Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

могу предложить эфэктивный способ похудения

Милые дамы! Не ломайте свои красивые головки над тем как похудеть ,есть очень простой способ. Купите брюки для похудения ,одели их и худейте на здоровье!
Светлана Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена иванова
Одних только брюк вряд ли будет достаточно). Здесь нужно и активно двигаться, и правильно питаться, а еще не помешает обратиться к специалистам в клинику MED4YOU. меня был такой опыт, я пришла в клинику с целью избавиться от лишних 10 кг. До этого я и брюки носила, и на диетах сидела и голодала но вес не уходил. В клинике меня направили к Паниной Елене Николаевне - специалисту по коррекции фигуры- на процедуру диагностики структуры тела где определяется в процентах сколько во мне действительно лишней жировой массы. После этого я была направлена на иглолиполиз и лимфодренаж параллельно ходила на массаж и обертывания. также Елена Николаевна объяснила мне как правильно питаться расписав подробно мое меню и комплекс физических упражнений, мне было сказано пить не менее 2,5 литров чистой негазированной воды в день, все это направлено на естественное ускорение обмена веществ и сжигания жира. Таким образом от лишних 10 кг я избавилась всего за 1 месяц! Вот что значит квалифицированная помощь специалистов и мое огромное желание похудеть, конечно)
Sakson MayerВ ответ на Елена иванова
Елена иванова
Одних только брюк вряд ли будет достаточно). Здесь нужно и активно двигаться, и правильно питаться, а еще не помешает обратиться к специалистам в клинику MED4YOU. меня был такой опыт, я пришла в клинику с целью избавиться от лишних 10 кг. До этого я и брюки носила, и на диетах сидела и голодала но вес не уходил. В клинике меня направили к Паниной Елене Николаевне - специалисту по коррекции фигуры- на процедуру диагностики структуры тела где определяется в процентах сколько во мне действительно лишней жировой массы. После этого я была направлена на иглолиполиз и лимфодренаж параллельно ходила на массаж и обертывания. также Елена Николаевна объяснила мне как правильно питаться расписав подробно мое меню и комплекс физических упражнений, мне было сказано пить не менее 2,5 литров чистой негазированной воды в день, все это направлено на естественное ускорение обмена веществ и сжигания жира. Таким образом от лишних 10 кг я избавилась всего за 1 месяц! Вот что значит квалифицированная помощь специалистов и мое огромное желание похудеть, конечно)
СсылкаПожаловаться
можете дать контакты.или названия центра где я могу так же пройти обследование и похудеть по вашим стопам....буду благодарна
Омоложение www.omologenue.ruВ ответ на Елена иванова
Елена иванова
Одних только брюк вряд ли будет достаточно). Здесь нужно и активно двигаться, и правильно питаться, а еще не помешает обратиться к специалистам в клинику MED4YOU. меня был такой опыт, я пришла в клинику с целью избавиться от лишних 10 кг. До этого я и брюки носила, и на диетах сидела и голодала но вес не уходил. В клинике меня направили к Паниной Елене Николаевне - специалисту по коррекции фигуры- на процедуру диагностики структуры тела где определяется в процентах сколько во мне действительно лишней жировой массы. После этого я была направлена на иглолиполиз и лимфодренаж параллельно ходила на массаж и обертывания. также Елена Николаевна объяснила мне как правильно питаться расписав подробно мое меню и комплекс физических упражнений, мне было сказано пить не менее 2,5 литров чистой негазированной воды в день, все это направлено на естественное ускорение обмена веществ и сжигания жира. Таким образом от лишних 10 кг я избавилась всего за 1 месяц! Вот что значит квалифицированная помощь специалистов и мое огромное желание похудеть, конечно)
СсылкаПожаловаться
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Алиса Федюнова
Ага, штаны для похудания, шарфы для омоложения и шапки для поумнения).
Чтобы Вы на себя не напялили, похудеть сможете, только начав меняться. Начиная с образа мыслей, самоощущения, переходя к питанию и другому образу жизни. Хороший пинок в этом направлении может дать немецкий метод Розенгартен, а остальное уже зависит исключительно от самого человека.
Мария Мехер
я худею по методике похудения и омоложения автора С. Кулишовой "Смотри в зеркало и худей" , Моя мама скинула по этому методу 30кг и убрала морщины. Методика основана на том,что все проблемы с лишним весом идут от головы. Полностью изменила мысли и подсознание, нет прежнего голода, изменилось отношение к еде. Я сейчас не сижу ни на каких диетах, на которых раньше сидела постоянно , не изнуряю себя фитнесом и т.п. и при все этом Я худею. Автор описывает подробно каждый этап работы, множество техник, рассказывает как с помощью подсознания и силы мысли заставить свой организм сжигать жиры. Я к сожалению не могу вам подробно описать всю методику,т.к. в 2х словах не расскажешь и там надо выполнять все. Скажу только реально перестроить себя,свои мысли и подсознание гораздо тяжелее чем гантели потягать и на скакалке попрыгать. Многие люди,которые спрашивали как я так сильно похудела ,когда я отвечаю, крутят носом и говорят не верю, как так смотреть в зеркало и худеть или типа ну и что буду думать позитивно,что я стройная ,я от этого не похудею, но к сожалению ни кто из Вас не понимает, что это не просто смотреть в зеркало и думать,что вы стройные. Чтобы похудеть таким образом на десятки кг и получить желаемый результат, нужно реально поработать над собой ,нужно избавиться от всех блоков в своей голове, нужно изменить свое мышление и т.п.,там еще много техник . Это огромный труд, но он того стоит у моей мамы результат держится уже больше чем полгода.
Анютка Маркова
Согласна с Вами Мария мы всем офисом с девочками худеем по этой методике, результаты супер!!! Мне кстати там еще очень про ванны понравилось,но и техника работы с зеркалом,конечно мощная,я кстати с помощью нее даже денежный поток увеличила. Мне было удобно,что еще всегда можно автору вопрос задать,короче я довольна.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
endless
Да сантимин кстати хороший чай. Способствует снижению веса, полностью натуральный. Регулирует функции пищеварения. Это большой плюс, т.к. многие чаи работают по принципу "иди в туалет" =) Кто пил, тот понял)
Julia BalandinaВ ответ на endless
endless
Да сантимин кстати хороший чай. Способствует снижению веса, полностью натуральный. Регулирует функции пищеварения. Это большой плюс, т.к. многие чаи работают по принципу "иди в туалет" =) Кто пил, тот понял)
СсылкаПожаловаться
А что за чай такой? Сантимин? Он как лекарство? Или натуральный? По вкусу какой? Брюки пробовала, не помогают!!! Все это белье для похудания - бред!
endlessВ ответ на Julia Balandina
Julia Balandina
А что за чай такой? Сантимин? Он как лекарство? Или натуральный? По вкусу какой? Брюки пробовала, не помогают!!! Все это белье для похудания - бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Julia Balandina, натуральный вкусненький чай. Пила месяца 3, результат не с ног сшибательный, но имеется. Сейчас лето, планирую активные занятия спортом, свежий воздух. Думаю у меня все получится.
Три Красотки
Я тоже могу предложить эффективный способ, причем продукты для диета Пэрис Хилтон продаются в каждом магазине за копейки....но сидеть на ней тяжеловато, не спорю. Но результат того стоит. Подробное меню без спама, рекламы и призыва купить какую-нибудь ***, а просто реальные рекомендации и результаты здесь http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/di...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем