Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 12:05, Главная форумов

Могут ли насильно забрать ребёнка в спецшколу?

Вот едем на комиссию с сыном. Должны определить по какой форме обучения он будет учиться,директор школы сказала, что могут отправить в спецшколу,муж ответил: мы не согласны с этим. Так она сказала,что насильно заберут. Даже страшно стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
*Zаслуженная*
слишком мало вводных данных.
1. какой диагноз у ребенка
2.обучаем ли он, социализирован?
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
слишком мало вводных данных.
1. какой диагноз у ребенка
2.обучаем ли он, социализирован?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
..присоединяюсь к вопросам)
СсылкаПожаловаться
На какую комиссию? Кто направил на комиссию и почему?
СсылкаПожаловаться
На какую комиссию? Кто направил на комиссию и почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пед и мед комиссия. Ребёнку наш психиатр ставит диагноз атипичный аутизм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Славка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, вы меня успокоили. А то начиталась тут. Попробуем, может добьемся. Но в интернат однозначно не отдам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким диагнозом, если дело дошло до комиссии - ему будет лучше в спецшколе. А если нет, мне от души жаль детей, которые будут вместе с ним учиться в нормальной школе ((( Дайте другим детям шанс нормально учиться!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
С таким диагнозом, если дело дошло до комиссии - ему будет лучше в спецшколе. А если нет, мне от души жаль детей, которые будут вместе с ним учиться в нормальной школе ((( Дайте другим детям шанс нормально учиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем им другой ребенок помешает, если у них мозги есть, будут учиться, в чем проблема-то? В том, что некоторые мамаши-наседки ничего не видят кроме своего драгоценного чада, которое в результате окажется в три раза тупее, чем ребенок-аутист? Училась с подобными детьми в классе, ничего страшного, правда, их учителя редко к доске вызывали, чтобы самим не напрягаться. Таким детям скорее всего лучше в специализированных учреждениях, потому что они находятся в обществе подобных. Ведь дети, которые считаются нормальными нередко тупые и жестокие уроды еще в большей степени, чем те, кто мыслит иррационально.
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
А чем им другой ребенок помешает, если у них мозги есть, будут учиться, в чем проблема-то? В том, что некоторые мамаши-наседки ничего не видят кроме своего драгоценного чада, которое в результате окажется в три раза тупее, чем ребенок-аутист? Училась с подобными детьми в классе, ничего страшного, правда, их учителя редко к доске вызывали, чтобы самим не напрягаться. Таким детям скорее всего лучше в специализированных учреждениях, потому что они находятся в обществе подобных. Ведь дети, которые считаются нормальными нередко тупые и жестокие уроды еще в большей степени, чем те, кто мыслит иррационально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Аутисты разные бывают. Вы, наверно, имеете в виду таких, как мой младший сын, он очень молчаливый и из-за этого плохо социализируется, хотя хорошо учится. Но бывают и другие (я недавно узнала). Почитайте историю на 11-й странице темы.
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А нет нормальных спец учреждений!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и отголоски прививок...
СсылкаПожаловаться
Черри
вот и отголоски прививок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
каких прививок то, вам от бешенства забыли сегодня поставить?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
каких прививок то, вам от бешенства забыли сегодня поставить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
Черри
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ха ха ха. В одной стране, одна женщина. Это тоже, что и бабка га лавке рассказала.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Её уже давно разоблачили. Это ложь
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я тоже читала, но это не от прививки,;а от непереносимости какого-то составного этой прививки.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
В советские времена всем поголовно делали прививки и в роддоме,и в детском саду ,и в школе,и домашним детям......Мы все ( 100 % ) - больны аутизмом ?????????? Бред !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
В советские времена всем поголовно делали прививки и в роддоме,и в детском саду ,и в школе,и домашним детям......Мы все ( 100 % ) - больны аутизмом ?????????? Бред !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В советские времена и состав прививок был иным-и побочек не было. Поинтересуйтесь составом нынешних "чудо-вакцин" : формальдегид,ртуть,свинец...И попробуйте в поликлинике потребовать расписку о том, что медучреждение несет отвественность за возможные побочки вакцин-никто вам этого документа не даст. Наоборот, с родителей требуют-что они не имеют претензий.
У меня подружка вообще не прививала ребенка,за все 16 лет мальчишка болел: по пальцам пересчитать. Никаких проблем с поступлением в образовательные учреждения-не было. Потому что не принять могут только по одной причине: эпидемия.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В советские времена и состав прививок был иным-и побочек не было. Поинтересуйтесь составом нынешних "чудо-вакцин" : формальдегид,ртуть,свинец...И попробуйте в поликлинике потребовать расписку о том, что медучреждение несет отвественность за возможные побочки вакцин-никто вам этого документа не даст. Наоборот, с родителей требуют-что они не имеют претензий.
У меня подружка вообще не прививала ребенка,за все 16 лет мальчишка болел: по пальцам пересчитать. Никаких проблем с поступлением в образовательные учреждения-не было. Потому что не принять могут только по одной причине: эпидемия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Это Вы не застали эпидемию дифтерии в 90-х, когда люди перестали прививаться. У нас в регионе тогда несколько детей умерли от дифтерии, многие переболели с осложнениями, тогда всех поголовно начали прививать. Для того, чтобы прививки "работали", должна быть иммунная прослойка - т.е. определенный процент населения должен быть привит. Если этот процент ниже необходимого, может случиться как с дифтерией в 90-х.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У Вас дети есть? У меня подруга - педиатр со стажем 35 лет, и она рассказывала про прививки, есть только одна, которую делать не стоит-это от гриппа, остальные необходимы. И за 35 лет не было ни одного случая отклонений и побочных эффектов от прививок, а вот если не делать прививку от гепатита В, то для детей этот диагноз смертелен.
СсылкаПожаловаться
Рокс
У Вас дети есть? У меня подруга - педиатр со стажем 35 лет, и она рассказывала про прививки, есть только одна, которую делать не стоит-это от гриппа, остальные необходимы. И за 35 лет не было ни одного случая отклонений и побочных эффектов от прививок, а вот если не делать прививку от гепатита В, то для детей этот диагноз смертелен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

совершенно согласна, я тоже не отказываюсь ни от каких прививок, кроме гриппа.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown

совершенно согласна, я тоже не отказываюсь ни от каких прививок, кроме гриппа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, что это безответственно отношение к своему ребенку - отказ от прививок. Недавняя эпидемия коклюша - как следствие отказа от прививок, или столбняк... Не просто так делают прививки
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
фильм документальный про это есть и статьи научные написано, но ... нельзя про это говорить и писать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
в одном очень, очень черном городе, черной улице...что за дебри!))) Мне делали прививки, моему ребенку и всем кого знаю..не у одного человека не возникло проблем..врачебные ошибки бывают не только на прививках..это исключительные случаи..но фантазии народа не имеют границ)))))))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Знаю девочку, у которой трехмесячная дочка умерла от АКДС. Ужасное горе. Ужасная прививка. Но гораздо больше людей умирают от коклюша и столбняка, чем от прививок (в США одна мама записала видео, как ее ребенок пятимесячный заходится в кашле, болея коклюшем, призывая таким образом родителей прививать своих детей и не заражать детей вокруг)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru