Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли насильно забрать ребёнка в спецшколу?

Вот едем на комиссию с сыном. Должны определить по какой форме обучения он будет учиться,директор школы сказала, что могут отправить в спецшколу,муж ответил: мы не согласны с этим. Так она сказала,что насильно заберут. Даже страшно стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
*Zаслуженная*
слишком мало вводных данных.
1. какой диагноз у ребенка
2.обучаем ли он, социализирован?
*Zаслуженная*
слишком мало вводных данных.
1. какой диагноз у ребенка
2.обучаем ли он, социализирован?
СсылкаПожаловаться
..присоединяюсь к вопросам)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пед и мед комиссия. Ребёнку наш психиатр ставит диагноз атипичный аутизм.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Славка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, вы меня успокоили. А то начиталась тут. Попробуем, может добьемся. Но в интернат однозначно не отдам.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Пед и мед комиссия. Ребёнку наш психиатр ставит диагноз атипичный аутизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким диагнозом, если дело дошло до комиссии - ему будет лучше в спецшколе. А если нет, мне от души жаль детей, которые будут вместе с ним учиться в нормальной школе ((( Дайте другим детям шанс нормально учиться!
Ingusha K.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
С таким диагнозом, если дело дошло до комиссии - ему будет лучше в спецшколе. А если нет, мне от души жаль детей, которые будут вместе с ним учиться в нормальной школе ((( Дайте другим детям шанс нормально учиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем им другой ребенок помешает, если у них мозги есть, будут учиться, в чем проблема-то? В том, что некоторые мамаши-наседки ничего не видят кроме своего драгоценного чада, которое в результате окажется в три раза тупее, чем ребенок-аутист? Училась с подобными детьми в классе, ничего страшного, правда, их учителя редко к доске вызывали, чтобы самим не напрягаться. Таким детям скорее всего лучше в специализированных учреждениях, потому что они находятся в обществе подобных. Ведь дети, которые считаются нормальными нередко тупые и жестокие уроды еще в большей степени, чем те, кто мыслит иррационально.
Lady UnknownВ ответ на Ingusha K.
Ingusha K.
А чем им другой ребенок помешает, если у них мозги есть, будут учиться, в чем проблема-то? В том, что некоторые мамаши-наседки ничего не видят кроме своего драгоценного чада, которое в результате окажется в три раза тупее, чем ребенок-аутист? Училась с подобными детьми в классе, ничего страшного, правда, их учителя редко к доске вызывали, чтобы самим не напрягаться. Таким детям скорее всего лучше в специализированных учреждениях, потому что они находятся в обществе подобных. Ведь дети, которые считаются нормальными нередко тупые и жестокие уроды еще в большей степени, чем те, кто мыслит иррационально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аутисты разные бывают. Вы, наверно, имеете в виду таких, как мой младший сын, он очень молчаливый и из-за этого плохо социализируется, хотя хорошо учится. Но бывают и другие (я недавно узнала). Почитайте историю на 11-й странице темы.
МаринаВ ответ на Ingusha K.
Ingusha K.
А чем им другой ребенок помешает, если у них мозги есть, будут учиться, в чем проблема-то? В том, что некоторые мамаши-наседки ничего не видят кроме своего драгоценного чада, которое в результате окажется в три раза тупее, чем ребенок-аутист? Училась с подобными детьми в классе, ничего страшного, правда, их учителя редко к доске вызывали, чтобы самим не напрягаться. Таким детям скорее всего лучше в специализированных учреждениях, потому что они находятся в обществе подобных. Ведь дети, которые считаются нормальными нередко тупые и жестокие уроды еще в большей степени, чем те, кто мыслит иррационально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нет нормальных спец учреждений!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Пед и мед комиссия. Ребёнку наш психиатр ставит диагноз атипичный аутизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и отголоски прививок...
Лиза ШницельВ ответ на Cherry
Cherry
вот и отголоски прививок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких прививок то, вам от бешенства забыли сегодня поставить?
Лиза Шницель
каких прививок то, вам от бешенства забыли сегодня поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
Левина СветланаВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха ха. В одной стране, одна женщина. Это тоже, что и бабка га лавке рассказала.
ЛоркинВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её уже давно разоблачили. Это ложь
ЭлкаВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже читала, но это не от прививки,;а от непереносимости какого-то составного этой прививки.
ЛинаВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В советские времена всем поголовно делали прививки и в роддоме,и в детском саду ,и в школе,и домашним детям......Мы все ( 100 % ) - больны аутизмом ?????????? Бред !!!!!!
Ольга В ответ на Лина
Лина
В советские времена всем поголовно делали прививки и в роддоме,и в детском саду ,и в школе,и домашним детям......Мы все ( 100 % ) - больны аутизмом ?????????? Бред !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В советские времена и состав прививок был иным-и побочек не было. Поинтересуйтесь составом нынешних "чудо-вакцин" : формальдегид,ртуть,свинец...И попробуйте в поликлинике потребовать расписку о том, что медучреждение несет отвественность за возможные побочки вакцин-никто вам этого документа не даст. Наоборот, с родителей требуют-что они не имеют претензий.
У меня подружка вообще не прививала ребенка,за все 16 лет мальчишка болел: по пальцам пересчитать. Никаких проблем с поступлением в образовательные учреждения-не было. Потому что не принять могут только по одной причине: эпидемия.
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
В советские времена и состав прививок был иным-и побочек не было. Поинтересуйтесь составом нынешних "чудо-вакцин" : формальдегид,ртуть,свинец...И попробуйте в поликлинике потребовать расписку о том, что медучреждение несет отвественность за возможные побочки вакцин-никто вам этого документа не даст. Наоборот, с родителей требуют-что они не имеют претензий.
У меня подружка вообще не прививала ребенка,за все 16 лет мальчишка болел: по пальцам пересчитать. Никаких проблем с поступлением в образовательные учреждения-не было. Потому что не принять могут только по одной причине: эпидемия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы не застали эпидемию дифтерии в 90-х, когда люди перестали прививаться. У нас в регионе тогда несколько детей умерли от дифтерии, многие переболели с осложнениями, тогда всех поголовно начали прививать. Для того, чтобы прививки "работали", должна быть иммунная прослойка - т.е. определенный процент населения должен быть привит. Если этот процент ниже необходимого, может случиться как с дифтерией в 90-х.
РоксВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас дети есть? У меня подруга - педиатр со стажем 35 лет, и она рассказывала про прививки, есть только одна, которую делать не стоит-это от гриппа, остальные необходимы. И за 35 лет не было ни одного случая отклонений и побочных эффектов от прививок, а вот если не делать прививку от гепатита В, то для детей этот диагноз смертелен.
Lady UnknownВ ответ на Рокс
Рокс
У Вас дети есть? У меня подруга - педиатр со стажем 35 лет, и она рассказывала про прививки, есть только одна, которую делать не стоит-это от гриппа, остальные необходимы. И за 35 лет не было ни одного случая отклонений и побочных эффектов от прививок, а вот если не делать прививку от гепатита В, то для детей этот диагноз смертелен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

совершенно согласна, я тоже не отказываюсь ни от каких прививок, кроме гриппа.
РоксВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

совершенно согласна, я тоже не отказываюсь ни от каких прививок, кроме гриппа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, что это безответственно отношение к своему ребенку - отказ от прививок. Недавняя эпидемия коклюша - как следствие отказа от прививок, или столбняк... Не просто так делают прививки
маринаВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильм документальный про это есть и статьи научные написано, но ... нельзя про это говорить и писать нельзя.
Наталья В ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в одном очень, очень черном городе, черной улице...что за дебри!))) Мне делали прививки, моему ребенку и всем кого знаю..не у одного человека не возникло проблем..врачебные ошибки бывают не только на прививках..это исключительные случаи..но фантазии народа не имеют границ)))))))
Lilium formosanumВ ответ на Cherry
Cherry
в одной из стран женщина доказала в суде, что одна из вакцин стала причиной развития аутизма. почитайте об этом. и при чем здесь бешенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю девочку, у которой трехмесячная дочка умерла от АКДС. Ужасное горе. Ужасная прививка. Но гораздо больше людей умирают от коклюша и столбняка, чем от прививок (в США одна мама записала видео, как ее ребенок пятимесячный заходится в кашле, болея коклюшем, призывая таким образом родителей прививать своих детей и не заражать детей вокруг)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем