Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли мужчины завидовать

На работе есть один мужик,когда у меня все получается,я хожу улыбаюсь,он прям злится начинает,сразу пытается уколоть и принизить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
MARISABEII
Некоторым просто плохо, когда другим хорошо
БерНата
Ещё как! Хужее женсчин...
Natali ☀️
Мужчины тоже люди и ничего человеческое им не чуждо..)
Маша с Медведем
Еще как, а если пересечься с сослуживцем в финансовых интересах, он сразу забудет, что имеет дело с женщиной, там, где деньги, гендера не бывает
Наталья ПоляковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Еще как, а если пересечься с сослуживцем в финансовых интересах, он сразу забудет, что имеет дело с женщиной, там, где деньги, гендера не бывает
СсылкаПожаловаться
Согласная
Захария
Мужчины-люди..женщины тоже.есть завистливые,есть мнительные,есть тупые,есть ..кого только нет..
Странные есть люди..вот у одних..вроде все хорошо,улыбаются,ан нет..надо какого то левого дядьку анализировать.
inviting
да
Ahmedova MuniraВ ответ на inviting
inviting
да
СсылкаПожаловаться
жене не завидуешь?))
inviting В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
жене не завидуешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тока белой завистью
Ahmedova MuniraВ ответ на inviting
inviting
если тока белой завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит гордишься ею)))
inviting В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
значит гордишься ею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балую
Ahmedova MuniraВ ответ на inviting
inviting
балую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь не моральными пинками))))
inviting В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
надеюсь не моральными пинками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня обижаете
Виктория Л
мужчина тоже человек, почему нет, встречается и такое. У меня тоже один на работе такой есть, когда пересекаемся с ним по работе, аж меня трясет)
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мужчина тоже человек, почему нет, встречается и такое. У меня тоже один на работе такой есть, когда пересекаемся с ним по работе, аж меня трясет)
СсылкаПожаловаться
Это называется дрессировка!!! погоди, скоро новый год. посмотрим где она проснется. и с кем
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Это называется дрессировка!!! погоди, скоро новый год. посмотрим где она проснется. и с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тебя съем
могут. по-моему личному наблюдению зависть от пола не зависит
Ляля Либерзон
уколоть и принизить? это в менталитете, так они общаются.. чем больше нахамил - тем круче в своих глазах.. а вообще - такое "общение" повод для увольнения в серьезных компаниях, не русских конечно.. а тут - придется вам ему в ответ что-то подобное жестко отвечать, типа лошок тупенький.. А лучше начальницей стать и уволить, всем в назидание
☀️Сергей Хулиган☀️
Ну это точно не мужчины,по психотипу скорее маминкин сынок или его аналог подкаблучник))
Крокодил Хуфу
Зачем вы на работе ходите и улыбаетесь -- это такая производственная необходимость?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зачем вы на работе ходите и улыбаетесь -- это такая производственная необходимость?
СсылкаПожаловаться
Нет не прям зубами свечу хожу а в хорошем настроении
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не прям зубами свечу хожу а в хорошем настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеете вы в коллективе работать. Чем более лучше у вас получается, тем мрачнее надо ходить. Запомните это.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не умеете вы в коллективе работать. Чем более лучше у вас получается, тем мрачнее надо ходить. Запомните это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо попробую
не зли котика
Да они сплетники хуже женщин. И бОльшие завистники.
Мари Мари
Улыбайтесь это всех раздрожает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем