Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я быть одного роста с мамой, а не выше её?

Здравствуйте! Моя мама ростом 166, отец 180, я в 12 лет была 157-158, потом в 13 лет доросла до 162-163, ближе к 14 стала 164 и остановилась в росте. Хочу быть 164-166 максимум, но не уверена, возможно ли быть одного роста с мамой, а не выше её, ведь так редко бывает. Всем спасибо за ответы! 
Анастасия Мирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана Светлана
Вы уже выросли. Максимум +2 см и то не факт
Анастасия МироваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Вы уже выросли. Максимум +2 см и то не факт
СсылкаПожаловаться
Ой, это было бы замечательно) Мне 16 лет сейчас.
Поночка Дак
это настолько потрясающе, что аж чаем поперхнулась...
Анастасия МироваВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
это настолько потрясающе, что аж чаем поперхнулась...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Элла
Анатомию в школе не проходила?
Анастасия МироваВ ответ на Элла
Элла
Анатомию в школе не проходила?
СсылкаПожаловаться
Ну, про рост в учебниках очень мало сказано.
Машка
читала, что на турнике надо висеть))) попробуй, вдруг это и правда))
M~
Можете быть одного роста, можете быть и выше. А что изменится у вас в отношении к маме, если вы ее перерастете? Вы хотите для нее маленькой оставаться и всю жизнь играть в девочку?
АнонимкаВ ответ на M~
M~
Можете быть одного роста, можете быть и выше. А что изменится у вас в отношении к маме, если вы ее перерастете? Вы хотите для нее маленькой оставаться и всю жизнь играть в девочку?
СсылкаПожаловаться
Может быть ей просто нравится мамин рост и она хочет быть тоже такой? Причём тут отношения?
Анонимка
Может быть ей просто нравится мамин рост и она хочет быть тоже такой? Причём тут отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши предположения. А я свои вопросы автору задала, какие захотела.
АнонимкаВ ответ на M~
M~
Это ваши предположения. А я свои вопросы автору задала, какие захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичная странная форумная фантазия
Анастасия МироваВ ответ на M~
M~
Можете быть одного роста, можете быть и выше. А что изменится у вас в отношении к маме, если вы ее перерастете? Вы хотите для нее маленькой оставаться и всю жизнь играть в девочку?
СсылкаПожаловаться
Мне нравится рост 164-166 просто) Мне сейчас 16, хочется быть красивой, каблуки по праздникам носить, а у нас в городе большинство маленькие, 155-160, я и так немного выделяюсь, а если выше буду, то вообще)
Анастасия Мирова
Мне нравится рост 164-166 просто) Мне сейчас 16, хочется быть красивой, каблуки по праздникам носить, а у нас в городе большинство маленькие, 155-160, я и так немного выделяюсь, а если выше буду, то вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, теперь понятно)). Скорее всего рост уже остановился и установился, ну если только 1-1,5см еще прибавите. Но не переживайте так, можно чуть пониже каблук, чем у других, раз вы не хотите выделяться)).(какие у вас все крошечные))
Ирина ОрловаВ ответ на Анастасия Мирова
Анастасия Мирова
Мне нравится рост 164-166 просто) Мне сейчас 16, хочется быть красивой, каблуки по праздникам носить, а у нас в городе большинство маленькие, 155-160, я и так немного выделяюсь, а если выше буду, то вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В учебнике мало про рост, а вот в интернете можно поискать. До 25 лет продолжается рост (физический параметр), а генетику пока не запрягли, как лошадь - так что возможно всё. Поменьше переживайте, всё будет, как надо!
Антонина ИвановаВ ответ на Анастасия Мирова
Анастасия Мирова
Мне нравится рост 164-166 просто) Мне сейчас 16, хочется быть красивой, каблуки по праздникам носить, а у нас в городе большинство маленькие, 155-160, я и так немного выделяюсь, а если выше буду, то вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из Леприконска? )
Анастасия МироваВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Вы из Леприконска? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

❤✿Камелия К✿❤
Нет уже наверное
Анастасия МироваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Нет уже наверное
СсылкаПожаловаться
Немного не поняла ответ, извините!
Алиса Валериановна
Сейчас вам сколько лет?
Анастасия МироваВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
Сейчас вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 16) Забыла указать самое важное - возраст))
Алиса ВалериановнаВ ответ на Анастасия Мирова
Анастасия Мирова
Мне 16) Забыла указать самое важное - возраст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько помню зоны роста в костях закрываются к 20 годам. Так что можете ещё чуть вырасти. Может на пару см только. Но всё заложено генетически. Пик роста приходится на половое созревание, которое у вас уже произошло. Скорее всего рост останется таким как сейчас.
Элла
Рост замедляется что у девушек , что у юношей, когда они достигают половое созревание.
Evil Box
Ну дотянешь максимум 166-167, чего переживать то. Лучше бы о количестве и качестве серого вещества переживала.
Анастасия МироваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну дотянешь максимум 166-167, чего переживать то. Лучше бы о количестве и качестве серого вещества переживала.
СсылкаПожаловаться
Ахах, да, Вы правы, самое важное - это ум, далеко не внешность) Мне 16 лет, если что, указать, глупая, забыла
Анастасия МироваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну дотянешь максимум 166-167, чего переживать то. Лучше бы о количестве и качестве серого вещества переживала.
СсылкаПожаловаться
Просто многие говорят, что невозможно быть одного роста с мамой, хотя я сто раз встречала опровержения этого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем