Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли быть серьёзные отношения с молодым человеком после секса?

Может ли девушка понравиться молодому человеку в постели настолько сильно, что он захочет с ней серьёзных отношений или "секс на первом свидании" отпугивает молодых людей, пусть даже секс был неописуемым....
Дашечка Безлепкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Julli =)
Может конечно, главное чтобы второй секс был с некоторой оттяжкой, т.е. через какое-то продолжительное время, но при этом вы можете встречаться общаться, главное находить какие-либо причины, чтобы избежать повторного секса, это позволит мужчине по тосковать, узнать Вас не только как любовницу, но и как интересного человека, и вот когда желание действительно будет осознанное и не преодолимое, тогда Бога ради, более того второй секс будет еще более умопомрачительный, чем первый, так как там уже будут чувства.
Виктория ххх
У меня все серьезные отношения только так и начинались.:)))))
Сама себе ангел
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.
Дашечка БезлепкинаВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.

Разве такое в жизни может быть? Хотя, если да, то очень редко....
Сама себе ангелВ ответ на Дашечка Безлепкина
Дашечка Безлепкина
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.

Разве такое в жизни может быть? Хотя, если да, то очень редко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама понимаю, что редко,поэтому и не позволяла себе раньше секс на первых порах.
OlgaOlgaВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
У меня секс с мужем был на втором свидании и по моей инициативе.Просто поняла, что хочу,чтобы он остался.Для меня подобное желание было в новинку-как оказалось,для него тоже.В итоге мы поженились через 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
а мы через месяц...и секс был на первом свидании
Василиса
когда как и кому из мужчиков, что надо...
Дашечка Безлепкина
Ну лично в моей практике дальше секса отношения не заходили....
Сама себе ангел
У меня знакомая есть- у них с мужем тоже секс на первом свидании был, а они даже телефонами не успели обменяться(случайно просто в одной компании в кафе оказались).Потом все-таки нашли опять друг друга-сейчас уже 10 лет как женаты, двое детей=)
жанель
секс с мужем был на втором свидании, через 2 месяца сделал предложение
Дашечка Безлепкина
Ну неужели у всех всё нормально, а у меня такого быть не может....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем