Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли пельмени быть яблоком раздора?

Такое прекрасное блюдо. Сытное, калорийное. Готовится легко и быстро. Всегда имеется в ближайшем магазине. А некоторые несознательные граждане вот такой вот окружности грозятся разводом и девичьей фамилией. Ну не глупо ли?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
незабудкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Спрашивать еще? Обойдутся. Надо как-то так незаметно провернуть. Просыпается мужик - и в другой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))

Не помню названия фильма,но там мужик холостой был,а оказался глубоко женатым)))Его тоже не спросили)))
Somebody
А этому гражданину вкус пельменей не нравится или воспитание не позволяет их есть?
Я не вижу ничего плохого в покупных пельменях. А самолепные воспринимаю скорее не как еду, а средство сплачивающего времяпрепровождения. Только лепить их надо вместе.
Ваш компас земнойВ ответ на Somebody
Somebody
А этому гражданину вкус пельменей не нравится или воспитание не позволяет их есть?
Я не вижу ничего плохого в покупных пельменях. А самолепные воспринимаю скорее не как еду, а средство сплачивающего времяпрепровождения. Только лепить их надо вместе.
СсылкаПожаловаться
Хочет гражданин добротной домашней еды. Чтоб супик там, борщ, мясо запекли, блины всяческие, разносолы.
Ваш компас земной
Хочет гражданин добротной домашней еды. Чтоб супик там, борщ, мясо запекли, блины всяческие, разносолы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит воспитание(((
Тогда только по ситуации действуйте))). Мои мужчины нормально лопают все. А когда готовлю борщик - радуются и благодарят.
Так что у вас проблема не кулинарная ни разу... Опять из темы, какой должна быть настоящая жена. Надо минет по 40 минут и пельмени вручную лепить...
Первый ЩасВ ответ на Somebody
Somebody
Значит воспитание(((
Тогда только по ситуации действуйте))). Мои мужчины нормально лопают все. А когда готовлю борщик - радуются и благодарят.
Так что у вас проблема не кулинарная ни разу... Опять из темы, какой должна быть настоящая жена. Надо минет по 40 минут и пельмени вручную лепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо минет по 40 минут и пельмени вручную лепить... А, простите, пельмени лепить надо до, во время или после минету?
SomebodyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Надо минет по 40 минут и пельмени вручную лепить... А, простите, пельмени лепить надо до, во время или после минету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к Ивановой... я не знаю, как настоящие женщины это делают... я неправильная...
Первый ЩасВ ответ на Somebody
Somebody
Это к Ивановой... я не знаю, как настоящие женщины это делают... я неправильная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нунадоже! Прямкакя! ))))
SomebodyВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нунадоже! Прямкакя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вообще факт поедания полуфабрикатов мало парит... И бардак не напрягает, если убирать не хочется... Муж поддерживает... Могу разносолов наготовить и квартиру (хотела написать "вылизать языком" почему то передумала) ...очень чисто убрать...
а могу лопать пельмени... и (о ужас!) детей ими кормить... просто покупаю хорошие (вкусные в смысле)
Первый ЩасВ ответ на Somebody
Somebody
Меня вообще факт поедания полуфабрикатов мало парит... И бардак не напрягает, если убирать не хочется... Муж поддерживает... Могу разносолов наготовить и квартиру (хотела написать "вылизать языком" почему то передумала) ...очень чисто убрать...
а могу лопать пельмени... и (о ужас!) детей ими кормить... просто покупаю хорошие (вкусные в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Ну я ж говорю - прямкакя! ))))) А муж уже смирился с тем, что я то поздно прихожу, то готовка не получается и готовит сам.
Ваш компас земной
Хочет гражданин добротной домашней еды. Чтоб супик там, борщ, мясо запекли, блины всяческие, разносолы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем каждый день есть пельмени, я бы жену поменяла, если бы мужиком была!
МимозаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Хочет гражданин добротной домашней еды. Чтоб супик там, борщ, мясо запекли, блины всяческие, разносолы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, мужчина.
Натка НаткаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Хочет гражданин добротной домашней еды. Чтоб супик там, борщ, мясо запекли, блины всяческие, разносолы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жениться гражданин не желает, прежде чем домашнюю еду требовать?
Дочь Самурая
только домашнего произодства...
как мы раньше душевно собирались- мы с подружкой лепим, муж ее нам подливает вина, девицы наши носятся по квартире... красота... мне тут одна выдала- если вы лепите пельмени- вы не из Масквы....Москвички не лепят пельмени... да щас та...
Ваш компас земнойВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
только домашнего произодства...
как мы раньше душевно собирались- мы с подружкой лепим, муж ее нам подливает вина, девицы наши носятся по квартире... красота... мне тут одна выдала- если вы лепите пельмени- вы не из Масквы....Москвички не лепят пельмени... да щас та...
СсылкаПожаловаться
Я не из Москвы, но когда нам семьей пельмени лепить. Я мужа вторые сутки не вижу. Такие у нас работы, что поделать.
Mrs. PashВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
только домашнего произодства...
как мы раньше душевно собирались- мы с подружкой лепим, муж ее нам подливает вина, девицы наши носятся по квартире... красота... мне тут одна выдала- если вы лепите пельмени- вы не из Масквы....Москвички не лепят пельмени... да щас та...
СсылкаПожаловаться
Вранье , так и передайте )) еще как лепим и пельменьпати устраиваем по нашему по-московски )
Дочь Самурая В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Вранье , так и передайте )) еще как лепим и пельменьпати устраиваем по нашему по-московски )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну этих баб.. по себе людей не судят...
у меня и мама лепила... и бабуля с дедулей
МирандолинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
только домашнего произодства...
как мы раньше душевно собирались- мы с подружкой лепим, муж ее нам подливает вина, девицы наши носятся по квартире... красота... мне тут одна выдала- если вы лепите пельмени- вы не из Масквы....Москвички не лепят пельмени... да щас та...
СсылкаПожаловаться
Лепим и пельмени и манты, обманули Вас..
ShahimaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
только домашнего произодства...
как мы раньше душевно собирались- мы с подружкой лепим, муж ее нам подливает вина, девицы наши носятся по квартире... красота... мне тут одна выдала- если вы лепите пельмени- вы не из Масквы....Москвички не лепят пельмени... да щас та...
СсылкаПожаловаться
Еще как лепим)) Я помню с мамой когда лепили еще в пару штук какой-нибудь сюрприз закладывали. Монетку там мелкую. Считалось кому сюрприз достанется к тому удача и деньги придут. А когда ели все очень хотелин найти сюрприз)) Вот теперь жду когда доча подрастет будем с ней лепить, одной не тот кайф))
Дочь Самурая В ответ на Shahima
Shahima
Еще как лепим)) Я помню с мамой когда лепили еще в пару штук какой-нибудь сюрприз закладывали. Монетку там мелкую. Считалось кому сюрприз достанется к тому удача и деньги придут. А когда ели все очень хотелин найти сюрприз)) Вот теперь жду когда доча подрастет будем с ней лепить, одной не тот кайф))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной вообще скучно, моя умеет-пока малая была- научилась ,но теперь ее не заставишь...подружка тоже далеко...так что я теперь в одиночку развлекаюсь...
Галка Галкина
Пельмени могут быть только варениками, мантами, хинкалями и равиолями. А яблоками быть не могут.
Ваш компас земнойВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пельмени могут быть только варениками, мантами, хинкалями и равиолями. А яблоками быть не могут.
СсылкаПожаловаться
Так ему и передам.
Очень ДажеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пельмени могут быть только варениками, мантами, хинкалями и равиолями. А яблоками быть не могут.
СсылкаПожаловаться
А жаренными чебуреками или накрайняк лазаньей они что ли быть не могут? )
Ваш компас земнойВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А жаренными чебуреками или накрайняк лазаньей они что ли быть не могут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чебуреками - могут. Когда в сыром виде обжариваете. Лазаньей... Если обжарить, засыпать смесью сыра и яйца и в духовку. Не пробовала, правда.
Галка ГалкинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А жаренными чебуреками или накрайняк лазаньей они что ли быть не могут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накрайняк - даже макаронами по-флотски!))
Очень ДажеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Накрайняк - даже макаронами по-флотски!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дааааа... Или каннелонями какими ещё )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем