Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могуч, вонюч и крив ногами...

Девочки! Вот не понимаю мужчин... один молоденький паренек занимался спортом полдня, потом пришел домой. Мама ему говорит - мойся и иди обедать. Он решил не мыться. Мама ему опять после обеда - мойся. Он опять не идет. Мама ему корректно так, типа, не надо чтоб от тебя пахло потом и т.д. Не понимает! Пришлось маме выдать сынку по-полной - воняет потом от тебя, иди и вымойся. А тот обиделся, как может мама так грубо сыну говорить! Дурдом! Мне вот интересно - мужчины что, не понимают, что их запах не всегда приятен? Мой муж как приходит с улицы (даже если на полчаса выходил) сразу идет в душ. Это для него НОРИМАЛЬНО. Но ведь как много мужчин, от который пахнет козлом и они совершенно не обращают внимание на то, что рядом просто невыносимо находиться. Правди и женщины есть такие же. Но речь сейчас не о них, а о мужчинах. Может мамы неправильно детей воспитывают, в смысле мальчиков? Или что?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Оля Киселёва
А к чему тут кривые ноги))))))))))))))
Наталья ИвановаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А к чему тут кривые ноги))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
при том, что одна моя подруга так всегда говорила - "Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, ВОНЮЧ и крив ногами". Просто вспомнилось сегодня.
Оля КиселёваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
при том, что одна моя подруга так всегда говорила - "Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, ВОНЮЧ и крив ногами". Просто вспомнилось сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу таким быть)))))))))))
Радистка КэтВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
при том, что одна моя подруга так всегда говорила - "Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, ВОНЮЧ и крив ногами". Просто вспомнилось сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могучь вонючь и волосат))) у нас так говорили
Наталья ИвановаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
могучь вонючь и волосат))) у нас так говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! так она и говорила, просто как-то сказала по-другому про одного мужчину, у которого были такие кривые ноги, как колесо...))))) Это мне почему-то сильнее запомнилось.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чистоплотность воспитывается с детства. Потом взрослый человек просто физически не сможет сесть за стол, придя с тренировки и не помывшись. Ему самому будет не комфортно.
Kitty
Значит мальчика так родители воспитывали, детям с детства надо прививать любовь к чистоте. А сколько мальчику лет??? Может ещё не всё потеряно :))))))
Наталья ИвановаВ ответ на Kitty
Kitty
Значит мальчика так родители воспитывали, детям с детства надо прививать любовь к чистоте. А сколько мальчику лет??? Может ещё не всё потеряно :))))))
СсылкаПожаловаться
Мальчику 22.
Kitty
Ну тогда всё потеряно, воспитывать надо было раньше начинать. Теперь мальчик уже сформировавшаяся личность, и слушать никого не будет :(
444удеся))
жена воспитает.Как не прививала сыну что нужно мыться только нервы портила.Зато когда появилась она ...И теперь всем хорошо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не надо спихивать на генетику промахи воспитания. чистоплотность генетически не передается.
Страна Чудес
Фу..ужас какой))))) Чето и впрямь поздно мама спохватилась сыну чистоплотность прививать..
Анастасия
Хм...а я вот женщин таких наблюдаю после интенсивной тренировки в душ идем только троем (всего группа человек 18-20), остальные трут свою потяру влажными салфетками в раздевалке, запах глаза ест. Так эти женщины тоже мамы, соответственно они и воспитывают таких мужчин.
***********В ответ на Анастасия
Анастасия
Хм...а я вот женщин таких наблюдаю после интенсивной тренировки в душ идем только троем (всего группа человек 18-20), остальные трут свою потяру влажными салфетками в раздевалке, запах глаза ест. Так эти женщины тоже мамы, соответственно они и воспитывают таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, я лично брезгую после тренировки в общественный душ идти. Мне легче 5 минут до дома добежать, а там уже в душ.
Наталья Иванова
Я тут у мамы мальчика уточнила, как она его воспитывала...Выяснилось, что мальчик-то совершенный чистюля был! А вот как подрос начались проблемы. Как из маминого дома съехал в свою квартиру. Она к нему приходит иногда, так там такой бедлам! У меня сложилось мнение, что данный случай - протест сынка против маминого засилия. Ну и протест! ладно конкретный случай, а остальные что? Каждый что-ли протестует?
А женщины - вопрос особый. Мне ваще не понять. Девочки молоденькие носят маечки на тонких брительках - лямки когда-то белого бюстгалтера черные! Бяяя!!!!А гинеколог знакомая такое рассказывает про своих пациенток в смысле личной гигиены....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем