Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли быть негативные последствия от самоудовлетворения? 18+

Если девушка представляет во время этого, что её телесно наказывают? Может ли она потом  с мужчиной получать удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет проблем лишения- не лишения девственности. Она меня не жжёт..) Проблема в том, что я хочу секса, а объекта нет. И я его придумываю в фантазиях, но придумать не могу. Наверное, это невозможно, надо любить просто - и всё... Поэтому я получаю удовольствие от представления ощущения боли и стыда. Хоть так. На безрыбье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нужен объект , как вы говорите девушка)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не было, да. Читала, что такие девушки, ну те, которые так поступают, как я, потом имеют трудности при собственно сексе с мужчиной. Хотела, чтобы подтвердили или опровергли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз слышу... Не читайте всякую фигню)))
Александр Хоружий
Девушка, сколько вам лет?
Александр Хоружий
Девушка, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
25
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что напрягает конкретно в отношении с мужчиной? Или ещё не было? Я нормальный, общество у нас не ахти, у нас и девственницы и в 30 есть, а есть и больше половины в школах в 13-14 уже половина направо налево со всеми спят. Просто для уточнения.
Александр Хоружий
А что напрягает конкретно в отношении с мужчиной? Или ещё не было? Я нормальный, общество у нас не ахти, у нас и девственницы и в 30 есть, а есть и больше половины в школах в 13-14 уже половина направо налево со всеми спят. Просто для уточнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было. Напрягает то, что была больная любовь, безответная,еле выплыла, пока не могу никого полюбить, боюсь, наверное, чтоб опять так не убиваться...(
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Не было. Напрягает то, что была больная любовь, безответная,еле выплыла, пока не могу никого полюбить, боюсь, наверное, чтоб опять так не убиваться...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как наркотик. Факт(
Дмитрий М
Давай я покажу
АнонимВ ответ на Дмитрий М
Дмитрий М
Давай я покажу
СсылкаПожаловаться
Оставьте себе.
---
Конечно)))
Аноним
Спасибо.
Барсик
Легко и непринужденно
Маша с Медведем
Будете потом и с мужчиной себе фантазировать подобное без воплощения в реальности, что такого, мало ли кто что себе представляет, кто то уже Бреда Пита замучил))
мотя
От мужчины зависит)
Мария Соколова
Главное, чтобы вы об этом вообще не думали, когда будете получать удовольствие с мужчиной, иначе и себе отравите ощущения и партнеру.
Ираида Пивнич

А еще от онанизма слепнут и дохнут!
Margarita
заканчивайте вы с этой ерундой. Себя уже изучили хорошо.Поэтому вашему партнеру вы сможете показать все свои эрогенные точки и все будет хорошо.Природа нас создала так.что мы должны жить в паре. Начните дружить .встречаться с тем.кто от вас без ума,кто без вас дышать не может. Скорее всего это скромный парень-вот и встречайтесь с ним. А плохих парней обходите десятой дорогой.чтоб они не ломали вам жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем