Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я закодировать мужа без его желания?

Муж что-то часто в последнее время стал в рюмку заглядывать. А у него по папиной линии это слабое место. При чем как напивается - его прямо меняет. Орет, придирается ко всему. Я вот боюсь, как бы это не вошло в норму. Закодировать его, что ли? Можно ли только сделать это без его участия? Я подобное ему и предлагать боюсь
Лариса Токарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Флокс шиловидный
а их так и лечат....игнором... это не значит, что игнор - реальный....Всегда легче дать рыбку, а не удочку... но любящий человек будет приучать все таки к удочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое понятие у семей алкоголиков-созависимость. Это тоже сначала трудно в себе излечить
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
есть такое понятие у семей алкоголиков-созависимость. Это тоже сначала трудно в себе излечить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое понятие у семей алкоголиков-созависимость. Это тоже сначала трудно в себе излечить

Это точно. Созависимость такая же болезнь как алкоголизм, и если рядом алкоголик, значит у вас созависимость, и лучше заняться собой, чем им, пользы больше будет
Изя Штольцман
есть такое понятие у семей алкоголиков-созависимость. Это тоже сначала трудно в себе излечить

Это точно. Созависимость такая же болезнь как алкоголизм, и если рядом алкоголик, значит у вас созависимость, и лучше заняться собой, чем им, пользы больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самое страшное, что в созависимость человек попадает незаметно, примерно как один спивается, так второй привыкает всё и всегда тянуть самому
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
самое страшное, что в созависимость человек попадает незаметно, примерно как один спивается, так второй привыкает всё и всегда тянуть самому
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неправда, Мамуль, созависимость человек выносит из родительской семьи, так же как и самооценку и мироощущение, а пара изначально выбирается с учетом особенностей характера, на подсознании. Созависимые при всем богатстве выбора заинтересуются именно алкоголиками и наоборот. Другие отношения не интересны будут....
Изя Штольцман
Неправда, Мамуль, созависимость человек выносит из родительской семьи, так же как и самооценку и мироощущение, а пара изначально выбирается с учетом особенностей характера, на подсознании. Созависимые при всем богатстве выбора заинтересуются именно алкоголиками и наоборот. Другие отношения не интересны будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изь, нет. Я тому пример. У меня во всех поколениях с обеих сторон никто никогда не пил. А муж с годами пристрастился, борюсь
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Изь, нет. Я тому пример. У меня во всех поколениях с обеих сторон никто никогда не пил. А муж с годами пристрастился, борюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да при чет тут пил или не пил кто-то у тебя в родне. Ты не имеешь понятия собственной ценности, не понимаешь, что ты сама важна для себя, иначе ты не стала бы тратить свою жизнь, на непонятную борьбу. Вот прикинь, ты хочешь курить а кому-то это не нравится, и он начинает пилить тебе мозг, что ты сокращаешь свою жизнь, рискуешь заболеть раком, начинает тебя контролировать, ловить с сигаретами, ну не маразм? А этому контролеру просто некуй делать, он просто не умеет заниматься собой, своей жизнью и своими проблемами. Муж не сиамский близнец, и если он выбрал бутылку, жене вовсе не обязательно принимать его выбор и идти с ним на жизнь в условиях алкоголизма.
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Изь, нет. Я тому пример. У меня во всех поколениях с обеих сторон никто никогда не пил. А муж с годами пристрастился, борюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боритесь? И как? подсыпаете ему яд в еду?
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Боритесь? И как? подсыпаете ему яд в еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сбыч, да пошла ты в задницу! Я говорю, что к медикам идти нужно, а ты всё читаешь наоборот.
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сбыч, да пошла ты в задницу! Я говорю, что к медикам идти нужно, а ты всё читаешь наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я? Это ж ты пишешь, что ему че то в еду сыпать надо. Кстати, те препарты, котрые ты перечислила, не подсыпаются никуда
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я? Это ж ты пишешь, что ему че то в еду сыпать надо. Кстати, те препарты, котрые ты перечислила, не подсыпаются никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я чё, за руку брала и указывала, как именно сыпать?
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
я чё, за руку брала и указывала, как именно сыпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты назывешь препареты, действия которыхвообще н езнаешь и непредставляешь себе вообще что это такое!
Таша Ф.В ответ на elena.platova
elena.platova
есть такое понятие у семей алкоголиков-созависимость. Это тоже сначала трудно в себе излечить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно, но можно. Надо начать жить своей полноценной жизнью, радовать себя. К алкоголику относиться как к чужому, не жить его интересами, поставить невидимую преграду от него. Много что еще....Главное, ничего не бояться, их в том числе, они это чувствуют. Они вампиры, перекрыть нужно доступ к своей энергии, к энергии детей.
Изя ШтольцманВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
а их так и лечат....игнором... это не значит, что игнор - реальный....Всегда легче дать рыбку, а не удочку... но любящий человек будет приучать все таки к удочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечат игнором? Усиливая чувство вины свойственное алкоголикам и давая им индульгенцию на очередной опохмел? Сильно )))) Увольте, я в эти игры не играю
Флокс шиловидныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лечат игнором? Усиливая чувство вины свойственное алкоголикам и давая им индульгенцию на очередной опохмел? Сильно )))) Увольте, я в эти игры не играю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не придирайтесь к формулировкам))) лучше почитайте литературу для семей алкоголиков....поймете о чем я ))
Изя ШтольцманВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
не придирайтесь к формулировкам))) лучше почитайте литературу для семей алкоголиков....поймете о чем я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читала, и Вам могу посоветовать, например Валентины Москаленко книгу "Зависимость семейная болезнь", очень познавательное чтиво, но никому из созависимых еще не помогло, вот думаю, тут мало понимать, тут нужно себя сломать и снова сделать, а это нереально наверно....
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может потому, что алкоголизм-это болезнь и что реальный алкоголик сам уже не в силах остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если алкоголизм - это болезнь, тот как ее можно , по вашему, лечить без ведома больного?
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если алкоголизм - это болезнь, тот как ее можно , по вашему, лечить без ведома больного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и считаю, что без ведома лечить нельзя!! И вообще как минимум пообщаться с терапевтом, ведь алкоголизм-это уже пострадавшая печень
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поэтому и считаю, что без ведома лечить нельзя!! И вообще как минимум пообщаться с терапевтом, ведь алкоголизм-это уже пострадавшая печень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну терпаевт тут вовсе не перваоочередная помощь.Тут психиатр в первую очередь неободим. А ессли болезнь наследственная - то тут уж танцами с бубнами точно не справиться
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Есть препараты, добавляемые в еду, питье без ведома больного, но у них такой перечень противопоказаний, что неизвестно чем всё после закончится.
А все эти кодировки на расстоянии-мёртвому припарка и тупая выкачка денег
СсылкаПожаловаться
Нет таких препаратов. Если бы все бло бы так просто - проблема алкоголизма в мире вовбще бы не существовала бы. А добавлять всякую хрень в еду - это все ранво что убить сосбтвеныи руками. Кодировок на расстоянии не существует
Флокс шиловидный
если боитесь - значит плохо дело....и не в рюмке дело, а в ваших отношениях....
Синий Кишечник
нупиздуй заработай сама....
малыш.
Война с ветряными мельницами!!!Бесполезно!!
СветЛана Белова
нельзя, потому как бесполезно
Julia
Не существует кодирования...НЕТ его.. НЛП в чистом виде..главное- чтоб верил, если выпьет, помрет))) вишка как раз в том, чтоб у самого была мотивация.. А не у вас.. Это ваши проблемы что вам не нравится, а ему все нравится... Пока сам не захочет, будет вам и дальше мозг выносить..от алкоголиков надо просто уходить, а не бороться с ними.. Это их сознательный выбор.. Пофиг ему на вас и ваши переживания и семью.. Не питайте иллюзий
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем