Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я закодировать мужа без его желания?

Муж что-то часто в последнее время стал в рюмку заглядывать. А у него по папиной линии это слабое место. При чем как напивается - его прямо меняет. Орет, придирается ко всему. Я вот боюсь, как бы это не вошло в норму. Закодировать его, что ли? Можно ли только сделать это без его участия? Я подобное ему и предлагать боюсь
Лариса Токарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Елена ПодвигинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я знаю как! птичьи помёт настаивать на водке и пить дать. ему вырвет и он надоооолго забудет про вкус спиртного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это издевательство, а не кодировка.
Елена Подвигина
Это издевательство, а не кодировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато кирпич на месте остаётся!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я знаю как! птичьи помёт настаивать на водке и пить дать. ему вырвет и он надоооолго забудет про вкус спиртного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!. )))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я знаю как! птичьи помёт настаивать на водке и пить дать. ему вырвет и он надоооолго забудет про вкус спиртного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога))) Типо его от водки не рвет)) Да до одного метса эти настои))) И его может вполне и не вырвать. А елси и блеванет - дальше то что? У а лкашей это обычная история, их даже страх смерти слабо останавливает, а вы про " в ригу съездить";))) Аж смешно))
софия павловаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Отучить пить человека без его желания просто невозможно. Некоторые пытаются травки какие-то в пищу подсыпать, но это не помогает. Мало того, непроверенные и несертифицированные травки могут и на тот свет человека отправить (читала про такие случаи). Только убеждение постоянное лечить или кодироваться может помочь, да помощь врача-нарколога. Но главное - желание самого больного. Алкоголизм - болезнь социальная, пьет человек по своей воле, никто в глотку не заливает, потому и лечить можно только по желанию. Подтолкнуть его, Лариса, можно только уходом своим, тем, что ему придется самому заботиться о себе, поэтому Вам надо максимально отстраниться от него, называть вещи своими именами, ни в коем случае не покрывать последствия его пьяных выходок, не скрывать, что происходит, максимально наказывать за выпивку: пришел пьяный - никакого ужина и тем более ласки. Пропил деньги - выкручивайся без них как хочешь. А еще надо перестать постоянно думать о нем как о больном, зависеть от его настроения и выпивок, о себе больше думать, о детях. Муж Ваш - взрослый мужик, это он о Вас должен заботиться, а не Вы думать о том, какую травку ему от пьянства подмешать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Подтолкнуть надо, чтобы бросил, испугать своим уходом.
Сбыча МечтВ ответ на софия павлова
софия павлова
Плюсуюсь. Подтолкнуть надо, чтобы бросил, испугать своим уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А елси он только перектестицца?
софия павловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А елси он только перектестицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще и перекрестится? тогда нафиг бежать от него, значит как пил, так и будет пить,
со временем еще и буйным станет.
Елена Подвигина
Отучить пить человека без его желания просто невозможно. Некоторые пытаются травки какие-то в пищу подсыпать, но это не помогает. Мало того, непроверенные и несертифицированные травки могут и на тот свет человека отправить (читала про такие случаи). Только убеждение постоянное лечить или кодироваться может помочь, да помощь врача-нарколога. Но главное - желание самого больного. Алкоголизм - болезнь социальная, пьет человек по своей воле, никто в глотку не заливает, потому и лечить можно только по желанию. Подтолкнуть его, Лариса, можно только уходом своим, тем, что ему придется самому заботиться о себе, поэтому Вам надо максимально отстраниться от него, называть вещи своими именами, ни в коем случае не покрывать последствия его пьяных выходок, не скрывать, что происходит, максимально наказывать за выпивку: пришел пьяный - никакого ужина и тем более ласки. Пропил деньги - выкручивайся без них как хочешь. А еще надо перестать постоянно думать о нем как о больном, зависеть от его настроения и выпивок, о себе больше думать, о детях. Муж Ваш - взрослый мужик, это он о Вас должен заботиться, а не Вы думать о том, какую травку ему от пьянства подмешать.
СсылкаПожаловаться
Всё совершенно верно.
отшельник
у нас в Кривом Роге есть потрясающий человек. от алкоголизма и курения спас многих. к нему приезжают люди из всех окрестных областей. падчерица курила 13 лет по 2 пачки сигарет в день. сейчас закурить ее не заставила даже смерть мужа и известие о ее онкологическом заболевании. муж близкой подруги - запойный пьяница. не пьет уже лет 6. сейчас закодировался и от курения. кстати, подруга половину светловодска (есть такой городок на украине) к нему перевозила. помог многим, но не всем. по моим наблюдениям, кодировка - это костыль. он облегчает ходьбу, но сам за калеку ходить не станет. другими словами, кодировка помогает только тому, кто всеми фибрами души хочет "завязать", но силы воли у него на это не хватает. падчерица сутки мучалась без сигарет. удержалась, на второй день поехала опять. сейчас говорит, что ощущения такие, словно она не знает вкуса табака. только вот в руке приходится крутить ручку или карандаш, по привычке к сигарете. а у соседки сын по ее настоянию закодировался у этого же человека, так сорвался через неделю. причем, сорвался так, что крыша поехала. и его на дурочку увезли. оказывается, что срыв после кодировки приводит к основательному психическому расстройству, пьяной агрессии ( парень начал избивать мать). делайте вывод: закодировать без ведома алкоголика не реально. более того, кодировка без огромного личного желания "пациента" только усугубляет ситуацию
Лена
Я перетаскала на кодировку целую кучу операторов - бесполезно.
Годик(а кто и меньше) передохнут и опять - запои..
Вытащила только одного - нарколог дал 30 табеток, не совместимых с алкоголем - принимаются с утра, на тощак.
Давала сама(а не жена) каждое утро.
Через месяц - занятия у психотерапевта, он же гипнолог - классный мужик..
Сначла бегал к нему несколько раз в день - так хотелось выпить..
Потом - в неделю..
Потом - пару раз в месяц..
Не пьет пятый год. Но бегает до сих пор несколько раз в месяц - потому как еще чувствует тягу.
так что..
Лена
Натощак
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
А бывает,так закодируют,что всю ночь с топором ходит.Вот так закодируешь,уснёшь,а утром проснёшься,а твоя голова в тумбочке.Мдя-я.
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
А бывает,так закодируют,что всю ночь с топором ходит.Вот так закодируешь,уснёшь,а утром проснёшься,а твоя голова в тумбочке.Мдя-я.
СсылкаПожаловаться
кодировка зло!
роман иван
2 таблетки эспераль
elena.platovaВ ответ на роман иван
роман иван
2 таблетки эспераль
СсылкаПожаловаться
Ага! И давление так упанёт, что и скорая не поможет
Изя Штольцман
А Вы не толстая? А то может ему без вашего участия вас от еды закодировать?
Тамара Григорьева
Странный какой-то вопрос, можно ли закодировать человека без его участия. Вы хотите закодировать мужа так, чтоб он не знал, что закодирован? А как интересно врач будет кодировать человека в его отсутствие? Это к бабке какой-нибудь надо за зельем.
LETО
конечно можно... берёшь лопату и....хрясь....без его ведома, сзади, по башке

elena.platova
Есть препараты, добавляемые в еду, питье без ведома больного, но у них такой перечень противопоказаний, что неизвестно чем всё после закончится.
А все эти кодировки на расстоянии-мёртвому припарка и тупая выкачка денег
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Есть препараты, добавляемые в еду, питье без ведома больного, но у них такой перечень противопоказаний, что неизвестно чем всё после закончится.
А все эти кодировки на расстоянии-мёртвому припарка и тупая выкачка денег
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно почему она думает, что вправе решать за другого человека пить ему или нет?
Изя Штольцман
А мне вот интересно почему она думает, что вправе решать за другого человека пить ему или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому, что алкоголизм-это болезнь и что реальный алкоголик сам уже не в силах остановиться?
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может потому, что алкоголизм-это болезнь и что реальный алкоголик сам уже не в силах остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Может ему нравится болеть? Никуя делать не надо, на работу ходить не надо, бухнул с утра и день удался, чего не болеть-то? Тем более если есть кому кормить, поить, убирать за тобой дерьмо и жалеть бедненького )
Флокс шиловидныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Может ему нравится болеть? Никуя делать не надо, на работу ходить не надо, бухнул с утра и день удался, чего не болеть-то? Тем более если есть кому кормить, поить, убирать за тобой дерьмо и жалеть бедненького )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно, и не лечите никого из своих родных, чего их... лечить, жалеть...
Изя ШтольцманВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
и правильно, и не лечите никого из своих родных, чего их... лечить, жалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не планирую, вообще не люблю лезть в чужую жизнь. Если я решу бухать, кто меня сможет остановить? А если найдется еще и тот, кто меня будет лечить, кормить и жалеть, то повода бросить вообще не будет, не замерзну и не оголодаю, даже если все, что есть пробухаю ) Так, что если отбросить манию величия, надо признать, что лечить и жалеть - только усугублять проблему....
Флокс шиловидныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И не планирую, вообще не люблю лезть в чужую жизнь. Если я решу бухать, кто меня сможет остановить? А если найдется еще и тот, кто меня будет лечить, кормить и жалеть, то повода бросить вообще не будет, не замерзну и не оголодаю, даже если все, что есть пробухаю ) Так, что если отбросить манию величия, надо признать, что лечить и жалеть - только усугублять проблему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а их так и лечат....игнором... это не значит, что игнор - реальный....Всегда легче дать рыбку, а не удочку... но любящий человек будет приучать все таки к удочке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем