Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могла ли подруга так подставить?

<quote>У меня недавно возникла очень странная ситуация и я никак не могу в ней разобраться, кто сможет, посоветуйте! Моя хорошая знакомая была у меня в гостях с ребенком, все было хорошо, мы общались, дети играли. Вечером я попросила мужа довезти их до дома, совсем недалеко, их забрать никто не смог, ну и я пошла им на встречу, ребенок маленький все-таки. Через несколько дней нахожу у мужа в машине на заднем сиденье предмет из женской косметички. Пока не буду называть какой. Естественно уверенная что это она забыла, спрашиваю - твое? На что получаю отрицательный ответ. Я в шоке. Ему я верю пока что, хотя конечно на мысли натолкнуло. Кроме нее никто это оставить не мог. Вывести человека на чистую воду если она сделала это специально, вряд ли возможно. Я хочу спросить, какой предмет косметики вы постоянно носите в косметичке и могли бы чисто теоретически "случайно оставить" где-нибудь чтобы насолить? И каких предметов у вас больше всего? например много разных лаков или карандашей там...мне кажется то что нашла я не каждая носит с собой в сумочке, а она как оказалось носит, сама видела. Может хотя бы так я смогу понять что это действительно она и успокоиться.</quote>
Panthera Black
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Dmitry Sergeev
Нифига не понял. А в чем проблема-то? Ну оставила, и оставила. Может выпало случайно. То что выпало.
Зоя ЗВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нифига не понял. А в чем проблема-то? Ну оставила, и оставила. Может выпало случайно. То что выпало.
СсылкаПожаловаться
Просто у некоторых теток от ревности совсем крышку сносит. Ко всякой чуши цепляются,а потом удивляются когда их мужики действительно на сторону со злости начинают ходить.
Beyond Дульсинея
Хм, действительно интересная ситуация.
У меня позишн намба ван - помада. И карандаши под нее. Но знаю девушек, которые таскают и лаки для волос с собой... в общем, на что фантазии хватит.
А что за идиотский прием - оставить предмет, редко носимый дамами с собой, и потом отрицать, что это не ты?? Проще кинуть какой-нть блеск для губ нейтрального оттенка, который у 70% в сумке точно есть, и дело с концом, шито-крыто.
Подруга одинокая?
Dmitry SergeevВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Хм, действительно интересная ситуация.
У меня позишн намба ван - помада. И карандаши под нее. Но знаю девушек, которые таскают и лаки для волос с собой... в общем, на что фантазии хватит.
А что за идиотский прием - оставить предмет, редко носимый дамами с собой, и потом отрицать, что это не ты?? Проще кинуть какой-нть блеск для губ нейтрального оттенка, который у 70% в сумке точно есть, и дело с концом, шито-крыто.
Подруга одинокая?
СсылкаПожаловаться
А можете объяснить мне, мужчине, в чем смысл такой манипуляции?
Татьяна ВишняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А можете объяснить мне, мужчине, в чем смысл такой манипуляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dmitry Sergeev, вы как маленький ей богу. Если действительно не ее то значит все таки муж гуляет, а если ее то два варианта. 1) что муж гуляет с ней 2) что она хочет рассорить подругу с мужем. Зная что подруга ревнивая, оставляет ей некий предмет, что б жена начала подозревать... Короче если вариант 2 то такого человека лучше рядом не иметь, а если просто случайность... то просто нервы успокоить....
Panthera BlackВ ответ на Татьяна Вишнякова
Татьяна Вишнякова
Dmitry Sergeev, вы как маленький ей богу. Если действительно не ее то значит все таки муж гуляет, а если ее то два варианта. 1) что муж гуляет с ней 2) что она хочет рассорить подругу с мужем. Зная что подруга ревнивая, оставляет ей некий предмет, что б жена начала подозревать... Короче если вариант 2 то такого человека лучше рядом не иметь, а если просто случайность... то просто нервы успокоить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот все верно. То что с ней, это исключено, она его первый раз видела. Остается два варианта.
Татьяна ВишняковаВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Вот все верно. То что с ней, это исключено, она его первый раз видела. Остается два варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лежала тушь? мужа спрашивали он ни кого больше не подвозил?
а у подруги муж ревнивый? ну то что они впервые увиделись, еще не показатель. может это вы их впервые вместе увидели.
Вы вот подумайте о чем, мужа любите? у вас брак счастливый?
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна Вишнякова
Татьяна Вишнякова
Dmitry Sergeev, вы как маленький ей богу. Если действительно не ее то значит все таки муж гуляет, а если ее то два варианта. 1) что муж гуляет с ней 2) что она хочет рассорить подругу с мужем. Зная что подруга ревнивая, оставляет ей некий предмет, что б жена начала подозревать... Короче если вариант 2 то такого человека лучше рядом не иметь, а если просто случайность... то просто нервы успокоить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, это работает на ком-то?
Татьяна ВишняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И что, это работает на ком-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно работает?
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна Вишнякова
Татьяна Вишнякова
Что именно работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот эти навороченные интриги, без ясной цели и непонятными средствами.
Татьяна ВишняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вот эти навороченные интриги, без ясной цели и непонятными средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не видите??? жена уже вся извелась)))
меня конечно на понт не возьмешь))
Panthera Black
Да в том-то и дело, у нее муж, ребенок...я бы тоже помаду или блеск, не прогадаешь так сказать. Да кто знает что на уме. И не сознается.
Зоя ЗВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да в том-то и дело, у нее муж, ребенок...я бы тоже помаду или блеск, не прогадаешь так сказать. Да кто знает что на уме. И не сознается.
СсылкаПожаловаться
Женщина-вы из мухи слона раздули.
Luna
Я вообще ничего с собой не ношу из косметички, но первое предположение это помада, может тушь.Ну может некоторые дамы носят с собой презервативы??
Вообще то что бы насолить, женщины на всякие хитрости идут, волосы свои раскидывают, заколки и т.д.
А вы уверены что больше никто не мог это оставить?? И вообще что это??
Елена Середа
Может быть средство защиты в критические дни? Ой,и правда интересно.
ania kozlova
Мало ли кто мог оставить!?Может муж ваш ещё кого-нибудь подвозил.Не забивай этим голову.спроси у супруга,подвозил ли он кого.если скажет нет,спроси откуда это тогда взялось.пусть думает.
ania kozlova
Мало ли кто мог оставить!?Может муж ваш ещё кого-нибудь подвозил.Не забивай этим голову.спроси у супруга,подвозил ли он кого.если скажет нет,спроси откуда это тогда взялось.пусть думает.
ната ширкина
даже если это презерватив, это нормально. Но если не доверяешь подруге, лучше прекрати общение с ней - ты оскорбляешь своим подозрением, и себя в первую очередь, и подругу, и мужа конечно. А когда у тебя ребенок на руках ,из сумки может выпасть все что угодно.
Мурлык@
Зачем так себя накручивать?Мало ли кто там мог что то оставить,возможно что даже и подруга,просто не помнит!Вы вообще поясните суть проблемы,а то не совсем понятно в чём подруга провинилась?
Аркадий Лаптев
Даже заинтриговало. Ну, териотически подбросить сегодня могут всё, что угодно. От помады и заколок (это не те вещи), как я понял. Могла подбросить презерватив (или действительно выпал). Особенно если она изменяет мужу (почему и носит с собой), а признаваться не в её интересах. В местной газете у нас была в прошлом году большая статья -"исповедь" одной "дамы", которая, будучи замужем и имея малого ребёнка (сидел в коляске), бегала к любовнику. Не подкопаешься: муж на работе, а жена с ребёнком "типа на прогулку". И кайф ловила и ребёнок действительно гулял. А в хате любовника (уложив ребёнка спать), сами в другой комнате тр ...сь, как животные (со слов героини статьи, вспомнил).
Средство защиты в кретические дни или прокладка тоже могли выпасть. Хотя маловероятно, чтоб такую вещь в косметичке держать (кроме случая мнгодневной поездки). А интересно, если вы обнаружили "средство интимной гигиены" - оно было "б/У"? (прокладка). Значит ваша подруга изменила с вашим мужем, а "эту вещь" в попыхах просто забыла выбросить. (Смотри выше). И по этому идёт в "несознанку".
brunetochka007@mail.ru
Не понимаю, может это и не подруга виновата. А как она вообще ведет себя? Вы же наверное замечаете, как она смотрит на вашего мужа? Но муж то должен объяснить, откуда взялась эта вещь, должен рассказать, кого он еще подвозил, ведь появилось недоверие и мучение. Я бы наверное места себе не нашла, пока не выпросила из него всю информацию.
Светлана
Знаешь, я например, такая несобранная и, зачастую не знаю просто, что у меня есть в сумке, а чего нет. Могу какую-нибудь, простите, прокладку сунуть (про запас) и забыть. А если он ехала с ребёнком маленьким - значит сидела на заднем сиденьи, да ещё и с ребёнком на руках. Может в сумку за чем-нибудь полезла и случайно досталось, то что оставила. А потом и признаться неудобно, что всё подряд у неё вываливается. Это я по себе могу судить только. Хорошо, что ты мужу веришь, конечно, но попытать его всё-таки стоит, пусть объяснит происхождение этой вещи. Да и подругу, судя по всему, ты не очень хорошо знаешь. Может это она растеряха?
Panthera BlackВ ответ на Светлана
Светлана
Знаешь, я например, такая несобранная и, зачастую не знаю просто, что у меня есть в сумке, а чего нет. Могу какую-нибудь, простите, прокладку сунуть (про запас) и забыть. А если он ехала с ребёнком маленьким - значит сидела на заднем сиденьи, да ещё и с ребёнком на руках. Может в сумку за чем-нибудь полезла и случайно досталось, то что оставила. А потом и признаться неудобно, что всё подряд у неё вываливается. Это я по себе могу судить только. Хорошо, что ты мужу веришь, конечно, но попытать его всё-таки стоит, пусть объяснит происхождение этой вещи. Да и подругу, судя по всему, ты не очень хорошо знаешь. Может это она растеряха?
СсылкаПожаловаться
Да было б здорово, если б так)) просто было заметно, что меня это волнует, и она уж тогда могла сознаться)
СветланаВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
Да было б здорово, если б так)) просто было заметно, что меня это волнует, и она уж тогда могла сознаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не ткая уж она тебе близкая подруга. Может ей стылно, или неудобно за эту вещь, не хочет в твоих глазах росомахой выглядеть, вот и не сознаётся.
Светлана
Да скажите просто, что вы там нашли в машине))) что это за клуб детективов тут)))) потом вам и ответят про шансы найти или потерять эту штучку-дрючку))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем