Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могучий русский язык: что написано пером!..

НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК... 1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы). 2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале. 3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового. 4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы. 5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию. 6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей. 7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь. 8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика. 9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии. 10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках. 11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них! 12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки. 13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей. 14. Лифт вниз не поднимает. 15. Приглашаются грузчики для интересной работы. 16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей. 18. Продаются три поросенка, все разного пола. 19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся. 20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Приветик, пукни в пакетик
Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. - а тут что не так?
Приветик, пукни в пакетик
Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. - а тут что не так?
СсылкаПожаловаться
Лекция на темы морали. Так поскладней будет !
Мицуко
СПС, по смеялась:-)
Лили - я
Спасибо, подняли настроение!
Людмила Карелина
посмеялась ))))) спасибо
Ольга
Прикольно)))
Елена Петрова
Doveным-doveno на проекте От vet) проcheatАла " Как-мого девушек хороших,Как-много ласковых имён,но Гнал) я из пост -ели крошек ( у Советской власти крепкая рука,в крошево) .К плоhim тянуlaw. И Спок он. Гнал крепкий,вечный самогон.)
Аглая
а лекция где будет? очень бы хотелось прослушать
МИХАИЛ ДОРОХОВ
да забавно.но смысл всём понятен а это главное.думаю не только в русском языке встречаются такие ляпы
dintra leis
Мне не подходит, слишком примитивно... и я сегодня злая. )
Светлана)))В ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не подходит, слишком примитивно... и я сегодня злая. )
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Потому и мне не смешно. Раздражает, что это на самом деле вранье.
Светлана Бурко
Смех-смехом, но иногда очень жаль этот бывший (?!) "великий и могучий"...
Panthera tigris
Великорусский тупизм. Не вранье, как писали выше, сама не раз читала подобные объявления. Увы, люди не владеют родным языком.
Rosa
да....посмеялась от души)))) особенно про лифт и овчарку)))))))))
Бензий
баян-баяныч
Самая счастливая
Супер!!Повеселили!


Вера Бережная
Получила удовольствие от прочтения - благодарю Вас
Евгения
Могучий у нас язык и страна великая!
а подборка смешная!))
Дочь Ночи
А зачем баяны из инета переписывать?
александр Волк
Вопрос автору скажи на русском хвитнос или переведи на русский
poupou
спасибо, посмеялась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем