Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мог ли парень изменить своё мнение насчёт девушки?

(Например, раньше не хотел с ней встречаться, потом захотел) Мне 20 лет, ему 27. Наверно, он думал, что я девственница, что со мной только после свадьбы и т. д., поэтому сначала написал, что "мысль об отношениях со мной изначально была провальной". Время шло, в переписке как бы случайно я упомянула, что не девственница. Общались, а через месяц он написал, что у него есть мысль начать со мной встречаться и спрашивал, хочу ли я отношений? Получается, что изменил своё мнение? Человек для жизни он не очень хороший - беден, в таком возрасте работает на низкоквалифицированной работе, так что все равно не смог бы содержать наших детей, но мне он нравится. Я бы тоже не прочь именно поспать, а не на всю жизнь в бедности...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kross De Lena
Ну поахаться ты ему годишься
I.V.В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну поахаться ты ему годишься
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000000
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
+100000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну поахаться ты ему годишься
СсылкаПожаловаться
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
КонстантинВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну поахаться ты ему годишься
СсылкаПожаловаться

Александр Волк
Да ехала болела ты для него развлечся вот его цель а ты здеся мозг выносишь
Александр Волк
Да ехала болела ты для него развлечся вот его цель а ты здеся мозг выносишь
СсылкаПожаловаться
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как они говорят: лучше два часа выгулять, чем потом всю ночь уговаривать.
Вот теперь если он предложит погулять, вы сама !!! предложите ему поахаться.
Татьяна Иванова
Как они говорят: лучше два часа выгулять, чем потом всю ночь уговаривать.
Вот теперь если он предложит погулять, вы сама !!! предложите ему поахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, сама не могу предложить. вот шутить пошло - могу, а предложить - нет. я же не несу ответственность за то, встанет у него или нет. вдруг не встанет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, сама не могу предложить. вот шутить пошло - могу, а предложить - нет. я же не несу ответственность за то, встанет у него или нет. вдруг не встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложка и скотч вам в помощь.
Олеся
Не куда присунуть видно ему сейчас... Вспомнил о вас
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Не куда присунуть видно ему сейчас... Вспомнил о вас
СсылкаПожаловаться
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение о вас он уже составил и думаю поэтому не захотел встречаться раньше. Геммора с вами больше, чем удовольствия ) Маленькая вы еще, глупенькая... Почему сейчас? Думаю, что других вариантов нет (учитывая его низкую квалификацию))), а на улице весна... Чем черт не шутит!? Встречайтесь, раз хочется. А если еще и перестанете "тайный сокральный смысл" искать в его отношении к вам, то еще и замуж позовет ))))
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Не куда присунуть видно ему сейчас... Вспомнил о вас
СсылкаПожаловаться
А мне тоже некому вставить (в смысле, что нет того, кто бы мог это сделать, а этот мне даже нравится)
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
А мне тоже некому вставить (в смысле, что нет того, кто бы мог это сделать, а этот мне даже нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и проблем значит нет!) Вы нашли друг друга! По-проще ко всему относитесь...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Ну так и проблем значит нет!) Вы нашли друг друга! По-проще ко всему относитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пока больше ничего не предложил.
Лоля Разли
Одни мысли у него в голове прям..)
Маша с Медведем
Никого больше не нашел, вот и вспомнил
Маша с Медведем
Никого больше не нашел, вот и вспомнил
СсылкаПожаловаться
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
2 часа гуляли под дождём. Если поахаться, то смысл так много времени тратить? Почему сразу не предложил? И не трогал почти, только 2 раза поддержал когда я чуть не упала и 2 раза под руку держал, когда по лестнице спускались. Слишком много времени потрачено, слишком много информации о себе рассказал и слишком мало прикосновений для просто аханья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько раз вы ещё скопируете это комм?
Маша с Медведем
Никого больше не нашел, вот и вспомнил
СсылкаПожаловаться
И я тоже никого больше не нашла, у меня никого нет.
Мария Титчева
весна.. вот и щепочку на щепочку ручейки гонят.. ну попробуй.. не понравится - отойдёшь.. а то прям как в космос собралась - да с подробностями - и совета у вселенского разума/форума ищешь
Татьяна Я
вчерась вроде целых 2 часа гуляли .а седня уже воно как заговорила
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
вчерась вроде целых 2 часа гуляли .а седня уже воно как заговорила
СсылкаПожаловаться
Ну так это тот же и есть - спросил, хочу ли отношений? Я ответила "наверно хотела бы". Он предложил погулять и 2 часа гуляли.
Nio
ниче не поняла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем