Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я

Бывший после того,как не объявлялся пару лет к ребенку решил,что ему необходимо общаться с ней и брать ее к себе домой в другой город.Дочь его не знает и не помнит и папой называет моего мужа и другого не знает. Я могу как то воспрепятствовать ,чтобы он не мог ее забирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юля Шеремет
Лишить родительских прав
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Лишить родительских прав
СсылкаПожаловаться
Вы лишали?Вы можете поделится опытом этого процесса?
Любовь Пяткова
Можете его послать лесом. Если он сильно захочет, пойдет в суд. А суд можно тянуть, пока дитё не вырастет и само не пошлет папу лесом. Мой бывший как-то проснулся и потребовал сына - свозить на каникулы к бабушке. Сын сказал, что не поедет. Без моей подачи, надо скть. Я сказала, что будет так, как решил ребенок (сказал бы, что поедет, поехал бы). Бывший пригрозил судом. Я сказал, давай, пиши. И заржала. На этом его порыв закончился.)))
Этвард Рой.
Хочет таким образом вам испортить нервы. Как вы когда то ему своей любовью. Думать надо от кого го рожать.А потом пятую точку потирают,от своей же дурости.
tiktakВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хочет таким образом вам испортить нервы. Как вы когда то ему своей любовью. Думать надо от кого го рожать.А потом пятую точку потирают,от своей же дурости.
СсылкаПожаловаться
А обязятельно надо сразу осуждать? Умник нашёлся
Этвард Рой.В ответ на tiktak
tiktak
А обязятельно надо сразу осуждать? Умник нашёлся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдатель,с опытом. Правда женщинам не все нравится.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хочет таким образом вам испортить нервы. Как вы когда то ему своей любовью. Думать надо от кого го рожать.А потом пятую точку потирают,от своей же дурости.
СсылкаПожаловаться
Многие мужики после рождения детей начинают вести себя хуже не куда.Продолжайте наблюдение
tiktak
Не понимаю, до мужиков что, долго доходит? И вообще, с какого хрена вот так и сразу
Машка
Ненавижу таких моральных уродов!!!!
Елена Манго
Пусть через суд добивается своих прав.
Вот что происходит, когда мамы не удосуживаются добиваться алиментов или лишения прав нерадивых отцов. На суде объяснили бы, каким папашей был ваш бывший.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А можно ответить в более человеческом тоне, типа лишите прав? Не форум а базарное трепло
Veilchen
Можно наверное и сейчас лишить. особенно елси алименты не платит. Подавайте в суд и бейте, так сказать, первой.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Можно наверное и сейчас лишить. особенно елси алименты не платит. Подавайте в суд и бейте, так сказать, первой.
СсылкаПожаловаться
да вот собираюсь,только очень много всего надо собрать и оббегать ,а времени не очень много .Алименты не платит больше полугода
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
да вот собираюсь,только очень много всего надо собрать и оббегать ,а времени не очень много .Алименты не платит больше полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж лучше найти время и собрать все документы. Ну и к юристу на консультацию тоже необходимо сходить, обязательно.
Наталия Лукина
Сколько лет ребенку?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
3,5
tiktakВ ответ на Аноним
Аноним
3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьявился все таки, не запылился. Простой как амеба
АнонимВ ответ на tiktak
tiktak
Обьявился все таки, не запылился. Простой как амеба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал что хочет посмотреть на плод своих трудов и это его ребенок,только как то поздно
Margarita
Узнал.что вы вышли замуж.вот и взыграло ретивое.думал.что вас с ребенком никто не возьмет и вы его будете упрашивать вернуться. держитесь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Узнал.что вы вышли замуж.вот и взыграло ретивое.думал.что вас с ребенком никто не возьмет и вы его будете упрашивать вернуться. держитесь.
СсылкаПожаловаться
нет,узнать он не как не может. Свадьба через пару недель,и с ним не кто не общается
Наталья Просветова
Юридически он имеет право.
Наталья Просветова
Юридически он имеет право.
СсылкаПожаловаться
Юридически ,да,но ребенок совсем не знает его,придет чужой дядя и скажет,что папа и потащит куда вздумается,так что ли?я хочу своему ребенку нормальную психику
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не зря поверьте,он палец о палец ради нее не ударил,а сейчас вспомнил,потому что приставы ему названивают и жить мешают
А отчим очень многое для нее,не зря говорят
отец не тот кто родил,а тот кто воспитал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем