Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу погадать или просто поговорить

Могу погадать или просто поговорить, немного тайной магии)))...мне нужен опыт...обращайтесь, если вам не хватает позитива в жизни, вы запутались, трудно решиться на что-то или просто любопытно)...да, возможно отвечу не сразу, но очень быстро...обязательно всем
hexe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ключик
Что ждет меня в будущем и моих детей?
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
Что ждет меня в будущем и моих детей?
СсылкаПожаловаться
Радости и печали, приобретения и потери. Жизнь долгая, всё будет.)
Ключик
Что ждет меня в будущем и моих детей?
СсылкаПожаловаться
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...на такой вопрос я отвечу быстро 15-20 минут...Если вам нужны подробности, тогда это займет 1,5 - 2 часа
Любовь Стрижова
Гадай бабка,гадай дед.....
Любовь Стрижова
Гадай бабка,гадай дед.....
СсылкаПожаловаться
гадай серенький медведь))
Елена
Хорошо ли мой отец устроился на новом месте?
hexeВ ответ на Елена
Елена
Хорошо ли мой отец устроился на новом месте?
СсылкаПожаловаться
я бы сказала, что есть некоторые трудности, но если брать в процентном отношении 70/30 %, где 70% - хорошо
Туся
Что-то никому тут не ответили
hexeВ ответ на Туся
Туся
Что-то никому тут не ответили
СсылкаПожаловаться
Я обязательно отвечу всем, личные вопросы пишите в мой мир, пожалуйста, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела
Анна Витковская
Просто крик души. В жизни последние годы сплошные трагедии. Смысла жить нет. Что ждет впереди? Еще хуже или будет просвет?
Анна Витковская
Просто крик души. В жизни последние годы сплошные трагедии. Смысла жить нет. Что ждет впереди? Еще хуже или будет просвет?
СсылкаПожаловаться
Аня, вам ответить здесь или написать в мой мир в личку?
Можете написать туда сами. Здесь скажу, что просвет будет, я спрашивала карты про отношения, если что-то другое, пишите. Карты говорят, что не надо ждать, что будет хуже, вы создаете проекцию на неудачи, так же поступаете одинаково в своей жизни. Но потихоньку все направится
Анна ВитковскаяВ ответ на hexe
hexe
Аня, вам ответить здесь или написать в мой мир в личку?
Можете написать туда сами. Здесь скажу, что просвет будет, я спрашивала карты про отношения, если что-то другое, пишите. Карты говорят, что не надо ждать, что будет хуже, вы создаете проекцию на неудачи, так же поступаете одинаково в своей жизни. Но потихоньку все направится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите пожалуйста в личку, очень вас прошу. Спасибо, что ответили!!!
Кучеряшка
А можно мне? С мужем вообще никак не налаживается, есть малыш. Разводиться? Устала делать вид вечно счастливого и довольного человека
Кучеряшка
А можно мне? С мужем вообще никак не налаживается, есть малыш. Разводиться? Устала делать вид вечно счастливого и довольного человека
СсылкаПожаловаться
К сожалению, отношения не наладятся...есть вариант расстаться на какое-то время, чтобы взглянуть со стороны, процентов 20% на это...
Кучеряшка В ответ на hexe
hexe
К сожалению, отношения не наладятся...есть вариант расстаться на какое-то время, чтобы взглянуть со стороны, процентов 20% на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
Кучеряшка В ответ на hexe
hexe
К сожалению, отношения не наладятся...есть вариант расстаться на какое-то время, чтобы взглянуть со стороны, процентов 20% на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! А потом так и буду одна с ребенком?
Кучеряшка
Спасибо!!! А потом так и буду одна с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, только какой-то период
капелька
Как интересно.... А я когда-нибудь замуж выйду? И будут ли у меня ещё дети?
капелька
Как интересно.... А я когда-нибудь замуж выйду? И будут ли у меня ещё дети?
СсылкаПожаловаться
да, замужество есть однозначно...дети тоже, вообще, выпадает карта Мир - не беспокойтесь об этом)
л александровна
Я тоже хотела бы узнать вернётся ли ко мне мой бывший муж.
л александровнаВ ответ на л александровна
л александровна
Я тоже хотела бы узнать вернётся ли ко мне мой бывший муж.
СсылкаПожаловаться
Напишите, пожалуйста, свой ответ здесь.)))
л александровна
Напишите, пожалуйста, свой ответ здесь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть такие мысли, но в ближайшие 3-4 месяца 50/50%...карты показывают, что хорошо для брака, не всегда хорошо для отношений...можно посмотреть позже, картина меняется
л александровнаВ ответ на hexe
hexe
У него есть такие мысли, но в ближайшие 3-4 месяца 50/50%...карты показывают, что хорошо для брака, не всегда хорошо для отношений...можно посмотреть позже, картина меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
л александровна
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста :)
Машерчик )))В ответ на hexe
hexe
У него есть такие мысли, но в ближайшие 3-4 месяца 50/50%...карты показывают, что хорошо для брака, не всегда хорошо для отношений...можно посмотреть позже, картина меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навангуйте мне тоже, пожалуйста. Забеременею ли в этом году. И будут ли вообще детишки? Спасибо огромное приогромное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем