Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, Главная форумов

Могут ли быть серьёзные отношения с молодым человеком после секса?

Может ли девушка понравиться молодому человеку в постели настолько сильно, что он захочет с ней серьёзных отношений или "секс на первом свидании" отпугивает молодых людей, пусть даже секс был неописуемым....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Julli =)
Может конечно, главное чтобы второй секс был с некоторой оттяжкой, т.е. через какое-то продолжительное время, но при этом вы можете встречаться общаться, главное находить какие-либо причины, чтобы избежать повторного секса, это позволит мужчине по тосковать, узнать Вас не только как любовницу, но и как интересного человека, и вот когда желание действительно будет осознанное и не преодолимое, тогда Бога ради, более того второй секс будет еще более умопомрачительный, чем первый, так как там уже будут чувства.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да не вавжно когда будет второй секс.!!!Если лобди понравились друг другу, то никакой скоростной секс их отношени йне разрушит. Сколько семей уже создалось на почве секса на первом свидании!!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня все серьезные отношения только так и начинались.:)))))
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться

Разве такое в жизни может быть? Хотя, если да, то очень редко....
СсылкаПожаловаться
Дашечка Безлепкина

Разве такое в жизни может быть? Хотя, если да, то очень редко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама понимаю, что редко,поэтому и не позволяла себе раньше секс на первых порах.
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
СсылкаПожаловаться
а мы через месяц...и секс был на первом свидании
СсылкаПожаловаться
Василиса
когда как и кому из мужчиков, что надо...
СсылкаПожаловаться
Дашечка Безлепкина
Ну лично в моей практике дальше секса отношения не заходили....
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
У меня знакомая есть- у них с мужем тоже секс на первом свидании был, а они даже телефонами не успели обменяться(случайно просто в одной компании в кафе оказались).Потом все-таки нашли опять друг друга-сейчас уже 10 лет как женаты, двое детей=)
СсылкаПожаловаться
жанель
секс с мужем был на втором свидании, через 2 месяца сделал предложение
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
тоже на первом свидании. до этого не виделись 13 лет
СсылкаПожаловаться
Дашечка Безлепкина
Ну неужели у всех всё нормально, а у меня такого быть не может....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru