Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли люди чувствовать друг друга на расстоянии?

У кого бывали энергетические связи?

Раньше с бывшим молодым человеком одновременно начинали говорить на одну и ту же тему, либо писать друг другу одновременно, вспоминать друг о друге.

Если он думал обо мне на расстоянии (как позже выяснялось) я себе места не находила, чувства переполняли мое сердце.
Не так давно расстались с ним, пожелали друг другу счастья хотя были и потрепанные нервы и слезы, и радости,  я злилась на него часто в чем то не устраивал меня, но все же насколько вспоминаю только с ним была какая то особенная связь.
Вчера вечером это повторилось, теперь думаю может быть мне стоило дорожить этими отношениями? Бывало ли у кого то что то подобное?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
татушечка
Мы с мужем практически постоянно звоним друг другу одновременно, одновременно задаём одинаковые вопросы(но разными словами)на одну и туже тему, можем одновременно думать об одном и том же. В общем такая связь имеет место быть
Наталья ЛеоноваВ ответ на татушечка
татушечка
Мы с мужем практически постоянно звоним друг другу одновременно, одновременно задаём одинаковые вопросы(но разными словами)на одну и туже тему, можем одновременно думать об одном и том же. В общем такая связь имеет место быть
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что с мужем - не в счет. Совместное проживание очень сближает, люди становятся одним целым. Нет ничего удивительного, что с мужем думаешь об одном и том же: жизнь то одна. Я так поняла, что речь немного о другом.
КапитолинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я думаю, что с мужем - не в счет. Совместное проживание очень сближает, люди становятся одним целым. Нет ничего удивительного, что с мужем думаешь об одном и том же: жизнь то одна. Я так поняла, что речь немного о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. мы не проживали совместно, только встречались
Наталья Леонова
У меня было... Позвонила однажды спросить, какая у него группа крови. Просто так. Интересно стало. Он в это время сидел перед кабинетом в поликлинике, кровь сдавать. Много таких смешных моментов. Расстались. Как оказалось, даже тесная подсознательная связь ничего не значит. Просто оборвется - и всё.
ММ
Бывает. Наверное, это часто присуще людям с хорошей интуицией. С мужем так:один думает, другой озвучивает или хором)
Рэм Ⓡ
Бывало и до сих пор есть.)
КапитолинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бывало и до сих пор есть.)
СсылкаПожаловаться
надеюсь с молодой женой?
Рэм ⓇВ ответ на Капитолина
Капитолина
надеюсь с молодой женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу я не отвечать на этот вопрос? ))
КапитолинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Могу я не отвечать на этот вопрос? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете, уважаемый ))
Рэм ⓇВ ответ на Капитолина
Капитолина
можете, уважаемый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, шучу я ))
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, шучу я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вся студия замерла в ожидании ответа
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
тогда вся студия замерла в ожидании ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, что это, но.. только мне захочется услышать её голос.. беру телефон, чтобы позвонить и, в который раз, тут же поступает входящий от неё )) Вот что это? )
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю, что это, но.. только мне захочется услышать её голос.. беру телефон, чтобы позвонить и, в который раз, тут же поступает входящий от неё )) Вот что это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мистическая связь.

у меня так бывает, особенно когда муж уезжает в командировку. я скучаю безумно и когда собираюсь позвонить, у него - занято. я знаю, что именно в этот момент, он меня набрал)) очень много раз так было
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
мистическая связь.

у меня так бывает, особенно когда муж уезжает в командировку. я скучаю безумно и когда собираюсь позвонить, у него - занято. я знаю, что именно в этот момент, он меня набрал)) очень много раз так было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мистика, думаешь? )) А, может, любовь?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мистика, думаешь? )) А, может, любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы так с мужем нашу связь называем))) и ржем
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
мы так с мужем нашу связь называем))) и ржем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего ржёте-то? ))
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего ржёте-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я раньше ему всегда из-за этого твердила, что это мегаЛЮБОВЬ и наш брак был заключен на небесах. он есстено кивал в ответ и тихо ржал. сейчас я перестала быть экзальтированной))) особой
и мы оба смеемся над моими тогдашнеми словами.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
я раньше ему всегда из-за этого твердила, что это мегаЛЮБОВЬ и наш брак был заключен на небесах. он есстено кивал в ответ и тихо ржал. сейчас я перестала быть экзальтированной))) особой
и мы оба смеемся над моими тогдашнеми словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю, ты не так уж и неправа была тогда )))
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я думаю, ты не так уж и неправа была тогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю, что это, но.. только мне захочется услышать её голос.. беру телефон, чтобы позвонить и, в который раз, тут же поступает входящий от неё )) Вот что это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас то же самое. Постоянно одновременно звоним.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас то же самое. Постоянно одновременно звоним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь почитаешь темы, так.. думаешь: "А где вы все живёте?" Мужики бьют беременных жен, половой акт у них 2 минуты (и как правило, на стороне)... Прям страна Хичкока..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь почитаешь темы, так.. думаешь: "А где вы все живёте?" Мужики бьют беременных жен, половой акт у них 2 минуты (и как правило, на стороне)... Прям страна Хичкока..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Параллельная реальность. Лучше о ней слышать, но не пересекаться.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Параллельная реальность. Лучше о ней слышать, но не пересекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно.
Я
у меня так с моей подругой))
КапитолинаВ ответ на Я
Я
у меня так с моей подругой))
СсылкаПожаловаться
позвольте спросить, а как долго вы с ней дружите? Может быть с детства?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем