Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли мужики жить с нелюбимыми женщинами ради удобства??а любить другую???

Встречались с парнем почти год.Расстались по глупости из-за моих косяков=(( Через месяц после расставания уже жил с другой женщиной.Прошло уже почти 6 месяцев.Я тоже уже 3 месяца встречаюсь с парнем но не люблю его.пытаюсь бывшего забыть.А бывший не идет на контакт.не звонит,не отвечает на звонки.Но я знаю,что он следит за мной.и друг его следит за мной,как бы смешно это не звучало.Но бывший знает обо мне все..с кем я бываю,общаюсь и прочее..Люблю его безумно.Хочу быть с ним...Посоветуйте как мне с ним снова сойтись! Ответы--Забудь,он тебя не любит-не канает! Он просто гордый засранец!!!!Мужики признайтесь.может ли мужик на зло жить с другой бабой (из-за удобства)и любить другую??и зачем они это делают???
Julietta Lady 2013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Соображаешь...;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давно живу...)
другая!
Следит, значит? А может быть и так, что у Вас мания преследования?
Julietta Lady 2013В ответ на другая!
другая!
Следит, значит? А может быть и так, что у Вас мания преследования?
СсылкаПожаловаться
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
Марина ГорбуноваВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть не ревность, а уязвленное самолюбие.
МаргошаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же говорите,что он не идёт на контакт....
Julietta Lady 2013В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы же говорите,что он не идёт на контакт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того разговора больше не идет..разговор был тяжелый..он сам говорил что не забыл меня..и сказал-не знает что делать..сказал(про ту, с которой живет) Я не знаю что делать!Я же не скажу ей-пошла от сюда нахер,ты мне больше не нужна..а на мой вопрос-ты любишь ее...он отвечал молчанием..мычал и говорил..ну живем и живем(прошу прощения за ошибки. )
МаргошаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
после того разговора больше не идет..разговор был тяжелый..он сам говорил что не забыл меня..и сказал-не знает что делать..сказал(про ту, с которой живет) Я не знаю что делать!Я же не скажу ей-пошла от сюда нахер,ты мне больше не нужна..а на мой вопрос-ты любишь ее...он отвечал молчанием..мычал и говорил..ну живем и живем(прошу прощения за ошибки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы бы смогли так себя изменить, что ему было бы удобно именно с Вами? Даже если допустить,что еще любит Вас - он уже убедился,что с Вами неудобно (некомфортно, неспокойно, ..что-там еще?)
Julietta Lady 2013В ответ на Маргоша
Маргоша
а Вы бы смогли так себя изменить, что ему было бы удобно именно с Вами? Даже если допустить,что еще любит Вас - он уже убедился,что с Вами неудобно (некомфортно, неспокойно, ..что-там еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смогла бы..Он не знает как еще со мной..мы не жили вместе!!А так я все умею..и готовлю и прочее..я не вредная в этом плане!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Я смогла бы..Он не знает как еще со мной..мы не жили вместе!!А так я все умею..и готовлю и прочее..я не вредная в этом плане!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и вы ему успели осточертеть, даже без совместного проживания
МаргошаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Я смогла бы..Он не знает как еще со мной..мы не жили вместе!!А так я все умею..и готовлю и прочее..я не вредная в этом плане!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо, Вы его как-то обидели?
я бы посоветовала в этом случае один раз ему сказать (написать),что сожалеете и что ваши чувства не прошли.И даете ему свободу самому решать - как дальше быть. И просто ждать его решения....не усугубляя положения новыми интрижками. а то как-то неправдоподобно выглядит - утверждаете что еще любите его,а сами с другим.
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
видимо, Вы его как-то обидели?
я бы посоветовала в этом случае один раз ему сказать (написать),что сожалеете и что ваши чувства не прошли.И даете ему свободу самому решать - как дальше быть. И просто ждать его решения....не усугубляя положения новыми интрижками. а то как-то неправдоподобно выглядит - утверждаете что еще любите его,а сами с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно другому не мешает...:-):-):-)
А если серьезно, то просто смешно подобный бред читать, любит, следит, но гордость не позволяет позвонить "любимой" или хотя бы на ее звонок ответить... Да и еще, не особо-то мужчины обидчивые, если хотят быть с женщиной... Так что в случае автора все очевидно...
БезешкаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же не идет на контакт
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
так он же не идет на контакт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мертвого достанет..))
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
мертвого достанет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю )))
другая!В ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Вы подумали о том, о чём я вообще не думала!
Julietta Lady 2013
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я и странная на ваш взгляд,но я не больная и вполне адекватная! я разговаривала с ним по телефону и он предъявлял мне то..что я гуляла с парнем и прочее..это ревность..и он узнает через друзей про меня
бывший не идет на контакт.не звонит,не отвечает на звонки-так не поняла идет или не идет на контакт))Хм
Василиса
Могут и бабы могут. Только с чего вы взяли, что он вас любит? Она удобнее - вот её за удобство и полюбил. А таких как вы - будет иногда потрахивать, для разнообразия - если скучно станет.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Julietta Lady 2013
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего вы сразу - любит именно вас, что он - идиот?
Julietta Lady 2013В ответ на Василиса
Василиса
А чего вы сразу - любит именно вас, что он - идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что меня может полюбить только идиот??
ВасилисаВ ответ на Julietta Lady 2013
Julietta Lady 2013
а что меня может полюбить только идиот??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по теме - да, ещё очень похоже, что у вас паранойя))) слежку кругом видите
Doctor God Ladybirds
Нуууу, если сама отпетая блондинка, то чего искать причину в нём? Он подразгляделся и определился. Теперь он с конченой брюнеткой.
Надежда
Зачем ему следить-то за вами? Боится, может...Что вы там накосячили?)))))
Комментарий удален.Почему?
VIP персонаВ ответ на VIP персона
Комментарий удален.Почему?
Тётки могут приспособиться.
Дыра всё стерпит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем