Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу погадать или просто поговорить

Могу погадать или просто поговорить, немного тайной магии)))...мне нужен опыт...обращайтесь, если вам не хватает позитива в жизни, вы запутались, трудно решиться на что-то или просто любопытно)...да, возможно отвечу не сразу, но очень быстро...обязательно всем
hexe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Светлана)))
Идти мне уже домой или посидеть еще на работе?
Светлана)))
Идти мне уже домой или посидеть еще на работе?
СсылкаПожаловаться
Извините, поздно пришла, надеюсь, вы уже дома))
Julia
Что для этого нужно?)
hexeВ ответ на Julia
Julia
Что для этого нужно?)
СсылкаПожаловаться
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...но можете и здесь задать вопрос
JuliaВ ответ на hexe
hexe
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...но можете и здесь задать вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Можно вопрос по отношениям- да или нет? Заранее благодарю!
hexeВ ответ на Julia
Julia
Спасибо. Можно вопрос по отношениям- да или нет? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее, нет
JuliaВ ответ на hexe
hexe
скорее, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!! Я и сама чувствовала..
Марина ЧернышеваВ ответ на hexe
hexe
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...но можете и здесь задать вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.Вопрос:отношения-будут ли?семья,дети?Спасибо.
Lady O
Когда забеременею?
hexeВ ответ на Lady O
Lady O
Когда забеременею?
СсылкаПожаловаться
Скоро произойдет...вам не о чем беспокоиться
Мария Тищенко
Гадать по руке будете?)
Мария Тищенко
Гадать по руке будете?)
СсылкаПожаловаться
Гадаю на Таро, на обычных картах и на кофе, но кофе, только приличной встрече...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно..
Ник
ой мне..гаданите чегонить плиз)))
hexeВ ответ на Ник
Ник
ой мне..гаданите чегонить плиз)))
СсылкаПожаловаться
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно..
Веселая Девчонка
Когда я буду жить боХато?
Веселая Девчонка
Когда я буду жить боХато?
СсылкаПожаловаться
Карты говорят, что у вас есть потенциал, но нужно избавиться от легкомыслия и иллюзий...есть положительная тенденция, но нужно приложить усилия, а точнее много придется трудиться и требуются решительные действия, тогда потихоньку картина уже за год начнет улучшаться
Веселая ДевчонкаВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
Когда я буду жить боХато?
СсылкаПожаловаться
Ох раз такая пьянка: скока мужей и детей у меня ожидается? А то вдруг я рано остановилась?
Любовь Лисина
Да я вам ещё хлеще нагадаю.. У меня аппоненты болеют и мрут....
Любовь Лисина
Да я вам ещё хлеще нагадаю.. У меня аппоненты болеют и мрут....
СсылкаПожаловаться
Эй, эй, эй, радостнее
...выздоравливают и оживают...
Любовь ЛисинаВ ответ на hexe
hexe
Эй, эй, эй, радостнее
...выздоравливают и оживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Лидер
Какие яркие события произойдут в моей жизни до конца этого года?
Анна Лидер
Какие яркие события произойдут в моей жизни до конца этого года?
СсылкаПожаловаться
Я обязательно посмотрю на днях и отвечу, очень много людей оказалось, а этот расклад не быстрый...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно...
Xloya
Что меня ждет в ближайшем будущем?
hexeВ ответ на Xloya
Xloya
Что меня ждет в ближайшем будущем?
СсылкаПожаловаться
Для такого вопроса, конечно, нужно больше информации, даты рождения, имя, так будет точнее...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно...Но кое-что я могу сказать - на данный момент все неплохо, скоро вам придется что-то решать и довольно "решительно"потребуется сила и готовность учиться
Светлана_Р
И мне )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем