Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

могут ли отношения основанные только на секске, перейти в серьёзные???

Постараюсь правильно сформулировать свой вопрос.
Я встречаюсь с МЧ почти пол года...
В отношениях есть взаимопонимание, уважение и т.д., но мне кажется, что его интересует только секс со мной....Он постоянно об этом думает!!! Я считаю, что у нас всё отлично в постели, но как-то не понятно ...что будет дальше?Он не говорит со мной о будущем ( не в его характере мечтать, обещать и т.д.), не признаётся в любви, не делает сюрпризов....
Хотелось бы услышать мнение мужчин.
О чём вы думаете? И видите ли будущее в таком формате отношений?(я имею виду создание семьи)
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Шоколадный Зайка
Нет. Серьезные отношения и секск вещи несовместимые.
Елена ЖосанВ ответ на Шоколадный Зайка
Шоколадный Зайка
Нет. Серьезные отношения и секск вещи несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите. А вот у меня с моим МЧ именно с банального секса все и начиналось, встречались только в постели, а потом....возникла любовь, так что не знаете,не говорите
Mania Ivanova

Только секске, радуйтесь тому что есть .А для серйозного ищите другого , а этим МЧ пользуйтесь в секске. Играйте по его же правилам , о любви не говорите , ничего не обещайте и ни о чем не мечтайте с ним.
Ирина Натарова
Если отношения основаны только на сексе, как вы написали, то вряд ли. По всей видимости, с вами МЧ просто набирается опыта. И уж вы меня извините, иногда даже ничего вроде бы не значащая аватарка, говорит о человеке довольно много. Судя по ней, вы и сами еще не готовы к серьезным отношениям.
Светлана ИвановаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Если отношения основаны только на сексе, как вы написали, то вряд ли. По всей видимости, с вами МЧ просто набирается опыта. И уж вы меня извините, иногда даже ничего вроде бы не значащая аватарка, говорит о человеке довольно много. Судя по ней, вы и сами еще не готовы к серьезным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Ну псевдоним и аватарку я создала специально для этого форума))))
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Если отношения основаны только на сексе, как вы написали, то вряд ли. По всей видимости, с вами МЧ просто набирается опыта. И уж вы меня извините, иногда даже ничего вроде бы не значащая аватарка, говорит о человеке довольно много. Судя по ней, вы и сами еще не готовы к серьезным отношениям.
СсылкаПожаловаться
А если у меня аватарка Перис хилтон,то я значит тупая дура в розовом. ха-ха-ха, ну у вас и умишко))))))))))))))))))))))))))))
Ирина НатароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А если у меня аватарка Перис хилтон,то я значит тупая дура в розовом. ха-ха-ха, ну у вас и умишко))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказала только свое мнение. Поясню свою логику. Если девушка задает вопрос о серьезности отношений в разделе "Секс" при этом под аватаркой с голым животиком, на котором написано "Возжелай меня" или где-то так, то у людей может возникнуть подозрение, что девушке пока еще самой ничего кроме секса не нужно. Например, если в разделе "Хочу общаться" выставляют свою обнаженную натуру вряд ли ожидается, что общение будет серьезным. Про вас ничего сказать не могу, кроме того что вам нравится Перис Хилтон и , возможно, вы внешне хотели бы походить на нее. А на счет умишка, не хочу вас переубеждать. И оно мне нужно?
Светлана Иванова
А вдруг у него серьёзные намерения? А я буду искать другой вариант?
Я совсем запуталась...блиннннн
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А вдруг у него серьёзные намерения? А я буду искать другой вариант?
Я совсем запуталась...блиннннн
СсылкаПожаловаться
Я со совим когда начинала втсречаться,то мы даже не скрывали друг от друга,что все ради секса у нас, а потом,где-то через пол года он мне признался в любви и сказал,что хочет быть со мной по-настоящему, и вот мы уже пять лет вместе живем. Вы поговорите с ним по душам, мож че сам скажет
Валькирия
У меян все началось с секса, длится уже 15 лет )))
Rim Alaberdin
У меня тоже началось секса, даже не думал считать эти отношения серьёзными. А теперь женат и трое детей.
Светлана ИвановаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У меня тоже началось секса, даже не думал считать эти отношения серьёзными. А теперь женат и трое детей.
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово! Вы меня немного утешили)))))
Светлана Иванова
ЗдОрово! Вы меня немного утешили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё так "здорово", бывает что мы просто не понимаем друг друга и ...а итоге в минуты затишья на семейном фронте, я счастлив! Оно того стоило. Эти страдания и скандалы плата за счастье.
Ольга
Не важно, с чего отношения начинаются и на чем основываются изначально, важно, в какое русло они перейдут по истечении определенного периода, а вот этот период, я считаю, длится как раз в среднем месяцев 5-8. Если за этот период ничего не меняется, то и не изменится. А что, он совсем не делает Вам даже банальных подарков в виде духов и т.п. ??
Светлана ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Не важно, с чего отношения начинаются и на чем основываются изначально, важно, в какое русло они перейдут по истечении определенного периода, а вот этот период, я считаю, длится как раз в среднем месяцев 5-8. Если за этот период ничего не меняется, то и не изменится. А что, он совсем не делает Вам даже банальных подарков в виде духов и т.п. ??
СсылкаПожаловаться
ну на 8 марта да.
Banan Perezrely
Так поговорие с ним, спросите какие у него планы?
Светлана ИвановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так поговорие с ним, спросите какие у него планы?
СсылкаПожаловаться
Банан! А вы женщина или мужчина???))))

Ведь , если только мужчине задашь вопрос "О ЧЁМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ?" он уже может в депрессию в пасть , а вы говорите спросить про его планы....Да никакие!!!!Он не "парится" по жизни!!!
Светлана Иванова
Банан! А вы женщина или мужчина???))))

Ведь , если только мужчине задашь вопрос "О ЧЁМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ?" он уже может в депрессию в пасть , а вы говорите спросить про его планы....Да никакие!!!!Он не "парится" по жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женщина. Но это ведь вы хотите знать, что будет или может быть. Я, например, ни вас не знаю ни его. Хотите знать - спросите. Если сами знаете ответ заранее, чего же заморачиваться и мучиться? М.б. для более серьезных отношений, с перспективами на будущее, искать другого человека, а с этим пока так как есть, только секс.
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Банан! А вы женщина или мужчина???))))

Ведь , если только мужчине задашь вопрос "О ЧЁМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ?" он уже может в депрессию в пасть , а вы говорите спросить про его планы....Да никакие!!!!Он не "парится" по жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем все так буквально спрашивать. Вы же женщина,проявите изобретательность, сделайте так,чтобы он вами заинтересовался не только как телом,но и как человеком,чтобы ему было с вами интересно поговорить,что-то обсудить, посмеяться, весело время провести. Я совего этим и взяла,что была интересной ему во всем. А там можно и ненавязчиво задать главный вопрос
Сергей
Я думаю у большинства людей так называемые "серьезные" отношения основаны только на сексе. Да, расписаны, но общих интересов нет, поговорить не о чем.
Епихин Сергей
Так ты же с ним только встречаешься, но не живёшь - чего паришься? И всего-то встречаетесь полгода. А если тебя интересуют серьёзные отношения, то почему не поговоришь с ним? А сколько вам лет?
Светлана ИвановаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Так ты же с ним только встречаешься, но не живёшь - чего паришься? И всего-то встречаетесь полгода. А если тебя интересуют серьёзные отношения, то почему не поговоришь с ним? А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мы знаем друг друга больше 10 лет....(так получилось), у меня прошлый опыт негативный и у него , у обоих дети....может по этому всё так сложно?
, мне 28, ему 31,
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
мы знаем друг друга больше 10 лет....(так получилось), у меня прошлый опыт негативный и у него , у обоих дети....может по этому всё так сложно?
, мне 28, ему 31,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S мне ОЧЕНЬ доктор Хаус нравится))))))))))))))))
Епихин СергейВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
P.S мне ОЧЕНЬ доктор Хаус нравится))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S мне ОЧЕНЬ доктор Хаус нравится))))))))))))))))

Ну на здоровье, а я здесь причём?:)
Светлана ИвановаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
P.S мне ОЧЕНЬ доктор Хаус нравится))))))))))))))))

Ну на здоровье, а я здесь причём?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи хи это я собеседнику выше))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем