Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли навредить по фото ?

Странная история , последнее время одни неприятности и с здоровьем тоже , хотя врачи не находят проблем , можно ли вообще навредить по фото ? В окружении странно себя ведут некоторые люди ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kross De Lena
Нет))
Ольг Бузов
Я могу! Высылай фото
Ольг Бузов
Я могу! Высылай фото
СсылкаПожаловаться
а наоборот можешь? чтоб поперло в любви и деньгах??
Факт
Весь инет в фотках селебрити - и все у них отлично
ЮляШа
Все в вашей голове))), считаете сглазить, навели порчу - Ваше... не думайте об этом)))
МАРИ ФАРТ.
Могут
Любовь Пяткова
Могут ли навредить по фото ? ...последнее время одни неприятности и с здоровьем тоже , хотя врачи не находят проблем
Ипохондрию-то навести? Да запросто!
Кошка Плюшка
можно.
Киса
Ещё как....
мария Аккуратова
А зачем им это надо?
Некто
Да .
Елена Петрова
Еще как. Меня так в 17 лет заговорили. Рвало горькой водой и температура 39 была. Ни чего не болело. Просто жар и рвота. Повезли к одной, которая снимает. Она перед зеркалом со свечами меня посадила и надо мной свечей крутила и молитву читала. В итоге в отражении лицо увидела, кто это сделал. И сразу все прошло.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Еще как. Меня так в 17 лет заговорили. Рвало горькой водой и температура 39 была. Ни чего не болело. Просто жар и рвота. Повезли к одной, которая снимает. Она перед зеркалом со свечами меня посадила и надо мной свечей крутила и молитву читала. В итоге в отражении лицо увидела, кто это сделал. И сразу все прошло.
СсылкаПожаловаться
И кто был это? Как вы отреагировали? Ей это не вернулось?
Елена Евгеньевна
Сходите в храм. Не обязательно на службу. Не обязательно общение с батюшкой. Просто поставьте свечи и немного посидите на лавочке.
Давно нигде нет иоих фото именно по этой причине. В конце зимы отправила несколько любовнику - заболела.
Alex
Во первых - врачи разные бывают. И если не находят одни, это не значит что ничего нет. Нужно продолжать искать проблему и устранять. По фото Вам могут навредить так же как и по фидео вылечить) т.е. никак!)
Навредить можете Вы себе сами, веря во всякую ерунду)
Helen Frollo
))) вы правда верите во всякую чушь?)))
Ирина Кулагина
если вы в такое верите, то сами себе вредите, а не кто-то там со стороны. Бросьте это мракобесие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем