Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли?

Могут ли быть друзьями и только друзьями 23-летняя девушка и 35-летний мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ксения
Но если девушка страшная - то они 100% только друзья)
Шум
Могут! Дружба телами - это тоже дружба. )))
А. М.
Могут,если у каждого своя личная жизнь.
Katovich
Могут.
Жужа
А смысл этой дружбы? Просто приятное виртуальное общение? Тогда вполне могут. Мы тут сами все чем занимаемся?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
А смысл этой дружбы? Просто приятное виртуальное общение? Тогда вполне могут. Мы тут сами все чем занимаемся?
СсылкаПожаловаться
Ну ты сравнила! Мы то одного в основном пола, и даже если с мужчинами общаемся - флирт очень безобидный, безо всяких там подтекстов...
Лагерта Лодброк
Ну ты сравнила! Мы то одного в основном пола, и даже если с мужчинами общаемся - флирт очень безобидный, безо всяких там подтекстов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты может и без подтекстов, а другие ... Возможны варианты.))) Всё равно дальше форума и личек не идет, потому как особо не надо никому сближений. А может кому и надо.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Ты может и без подтекстов, а другие ... Возможны варианты.))) Всё равно дальше форума и личек не идет, потому как особо не надо никому сближений. А может кому и надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Я человек логики, а искать мужа на женском форуме - все равно , что колбасу в конфетном отделе ))))
Лагерта Лодброк
Ну не знаю... Я человек логики, а искать мужа на женском форуме - все равно , что колбасу в конфетном отделе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут и за женами приходят некоторые.))) А вообще логика одного, незаинтересованного, очень отличается от логики "везде в поиске".)
Элен
не верю в такую дружбу
Angel
Если возникают сомнения,то значит есть варианты....
Лагерта Лодброк
Вы с ним дружить будете и питать свое самолюбие, что он на вас слюни пускает. А он вас тайком фоткать и фапать ночами ((( чаще всего так, я не считаю что это можно назвать красивым словом ДРУЖБА.
Elena Ilyhina
нет....эта дружба перерастает в любовь или в секс партнера....
Солька
могут если сил хватит устоять от возникшей сексуальной привязанности и если оба знают что больше дружбы им ничего не нужно...
Honney Pot
Если он импотент, а у нее есть мальчик ее возраста, которого она любит - могут.
но это скорее нереальное исключения из того правила что нет, не могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем