Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли две жены дружить?

Субботняя разминка... Может ли прежняя жена стать доброй старшей подружкой новой молодой жене?

Рассмотрим ситуацию: Например, пара лет под 60, с достатком и влиянием, но без детей. Договорились, что муж найдет молодую, лет 20, с настоящей женой разведется, и на молодой женится. И договорились, что ныненшняя жена будет к ней как к дочке относиться. Понятно, что расчет здесь со всех сторон, и молодой девушке ясно, что она выходит замуж за финансовую поддержку, протекцию в карьере, и что лет через 15 она вновь станет свободна, по естественным причинам, но с достатком, и с детьми, которые унаследуют дело жизни мужчины, которому сейчас 60.

Вопрос к форуму - может ли такое быть в жизни, и могут ли эти две женщины, молодая, и в возрасте, мирно сосуществовать?
Estelle Delacour
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Изя Штольцман
От женщин зависит )
Елена
" И договорились, что ныненшняя жена будет к ней как к дочке относиться." - нелепый и необязательный договор и вообще зачем этот огород городить ))
AlishaВ ответ на Елена
Елена
" И договорились, что ныненшняя жена будет к ней как к дочке относиться." - нелепый и необязательный договор и вообще зачем этот огород городить ))
СсылкаПожаловаться
...бывает и такое ...)...и не обязательно им вместе жить ...
ЕленаВ ответ на Alisha
Alisha
...бывает и такое ...)...и не обязательно им вместе жить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то )))
AlishaВ ответ на Елена
Елена
бред какой то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и бред ...потому все мы и разные ...
ЕленаВ ответ на Alisha
Alisha
может и бред ...потому все мы и разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как пожелаете , но без нюансов это похоже на наивную фантазию )
AlishaВ ответ на Елена
Елена
как пожелаете , но без нюансов это похоже на наивную фантазию )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...нуу,может и придумала аффтар ...мало ли какие её мысли посетили ...)...и народ не скучает ...при деле ...)
*****
в стране где многоженство узаконено вполне может быть
Agatha К.
Вопрос: а смогут ли они обо всем этом договориться?
Аркадий Лаптев
А зачем? Детей родить что ли? А старую жену куда? Ей что от старого мужа достанется после его естественного ухода?
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А зачем? Детей родить что ли? А старую жену куда? Ей что от старого мужа достанется после его естественного ухода?
СсылкаПожаловаться
Они планируют жить вместе похоже )
Изя Штольцман
Они планируют жить вместе похоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фига ?)...может там ...всё на много проще ...все довольны и всех всё устраивает... )...не всем дано это понять ...что там и как там ...
Ник Валуев
Нееее, ну зачем столько надо было ждать мужику?? До 60! Заделал бы лет в 40 и все дела....сейчас бы было сыну или доче уже 20....
Ник Валуев
Нееее, ну зачем столько надо было ждать мужику?? До 60! Заделал бы лет в 40 и все дела....сейчас бы было сыну или доче уже 20....
СсылкаПожаловаться
ему в 40 не надо было, а сейчас захотелось, чтож не понятного-то.
Ник ВалуевВ ответ на ВИК
ВИК
ему в 40 не надо было, а сейчас захотелось, чтож не понятного-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого быть не может! Захотелось скорей всего жене.
Ник Валуев
Такого быть не может! Захотелось скорей всего жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему сразу не может? Есть же такие мужчины, которые сознательно идут на операцию чтоб детей не было, но перед этим сдают сперму в заморозку, на всякий случай. Не помню как они по научному называются, ковыряться в поисковике лень.
Ник ВалуевВ ответ на ВИК
ВИК
ну почему сразу не может? Есть же такие мужчины, которые сознательно идут на операцию чтоб детей не было, но перед этим сдают сперму в заморозку, на всякий случай. Не помню как они по научному называются, ковыряться в поисковике лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Жена давным давно его раскрутила на детей или нагуляла! Нет в мире силы побороть женский инстинкт к деторождению.
Estelle DelacourВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нееее, ну зачем столько надо было ждать мужику?? До 60! Заделал бы лет в 40 и все дела....сейчас бы было сыну или доче уже 20....
СсылкаПожаловаться
Нееее, ну зачем столько надо было ждать мужику?? До 60! Заделал бы лет в 40 и все дела....сейчас бы было сыну или доче уже 20....

Допустим, в 40 он был только в начале карьерного роста, и оставлять было нечего. А сейчас, когда емеет и может много, вдруг увидел, что у его коллег сплошь сыновья 20летние дела принимают и продолжают. Что ж непонятного
Ник ВалуевВ ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
Нееее, ну зачем столько надо было ждать мужику?? До 60! Заделал бы лет в 40 и все дела....сейчас бы было сыну или доче уже 20....

Допустим, в 40 он был только в начале карьерного роста, и оставлять было нечего. А сейчас, когда емеет и может много, вдруг увидел, что у его коллег сплошь сыновья 20летние дела принимают и продолжают. Что ж непонятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так детей делают не только для того чтобы дела предать. Дела передают ещё и фондам.
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
с бывшей моего мужа я общалась обычно как с знакомой пока мы были в Новосибе у них она предоставила нам жилье-квартиру своего брата
правда это не от доброты а потому что муж приехал отписать ей машину дачу и квартиру матери-все свое имущество в счет алиментов на ее детей
мать моего первого мужа так ревновала его ко мне что я подумала что она его старшая жена))
в мирные отношения двух жен не верю
это враги
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
с бывшей моего мужа я общалась обычно как с знакомой пока мы были в Новосибе у них она предоставила нам жилье-квартиру своего брата
правда это не от доброты а потому что муж приехал отписать ей машину дачу и квартиру матери-все свое имущество в счет алиментов на ее детей
мать моего первого мужа так ревновала его ко мне что я подумала что она его старшая жена))
в мирные отношения двух жен не верю
это враги
СсылкаПожаловаться
+++++
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
с бывшей моего мужа я общалась обычно как с знакомой пока мы были в Новосибе у них она предоставила нам жилье-квартиру своего брата
правда это не от доброты а потому что муж приехал отписать ей машину дачу и квартиру матери-все свое имущество в счет алиментов на ее детей
мать моего первого мужа так ревновала его ко мне что я подумала что она его старшая жена))
в мирные отношения двух жен не верю
это враги
СсылкаПожаловаться
и я не верю-никогда две женщины мирно не поделят одного мужчину))
с бывшей женой моего мужа не общались и не общаемся,-считаю это извращением.
с матерью его тоже сложные отношения
анна шестакова
Извращение . Духовное.
Аркадий ЛаптевВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Извращение . Духовное.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++
анна шестакова
Извращение . Духовное.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем