Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я встречаюсь с моим МЧ больше 2х
лет. Мы не предохраняемся, только ППА. Последний раз месячные были 22
сентября, в октябре их не было. Цикл не постоянный: то месячные могут
начаться на 2-3 дня раньше, то задержаться на неделю. Сегодня уже 30окт,
а их все нет. Делала 2 раза тест на беременность: 25окт и сегодня. Оба
теста отрицательные. Что Вы можете сказать по данному поводу? Почему
такая может быть задержка? Заранее спасибо за ответ! Я,
конечно, схожу к врачу. Но мне сначала хочется узнать, в чем может быть
причина.
Светлана Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ирина леви
задержка может быть по той же причине, по которой цикл у Вас нерегулярный
Светлана
вот вы молодцы!))) по статистике больше всего свадеб по залету именно из прерванных актов)) сколько вам лет-то если такой ерундой "предохраняетесь"
А Х
а вы хотите детей?
anarhistka666e@mail.ru
Девчонки,помогите!!!!вопрос о беременности!3октября был па.5октября пошли месячные.Через 3дня после них сделала тест-отрицательный!Потом сделала еще через 9дней и тоже отрицательный!Месячные должны были начаться 5-7ноября!Вчера сделала тест-отрицательный.4го и 6го ноября были розоватые выделения.Возможна ли б.?
Ди-Ди
отрицательный тест не о чём не говорит, у меня была такая история, пила постинор, тест отрицательный и всё равно беременность наступила, единственное оказалась не развивающейся....
Екатерина Ильина
Ди Ди-Пастинор пьют когда хотят спровоцировать выкидышь на маленьком сроке когда беременность 72 часа....конечно будет не развивающийся плод!!!
Светлана- это может быть просто задержка у меня тоже так бывает, по месяцу ничего нет...врач на таком маленьком сроке ничего не увидит, лучше сделайте узи так надежнее будет:)
Алеся
Вы бы к врачу обратились: о здоровьем не шутят же. Напишу свою историю о том как мы обзавелись долгожданным чадом. Каждый раз обращаясь к очередному гинекологу и сдав с мужем в двадцатый раз одни и те же анализы слышала: "У вас все анализы нормальные". Сделала две лапароскопии (в 2003 и в 2005 г), в течение полутора лет стимулировали овуляцию, но тоже безрезультатно, а ведь мне на тот период было уже 32. В один прекрасный момент я решила, что нужно действовать более радикально - попробовать ЭКО.
Пройдя все возможные варианты в своем городе, поехали в Москву, в эко-центр Альтравита. В общем у нас все получилось с первого раза. Сейчас моей малышке Сонечке уже 10 месяцев.
Елена Жосан
причин на самомо деле масса,от банального скачка гормонов до онкологии
shameless
Лучше бы к врачу бежали сразу, а не здесь спрашивали. На сколько я знаю перед беременностью (планированной) обследоваться надо на наличие всяких ЗППП, других вирусов. И мужчину тоже в обязательном порядке. Я с мужем как то и не думали заводить детей до того как прошли обследование. Благо что Интайм у нас под боком находится, мы быстро сдали все анализы, дождались положительных (в нашем случае) результатов и приступили к самому главному))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем