Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могла ли подруга так подставить?

<quote>У меня недавно возникла очень странная ситуация и я никак не могу в ней разобраться, кто сможет, посоветуйте! Моя хорошая знакомая была у меня в гостях с ребенком, все было хорошо, мы общались, дети играли. Вечером я попросила мужа довезти их до дома, совсем недалеко, их забрать никто не смог, ну и я пошла им на встречу, ребенок маленький все-таки. Через несколько дней нахожу у мужа в машине на заднем сиденье предмет из женской косметички. Пока не буду называть какой. Естественно уверенная что это она забыла, спрашиваю - твое? На что получаю отрицательный ответ. Я в шоке. Ему я верю пока что, хотя конечно на мысли натолкнуло. Кроме нее никто это оставить не мог. Вывести человека на чистую воду если она сделала это специально, вряд ли возможно. Я хочу спросить, какой предмет косметики вы постоянно носите в косметичке и могли бы чисто теоретически "случайно оставить" где-нибудь чтобы насолить? И каких предметов у вас больше всего? например много разных лаков или карандашей там...мне кажется то что нашла я не каждая носит с собой в сумочке, а она как оказалось носит, сама видела. Может хотя бы так я смогу понять что это действительно она и успокоиться.</quote>
Panthera Black
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Panthera Black
Да, все верно, ситуацию надо прояснить) если б там было использованное средство одноразового использования, думаю ни одного вопроса у меня бы уже не возникло)) тьфу-тьфу, как говорится. Там была всего-навсего тушь. Может это я такой динозавр конечно, но просто по себе сужу - не все мне кажется таскают ее в сумке всегда. У меня она вообще одна дорогущая, крашусь я ей дома,с собой не ношу. я б ее ни за что не выкинула)) А вот помад реально куча, разных, в сумке пару штук и то лежит. Он уверяет что понятия не имеет вообще, никого не возил, кроме нее. А какая тут ревность? Увидела вещь, она говорит не ее, наотрез просто. Он делает круглые глаза. По-любому захочется понять че за фигня.
СветланаВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да, все верно, ситуацию надо прояснить) если б там было использованное средство одноразового использования, думаю ни одного вопроса у меня бы уже не возникло)) тьфу-тьфу, как говорится. Там была всего-навсего тушь. Может это я такой динозавр конечно, но просто по себе сужу - не все мне кажется таскают ее в сумке всегда. У меня она вообще одна дорогущая, крашусь я ей дома,с собой не ношу. я б ее ни за что не выкинула)) А вот помад реально куча, разных, в сумке пару штук и то лежит. Он уверяет что понятия не имеет вообще, никого не возил, кроме нее. А какая тут ревность? Увидела вещь, она говорит не ее, наотрез просто. Он делает круглые глаза. По-любому захочется понять че за фигня.
СсылкаПожаловаться
Да, все верно, ситуацию надо прояснить) если б там было использованное средство одноразового использования, думаю ни одного вопроса у меня бы уже не возникло)) тьфу-тьфу, как говорится. Там была всего-навсего тушь. Может это я такой динозавр конечно, но просто по себе сужу - не все мне кажется таскают ее в сумке всегда. У меня она вообще одна дорогущая, крашусь я ей дома,с собой не ношу. я б ее ни за что не выкинула)) А вот помад реально куча, разных, в сумке пару штук и то лежит. Он уверяет что понятия не имеет вообще, никого не возил, кроме нее. А какая тут ревность? Увидела вещь, она говорит не ее, наотрез просто. Он делает круглые глаза. По-любому захочется понять че за фигня.
Какая фигня -тушь! С чего ты взяла, что не все носят её в сумке? У меня на последний момент, когда я красилась -2 штуки точно в сумке валялось, сейчас не знаю сколько и есть ли вообще. Я в сумке ношу с собой всё- начиная со всяких таблеток (ото всего), ампул( у меня есть но-шпа, ультракаин и т.д.), пара шприцов, маленькая баночка со спиртом, ватные диски, палочки, зубочистки, ну и ещё куча всего лекарственного. Несколько заключений УЗИ, Фломастеры, рулетка( строительная), туалетная вода, (сейчас ещё посмотрю) носовые платки, салфетки для рук, прокладки, тампоны, золотая цепочка, сигареты, зарядник для телефона, чайная ложка!(ого!), чековая лента, парикмахерские ножницы, ну косметику перечислять не буду. Такая ж е свалка, как в голове :)) Даааа... Если б не ты я бы так не знала толком, что у меня есть Надо разгрузить маленько.
Panthera BlackВ ответ на Светлана
Светлана
Да, все верно, ситуацию надо прояснить) если б там было использованное средство одноразового использования, думаю ни одного вопроса у меня бы уже не возникло)) тьфу-тьфу, как говорится. Там была всего-навсего тушь. Может это я такой динозавр конечно, но просто по себе сужу - не все мне кажется таскают ее в сумке всегда. У меня она вообще одна дорогущая, крашусь я ей дома,с собой не ношу. я б ее ни за что не выкинула)) А вот помад реально куча, разных, в сумке пару штук и то лежит. Он уверяет что понятия не имеет вообще, никого не возил, кроме нее. А какая тут ревность? Увидела вещь, она говорит не ее, наотрез просто. Он делает круглые глаза. По-любому захочется понять че за фигня.
Какая фигня -тушь! С чего ты взяла, что не все носят её в сумке? У меня на последний момент, когда я красилась -2 штуки точно в сумке валялось, сейчас не знаю сколько и есть ли вообще. Я в сумке ношу с собой всё- начиная со всяких таблеток (ото всего), ампул( у меня есть но-шпа, ультракаин и т.д.), пара шприцов, маленькая баночка со спиртом, ватные диски, палочки, зубочистки, ну и ещё куча всего лекарственного. Несколько заключений УЗИ, Фломастеры, рулетка( строительная), туалетная вода, (сейчас ещё посмотрю) носовые платки, салфетки для рук, прокладки, тампоны, золотая цепочка, сигареты, зарядник для телефона, чайная ложка!(ого!), чековая лента, парикмахерские ножницы, ну косметику перечислять не буду. Такая ж е свалка, как в голове :)) Даааа... Если б не ты я бы так не знала толком, что у меня есть Надо разгрузить маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а могло бы получиться так что вы бы не узнали свою тушь, если б какое-то время ей пользовались?
СветланаВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
а могло бы получиться так что вы бы не узнали свою тушь, если б какое-то время ей пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто. Я коробочки, тюбики не разглядываю. Мне пофиг, как что выглядит. Могу просто не запомнить, как выглядит тот или иной предмет. Но я бы всё-таки Вам советовала, подальше держаться от этой подруги.
Panthera BlackВ ответ на Светлана
Светлана
Запросто. Я коробочки, тюбики не разглядываю. Мне пофиг, как что выглядит. Могу просто не запомнить, как выглядит тот или иной предмет. Но я бы всё-таки Вам советовала, подальше держаться от этой подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет)
Panthera Black
Да, она не близкая подруга. Но всегда была о ней хорошего мнения. Самое главное - она мне показала все свои туши, когда уже я была у нее после этого случая - у нее их оказалось 5 !!!-и сказала вот видишь, вот они все у меня дома. Ну и общаться я с ней уже перестала. Она вела себя как обычно, но я не ответила на пару ее смс и она больше не пишет.
Я_:-)В ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да, она не близкая подруга. Но всегда была о ней хорошего мнения. Самое главное - она мне показала все свои туши, когда уже я была у нее после этого случая - у нее их оказалось 5 !!!-и сказала вот видишь, вот они все у меня дома. Ну и общаться я с ней уже перестала. Она вела себя как обычно, но я не ответила на пару ее смс и она больше не пишет.
СсылкаПожаловаться
у меня их четыре, все разные (удлин-я, объемная, объем и удл-ние и водостойкая, мэйкап то разный делаю, для каждого случая должна быть определенная тушь), одна из них походная (всегда в косметичке) мало ли что =)))) по-моему зря паритесь. я вот могу забыть или выранить все что угодно. может она в машине губы красила, а тушь выпала (по своему опыту сужу) и все. только зачем отрицать, если и правда твое....бред по-моему... а что касается динозавров =)))) может и правда =)))) у меня почти все подруги ее носят с собой, на всякий случай!
Panthera BlackВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
у меня их четыре, все разные (удлин-я, объемная, объем и удл-ние и водостойкая, мэйкап то разный делаю, для каждого случая должна быть определенная тушь), одна из них походная (всегда в косметичке) мало ли что =)))) по-моему зря паритесь. я вот могу забыть или выранить все что угодно. может она в машине губы красила, а тушь выпала (по своему опыту сужу) и все. только зачем отрицать, если и правда твое....бред по-моему... а что касается динозавров =)))) может и правда =)))) у меня почти все подруги ее носят с собой, на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да случайно люди чего токо не теряют! Правда обычно потом радуются, если их вещь нашлась. Ну а нарочно кинут то, чего не жалко. Так наверное. Много туши - так одну нелюбимую можно и пожертвовать))))
***** *****В ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да случайно люди чего токо не теряют! Правда обычно потом радуются, если их вещь нашлась. Ну а нарочно кинут то, чего не жалко. Так наверное. Много туши - так одну нелюбимую можно и пожертвовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая! Вам косметичка точно не нужна. Аптечка будет в пору.
СветланаВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да случайно люди чего токо не теряют! Правда обычно потом радуются, если их вещь нашлась. Ну а нарочно кинут то, чего не жалко. Так наверное. Много туши - так одну нелюбимую можно и пожертвовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да случайно люди чего токо не теряют! Правда обычно потом радуются, если их вещь нашлась. Ну а нарочно кинут то, чего не жалко. Так наверное. Много туши - так одну нелюбимую можно и пожертвовать))))
Нет, дорогая, Пантерочка. Я всегда всё теряю случайно. И могу это даже не заметить, а если потом находится- очень удивляюсь( если узнаю, конечно). А может она посмотрела, что у вас с мужем всё слишком хорошо и специально это подкинула? Ну, чтоб не всё так гладко было.. Такие люди тоже бывают, к сожалению. Я бы на её месте всё равно сказала, что моё, чтоб у Вас с мужем недомолвок не было. Но Вашему мужу бы потом высказала (без Вас, конечно).
Panthera BlackВ ответ на Светлана
Светлана
Да случайно люди чего токо не теряют! Правда обычно потом радуются, если их вещь нашлась. Ну а нарочно кинут то, чего не жалко. Так наверное. Много туши - так одну нелюбимую можно и пожертвовать))))
Нет, дорогая, Пантерочка. Я всегда всё теряю случайно. И могу это даже не заметить, а если потом находится- очень удивляюсь( если узнаю, конечно). А может она посмотрела, что у вас с мужем всё слишком хорошо и специально это подкинула? Ну, чтоб не всё так гладко было.. Такие люди тоже бывают, к сожалению. Я бы на её месте всё равно сказала, что моё, чтоб у Вас с мужем недомолвок не было. Но Вашему мужу бы потом высказала (без Вас, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле ЧТО бы вы высказали? поясните, не поняла( ну а из вредности - это могло быть. просто я была о ней хорошего мнения всегда, поэто и сомневаюсь) если б знала, что она ...то и не думала б даже здесь.
СветланаВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
в смысле ЧТО бы вы высказали? поясните, не поняла( ну а из вредности - это могло быть. просто я была о ней хорошего мнения всегда, поэто и сомневаюсь) если б знала, что она ...то и не думала б даже здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б это действительно было не моё, значит я бы так и (извините) и подумала, что у Вашего мужа кто-то был в машине. Но Вам бы сказала, что да, моё. Чтоб между Вами не было ссор, чтоб Вы не думали плохо про своего мужа. А ему бы очень много "хорошего" наговорила, типа "если уж гуляешь, то выметай машину хотя бы после своих бл..й". Вот и всё. Не лблю, когда жёны у мужей в машине что-то находят. Всегда меряю на себя, у меня ведь тоже есть муж, а у него машина :))) Тоько я ему не верю, как Вы своему. Обжигалась. Знаю как это больно.
Panthera BlackВ ответ на Светлана
Светлана
Если б это действительно было не моё, значит я бы так и (извините) и подумала, что у Вашего мужа кто-то был в машине. Но Вам бы сказала, что да, моё. Чтоб между Вами не было ссор, чтоб Вы не думали плохо про своего мужа. А ему бы очень много "хорошего" наговорила, типа "если уж гуляешь, то выметай машину хотя бы после своих бл..й". Вот и всё. Не лблю, когда жёны у мужей в машине что-то находят. Всегда меряю на себя, у меня ведь тоже есть муж, а у него машина :))) Тоько я ему не верю, как Вы своему. Обжигалась. Знаю как это больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, до меня потом дошло что Вы имели ввиду)) спасибо за пояснение) да, так бы поступила близкая подруга. и наверное я была бы благодарна. хотя из женской солидарности наоборот могла бы мне рассказать. но тут неизвестно, что лучше) не суть. интересно что сказала она - "если тебе будет легче, ну хочешь я скажу, что это мое. но я не такой человек" - (типо чтоб брать чужую вину и врать). вот так вот.
Элен АнгелВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да случайно люди чего токо не теряют! Правда обычно потом радуются, если их вещь нашлась. Ну а нарочно кинут то, чего не жалко. Так наверное. Много туши - так одну нелюбимую можно и пожертвовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тушь ее,значит у ней рыльце в пушку,раз не признается.А может и в правду не причем, может быть муж ваш подвозил кого то,не помнит или не хочет чтобы вы знали кого.Ничего придумать не смог,т к это было неожиданностью,вот и делает большие глаза. Теперь уж ничего не узнаете,можно понаблюдать за ним.
Херис ПилтонВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Если тушь ее,значит у ней рыльце в пушку,раз не признается.А может и в правду не причем, может быть муж ваш подвозил кого то,не помнит или не хочет чтобы вы знали кого.Ничего придумать не смог,т к это было неожиданностью,вот и делает большие глаза. Теперь уж ничего не узнаете,можно понаблюдать за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть люди очень завистливые!!! может действительно она её подкинула, а теперь под дурочку косит, типа "это не моё... я её (тушь) первыйраз вижу...." и все это ради того, что бы вам насолить!) ну есть такие люди, которые чужим проблемам, преживаниям и несчастьям радуються....к сожалению....вы тут изводитесь, вся в подозрениях, а она злорадствует!...
Panthera Black
Я хочу понять кто мне мозг парит, вот и все)
Panthera Black
Он говорит что не может об'яснить, так как сам не понимает как это там появилось.
Panthera Black
Типо токо она могла, а она не сознается. Надеюсь теперь понятно об'яснила.
Оxygen
Я тоже ношу с собой тушь в косметичке (хоть она и не дешевая). Почему Вы решили, что это именно её тушь??? Может это другая женщина оставила?
Daria
Может он кого-то подвозил? ну в смысле бомбил или коллегу..
Херис ПилтонВ ответ на Daria
Daria
Может он кого-то подвозил? ну в смысле бомбил или коллегу..
СсылкаПожаловаться
тоже вариант!! я об этом тоже подумала.
Эн
Может Вы просто чувствуете, что Ваш супруг Вам не верен и пытаетесь найти хоть какую-то зацепку?
Не думае, что у Вас с пустого места зародились такие мысли. Но только ищите Вы не там. С другой стороны прежде чем доказывать такие вещи подумайте, для чего Вам это нужно? Иногда лучше не знать.
Panthera BlackВ ответ на Эн
Эн
Может Вы просто чувствуете, что Ваш супруг Вам не верен и пытаетесь найти хоть какую-то зацепку?
Не думае, что у Вас с пустого места зародились такие мысли. Но только ищите Вы не там. С другой стороны прежде чем доказывать такие вещи подумайте, для чего Вам это нужно? Иногда лучше не знать.
СсылкаПожаловаться
Ага, от нечего делать мазохизмом занимаюсь)) не было у меня к нему претензий до этого момента. Не на пустом месте, правильно. Вещь появилась- хочу разобраться откуда. И уж если обманывает, я бы предпочла об этом знать. Надо отношения честно строить. Знать в чем проблема, и принимать рациональное решение.
ЭнВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Ага, от нечего делать мазохизмом занимаюсь)) не было у меня к нему претензий до этого момента. Не на пустом месте, правильно. Вещь появилась- хочу разобраться откуда. И уж если обманывает, я бы предпочла об этом знать. Надо отношения честно строить. Знать в чем проблема, и принимать рациональное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож тогда удачи Вам в ваших нелегких начинаниях. Кто ищет тот всегда найдет. Правда что Вы потом будите делать, это уж другой вопрос.
Аркадий Лаптев
Конечно, дорогую тушь будешь беречь. То, что у вашей " подруги" 5!! штук брасматика (тушь) - поражает. Смотря какой ценовой категории они. Если тушь недорогая - подбросить и купить новую - не проблема. А найденная тушь той же фирмы, что и в доме "подруги" видели? Или действительно ваш благоверный загулял, а найденная вами тушь реально потеряна его случайной патнёршей. Вот поэтому ваш муж и не признаётся, или "не понимает", как это там появилось". Или специально подброшена любовницей.
Ну, многие девушки в косметичке держат тушь. Может не шибко дорогую, но глазки всегда хочется "подвести".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем