему? ну вот мы ползаем-на великах-роликах гоняем-в горы с детьми ходим в небольшие походы-ныряем- гольф вместе играем-на сноуборде рассекаем-верхом на лошадях ездим всей семьей и путешествуем, путешествуем, путешествуем. Что не так-то? в 40 развалились что ли все?
а еще есть сил и желания водить каждую неделю детей куда-то. от дарвинского музея и планетария до театров и кино. Каждую неделю! иногда и дважды на неделю.
и да, регулярно устраиваем детям тематические вечеринки. одноклассники при встрече спрашивают: когда новая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же нет! И на вашу семью - только ровняться!)
Это я слегка подшучиваю над автором, ибо вижу превосходно бодрых родителей под 60, с 20-ти летними любимыми чадами на пробежках.))
Перелетная птицаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Конечно же нет! И на вашу семью - только ровняться!)
Это я слегка подшучиваю над автором, ибо вижу превосходно бодрых родителей под 60, с 20-ти летними любимыми чадами на пробежках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять-таки, я не призываю рожать поздно. Но такая категоричность, как у Автора... мне смешно
и опять-таки не понятно, что Автор смог дать детям. и какое образование и квалификация у самого Автора. Тоже ведь важно. родить-то не проблема
марина лискинаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
опять-таки, я не призываю рожать поздно. Но такая категоричность, как у Автора... мне смешно
и опять-таки не понятно, что Автор смог дать детям. и какое образование и квалификация у самого Автора. Тоже ведь важно. родить-то не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот из числа как сейчас называют позднородящих. Хочется иногда спросить у таких как Автор-Аноним,Вам какое дело до этого? У каждого свой путь и своя жизнь. Бог дал,захочу рожу,когда надо. И не Вам судить так категорично. Живите своей жизнью и наслаждайтесь,а в чужую не лезьте со своим уставом.
ОксанаВ ответ на марина лискина
марина лискина
я вот из числа как сейчас называют позднородящих. Хочется иногда спросить у таких как Автор-Аноним,Вам какое дело до этого? У каждого свой путь и своя жизнь. Бог дал,захочу рожу,когда надо. И не Вам судить так категорично. Живите своей жизнью и наслаждайтесь,а в чужую не лезьте со своим уставом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Перелетная птицаВ ответ на марина лискина
марина лискина
я вот из числа как сейчас называют позднородящих. Хочется иногда спросить у таких как Автор-Аноним,Вам какое дело до этого? У каждого свой путь и своя жизнь. Бог дал,захочу рожу,когда надо. И не Вам судить так категорично. Живите своей жизнью и наслаждайтесь,а в чужую не лезьте со своим уставом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не особо умная женщина. у меня подруга забеременела в 44 года. у нее больше десятка эко, с 20 лет мечтала о ребенке, и вот только-только. Видимо, дура полная, что в таком возрасте еще надеялась на что-то.
Счастья Вам с Вашим малышом. я родила вторую в 38, ей поставили 3 десятки. и думаю, я со своими детьми делаю много чего, что автор не умеет вообще: от игры в гольф до походов в горы, сноуборда и езды верхом. к возрасту досуг с детьми не имеет прямого отношения
марина лискинаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да не особо умная женщина. у меня подруга забеременела в 44 года. у нее больше десятка эко, с 20 лет мечтала о ребенке, и вот только-только. Видимо, дура полная, что в таком возрасте еще надеялась на что-то.
Счастья Вам с Вашим малышом. я родила вторую в 38, ей поставили 3 десятки. и думаю, я со своими детьми делаю много чего, что автор не умеет вообще: от игры в гольф до походов в горы, сноуборда и езды верхом. к возрасту досуг с детьми не имеет прямого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете,жизнь штука не простая и в каждом событии заложен смысл. И каждый проживает свою жизнь.
Перелетная птицаВ ответ на марина лискина
марина лискина
Вы знаете,жизнь штука не простая и в каждом событии заложен смысл. И каждый проживает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю.
но для меня более нормально забеременеть в 40 лет, чем в 16 как Автор. но каждому свое
Мария БезгодоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
знаю.
но для меня более нормально забеременеть в 40 лет, чем в 16 как Автор. но каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор забеременела в 18 или 19. Ей 37, сыну 18.
Перелетная птицаВ ответ на Мария Безгодова
Мария Безгодова
Автор забеременела в 18 или 19. Ей 37, сыну 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу. Вы почитайте внимательнее. первая беременность у нее была в 16 лет. половая жизнь с 16 лет, а с 14 они "тискались".
У Вас дочь есть? я то дура, на себя перекладываю. как таких девочек называют? и такого зятя мне тоже не надо было бы. пусть другим дурам вставляет в таком возрасте
Перелетная птица
знаю.
но для меня более нормально забеременеть в 40 лет, чем в 16 как Автор. но каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это точно,лучше умную образованную сорокалетнюю маму ,чем 18-летнюю по залету,да и мозгов там не густо у этой маман ,судя по написанному.
НатальяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да почему? ну вот мы ползаем-на великах-роликах гоняем-в горы с детьми ходим в небольшие походы-ныряем- гольф вместе играем-на сноуборде рассекаем-верхом на лошадях ездим всей семьей и путешествуем, путешествуем, путешествуем. Что не так-то? в 40 развалились что ли все?
а еще есть сил и желания водить каждую неделю детей куда-то. от дарвинского музея и планетария до театров и кино. Каждую неделю! иногда и дважды на неделю.
и да, регулярно устраиваем детям тематические вечеринки. одноклассники при встрече спрашивают: когда новая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 еще не развалились, но к 45-50 всё равно у многих и сил нет и болячки вылазят. А ребенок ещё мал. Мне сейчас 50, не могу представить, что у меня был бы 10-летний малец. Не надо мне такое счастье сейчас, я отдыхать уже хочу. Коллега-ровесница воспитывает сына 11-летнего, жалуется, что устает.
Перелетная птицаВ ответ на Наталья
Наталья
В 40 еще не развалились, но к 45-50 всё равно у многих и сил нет и болячки вылазят. А ребенок ещё мал. Мне сейчас 50, не могу представить, что у меня был бы 10-летний малец. Не надо мне такое счастье сейчас, я отдыхать уже хочу. Коллега-ровесница воспитывает сына 11-летнего, жалуется, что устает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 44 в мае. надеюсь, не начну резко разваливаться. дети- это вторая молодость. и ты с ними лазиешь по всем этим веревочным паркам, посещаешь все эти жуткие юниверсал парки и диснеи, играешь в пейнтбол и прочее.
все от людей зависит.
мы когда в горы идем,поверьте, многие 30 летние не могут пройти наш маршрут. или проехаться верхом, или скатиться с такой скоростью на борде по склону. и много чего еще.
ну и допустим не смогу. Дальше что? найму инструкторов-тренеров. Что я и делаю во многих областях. У дочи шикарный тренер по паркуру и скейтборду. Мы же не можем все. Зато мы сделали до 40 карьеру, и имеем возможности и время для детей
НатальяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
мне 44 в мае. надеюсь, не начну резко разваливаться. дети- это вторая молодость. и ты с ними лазиешь по всем этим веревочным паркам, посещаешь все эти жуткие юниверсал парки и диснеи, играешь в пейнтбол и прочее.
все от людей зависит.
мы когда в горы идем,поверьте, многие 30 летние не могут пройти наш маршрут. или проехаться верхом, или скатиться с такой скоростью на борде по склону. и много чего еще.
ну и допустим не смогу. Дальше что? найму инструкторов-тренеров. Что я и делаю во многих областях. У дочи шикарный тренер по паркуру и скейтборду. Мы же не можем все. Зато мы сделали до 40 карьеру, и имеем возможности и время для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнете. У меня все знакомые, кому 45-50 с больничками уже познакомились. Хочешь- не хочешь, а механизм изнашивается. И что-то у моей коллеги нифига вторая молодость не наступила. Устает нереально.
Перелетная птицаВ ответ на Наталья
Наталья
Начнете. У меня все знакомые, кому 45-50 с больничками уже познакомились. Хочешь- не хочешь, а механизм изнашивается. И что-то у моей коллеги нифига вторая молодость не наступила. Устает нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю, что я не вечна и не вечно здорова. но проблем не вижу. я могу уделять время сейчас детям сколько угодно. можем с мужем вообще не работать, а тратить время на интересы детей. Повторюсь, но не смогу я проехать с ними со склона, ок, возьму инструктора. и так со многим.
А что могут в 20 лет? сколько времени уделять? когда им по сути надо еще учиться, строить карьеру, да и сами не нагулялись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем