Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могли бы вы за такое простить?

Перед праздниками встретились с подругой, я с сыном , она тоже с детьми. В тот же день к ночи ее сын сильно заболел . А ровно через 3 дня заболел и мой . У них прошло все намного легче , а мой ребенок болел очень тяжело: сначала температура, потом рвота даже водой, 5 дней просто без воды и питья, ребенок не мог сказать ни слова,  скорые .

Я успела его выходить, и заболела сама. Заболела очень тяжело, 10 дней температура поднималась до 40. Из-за праздников врачи не принимали. В итоге я доползла к врачу, и тут выяснилось, что я беременна. Беременность желанная. Я молилась, чтобы обошлось.

Сразу начала наблюдаться у гинеколога, спустя 2 недели беременность начала замирать. Врач говорит, что это из-за той тяжелой болезни. Теперь меня направляют на чистку. Я физически и душевно раздавлена.  Подруга пытается звонить , встретится, а я не могу ее видеть и слышать.

Я понимаю, что это произошло не специально, но это не отменяет того, что произошло. Я не знаю, должна ли я объясниться или просто продолжать избегать ее. Я все время думаю, что лучше бы мы не были знакомы,тогда все было бы иначе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Аноним
что прощать?
MаrFa
ну вы странная конечно..
ну может со временем отпустит, просто сейчас вам тяжело морально
MаrFaВ ответ на MаrFa
MаrFa
ну вы странная конечно..
ну может со временем отпустит, просто сейчас вам тяжело морально
СсылкаПожаловаться
и кстати, своего ребёнка тоже не прощайте. ведь вы от него заразились
МаринаВ ответ на MаrFa
MаrFa
и кстати, своего ребёнка тоже не прощайте. ведь вы от него заразились
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатюрельВ ответ на MаrFa
MаrFa
и кстати, своего ребёнка тоже не прощайте. ведь вы от него заразились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно
Галина ГалинаВ ответ на MаrFa
MаrFa
и кстати, своего ребёнка тоже не прощайте. ведь вы от него заразились
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я!
Лучше объясните подруге все, пусть она общается с адекватными людьми...
Галина ГалинаВ ответ на Я!
Я!
Лучше объясните подруге все, пусть она общается с адекватными людьми...
СсылкаПожаловаться

Галина Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что автор подругу только в болезни обвинил, а не в мировом заговоре, не верю я в эту дичь, троллят(((
Галина ГалинаВ ответ на Я!
Я!
странно, что автор подругу только в болезни обвинил, а не в мировом заговоре, не верю я в эту дичь, троллят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такое трудно поверить, но к сожалению есть люди которые в своих бедах и проблемах всегда обвиняют других.
Галина Галина
в такое трудно поверить, но к сожалению есть люди которые в своих бедах и проблемах всегда обвиняют других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В это как раз поверить не трудно ))) а вот в то, что тема не тролльная- трудно
Галина ГалинаВ ответ на Я!
Я!
В это как раз поверить не трудно ))) а вот в то, что тема не тролльная- трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна с вами. тем более стиль изложения автора и ее ответы очень похожи на одну из ранних тем, только не помню на какую.
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Оdessova
В чем ее вина? Что вы решили встретиться с подругой? Если вы видели что ее ребёнок болен, встали и ушли себе домой, объяснив что боитесь за здоровье ребёнка. И кто вам мешал, когда болел ваш ребёнок, надеть маску, вы не первый день живете на свете. Но я вас сочувствую.
АнониВ ответ на Оdessova
Оdessova
В чем ее вина? Что вы решили встретиться с подругой? Если вы видели что ее ребёнок болен, встали и ушли себе домой, объяснив что боитесь за здоровье ребёнка. И кто вам мешал, когда болел ваш ребёнок, надеть маску, вы не первый день живете на свете. Но я вас сочувствую.
СсылкаПожаловаться
подругин ребенок на момент встречи еще не болел, вернее, симптомы не были явными. пипец! винить кого угодно, только не себя.
ОdessovaВ ответ на Анони
Анони
подругин ребенок на момент встречи еще не болел, вернее, симптомы не были явными. пипец! винить кого угодно, только не себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль конечно, что не будет ребёнка. Но женщина не понимает, что отчасти ее сейчас судьба отвела от более страшных страданий, а именно болезней будущего ребёнка. В первом триместре закладывается развитие сердца и челюстнолицевой системы. Она подробно написала как болела, не понимаю, что ей доктора об этом не сказали.
Irina P
Может к психиатру??
подругаВ ответ на Irina P
Irina P
Может к психиатру??
СсылкаПожаловаться
премию ей дадут за сочинительство, в бухгалтерию ей
Глафира С
Ваша подруга ни в чем не виновата. Встретились вы с ней сами, она вас насильно не заставляла
Манюня
Не звоните вашей подруге больше никогда. Нафига вы ей такая неадекватная.....
Роза ИгмурзинаВ ответ на Манюня
Манюня
Не звоните вашей подруге больше никогда. Нафига вы ей такая неадекватная.....
СсылкаПожаловаться

Эр Во-БиаВ ответ на Манюня
Манюня
Не звоните вашей подруге больше никогда. Нафига вы ей такая неадекватная.....
СсылкаПожаловаться
+++
мария АккуратоваВ ответ на Манюня
Манюня
Не звоните вашей подруге больше никогда. Нафига вы ей такая неадекватная.....
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Если это реально, жаль конечно человека, но это не повод для такой неадекватности
Если тролль, то это ещё более неадекватно, троллить на такие темы
мария Аккуратова
Однозначно
Если это реально, жаль конечно человека, но это не повод для такой неадекватности
Если тролль, то это ещё более неадекватно, троллить на такие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не троллит, то мозгов не хватает додуматься, что ребенок да и сама автор могли где то в другом месте заразу подхватить, блин, да хоть в собственном подъезде.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем