Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 20:49, Главная форумов

Могу ли я

Бывший после того,как не объявлялся пару лет к ребенку решил,что ему необходимо общаться с ней и брать ее к себе домой в другой город.Дочь его не знает и не помнит и папой называет моего мужа и другого не знает. Я могу как то воспрепятствовать ,чтобы он не мог ее забирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Юля Каргальскова
Лишить родительских прав
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Лишить родительских прав
СсылкаПожаловаться
Вы лишали?Вы можете поделится опытом этого процесса?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Можете его послать лесом. Если он сильно захочет, пойдет в суд. А суд можно тянуть, пока дитё не вырастет и само не пошлет папу лесом. Мой бывший как-то проснулся и потребовал сына - свозить на каникулы к бабушке. Сын сказал, что не поедет. Без моей подачи, надо скть. Я сказала, что будет так, как решил ребенок (сказал бы, что поедет, поехал бы). Бывший пригрозил судом. Я сказал, давай, пиши. И заржала. На этом его порыв закончился.)))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Хочет таким образом вам испортить нервы. Как вы когда то ему своей любовью. Думать надо от кого го рожать.А потом пятую точку потирают,от своей же дурости.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Хочет таким образом вам испортить нервы. Как вы когда то ему своей любовью. Думать надо от кого го рожать.А потом пятую точку потирают,от своей же дурости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А обязятельно надо сразу осуждать? Умник нашёлся
СсылкаПожаловаться
tiktak
А обязятельно надо сразу осуждать? Умник нашёлся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдатель,с опытом. Правда женщинам не все нравится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Многие мужики после рождения детей начинают вести себя хуже не куда.Продолжайте наблюдение
СсылкаПожаловаться
tiktak
Не понимаю, до мужиков что, долго доходит? И вообще, с какого хрена вот так и сразу
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Ненавижу таких моральных уродов!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Пусть через суд добивается своих прав.
Вот что происходит, когда мамы не удосуживаются добиваться алиментов или лишения прав нерадивых отцов. На суде объяснили бы, каким папашей был ваш бывший.
СсылкаПожаловаться
А сами чего тупили?Почему прав не лишали?
СсылкаПожаловаться
А сами чего тупили?Почему прав не лишали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А можно ответить в более человеческом тоне, типа лишите прав? Не форум а базарное трепло
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Можно наверное и сейчас лишить. особенно елси алименты не платит. Подавайте в суд и бейте, так сказать, первой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Можно наверное и сейчас лишить. особенно елси алименты не платит. Подавайте в суд и бейте, так сказать, первой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да вот собираюсь,только очень много всего надо собрать и оббегать ,а времени не очень много .Алименты не платит больше полугода
СсылкаПожаловаться
Аноним
да вот собираюсь,только очень много всего надо собрать и оббегать ,а времени не очень много .Алименты не платит больше полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж лучше найти время и собрать все документы. Ну и к юристу на консультацию тоже необходимо сходить, обязательно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
3,5
СсылкаПожаловаться
Аноним
3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьявился все таки, не запылился. Простой как амеба
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tiktak
tiktak
Обьявился все таки, не запылился. Простой как амеба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал что хочет посмотреть на плод своих трудов и это его ребенок,только как то поздно
СсылкаПожаловаться
Margarita
Узнал.что вы вышли замуж.вот и взыграло ретивое.думал.что вас с ребенком никто не возьмет и вы его будете упрашивать вернуться. держитесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Узнал.что вы вышли замуж.вот и взыграло ретивое.думал.что вас с ребенком никто не возьмет и вы его будете упрашивать вернуться. держитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет,узнать он не как не может. Свадьба через пару недель,и с ним не кто не общается
СсылкаПожаловаться
Юридически он имеет право.
СсылкаПожаловаться
Юридически он имеет право.
СсылкаПожаловаться
Юридически ,да,но ребенок совсем не знает его,придет чужой дядя и скажет,что папа и потащит куда вздумается,так что ли?я хочу своему ребенку нормальную психику
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не зря поверьте,он палец о палец ради нее не ударил,а сейчас вспомнил,потому что приставы ему названивают и жить мешают
А отчим очень многое для нее,не зря говорят
отец не тот кто родил,а тот кто воспитал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru