Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 15:54, Главная форумов

Могу погадать или просто поговорить

Могу погадать или просто поговорить, немного тайной магии)))...мне нужен опыт...обращайтесь, если вам не хватает позитива в жизни, вы запутались, трудно решиться на что-то или просто любопытно)...да, возможно отвечу не сразу, но очень быстро...обязательно всем
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Светланка
Идти мне уже домой или посидеть еще на работе?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Идти мне уже домой или посидеть еще на работе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Извините, поздно пришла, надеюсь, вы уже дома))
СсылкаПожаловаться
Julia
Что для этого нужно?)
СсылкаПожаловаться
Julia
Что для этого нужно?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...но можете и здесь задать вопрос
СсылкаПожаловаться
hexe
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...но можете и здесь задать вопрос
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо. Можно вопрос по отношениям- да или нет? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Julia
Спасибо. Можно вопрос по отношениям- да или нет? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
скорее, нет
СсылкаПожаловаться
hexe
скорее, нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо!!! Я и сама чувствовала..
СсылкаПожаловаться
hexe
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Здравствуйте.Вопрос:отношения-будут ли?семья,дети?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
LoLa
Когда забеременею?
СсылкаПожаловаться
LoLa
Когда забеременею?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скоро произойдет...вам не о чем беспокоиться
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Гадать по руке будете?)
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Гадать по руке будете?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гадаю на Таро, на обычных картах и на кофе, но кофе, только приличной встрече...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно..
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ой мне..гаданите чегонить плиз)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ой мне..гаданите чегонить плиз)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно..
СсылкаПожаловаться
Когда я буду жить боХато?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Карты говорят, что у вас есть потенциал, но нужно избавиться от легкомыслия и иллюзий...есть положительная тенденция, но нужно приложить усилия, а точнее много придется трудиться и требуются решительные действия, тогда потихоньку картина уже за год начнет улучшаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ох раз такая пьянка: скока мужей и детей у меня ожидается? А то вдруг я рано остановилась?
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да я вам ещё хлеще нагадаю.. У меня аппоненты болеют и мрут....
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да я вам ещё хлеще нагадаю.. У меня аппоненты болеют и мрут....
СсылкаПожаловаться
Эй, эй, эй, радостнее
...выздоравливают и оживают...
СсылкаПожаловаться
hexe
Эй, эй, эй, радостнее
...выздоравливают и оживают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Какие яркие события произойдут в моей жизни до конца этого года?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Какие яркие события произойдут в моей жизни до конца этого года?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я обязательно посмотрю на днях и отвечу, очень много людей оказалось, а этот расклад не быстрый...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно...
СсылкаПожаловаться
Xloya
Что меня ждет в ближайшем будущем?
СсылкаПожаловаться
Xloya
Что меня ждет в ближайшем будущем?
СсылкаПожаловаться
Для такого вопроса, конечно, нужно больше информации, даты рождения, имя, так будет точнее...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно...Но кое-что я могу сказать - на данный момент все неплохо, скоро вам придется что-то решать и довольно "решительно"потребуется сила и готовность учиться
СсылкаПожаловаться
Светлана_Р
И мне )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru