Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли свободные отношения перерасти во что-то серьёзное?

Добрый день дорогие дамы :) Я запуталась очень и мне нужен совет, дело в том, что на протяжении уже полугода я поддерживаю свободные отношения с парнем у которого есть девушка(встречаются где то 7 месяцев и она девственница). Получается он спит со мной, а потом женится на ней или же у меня есть шанс того, что наши отношения станут серьезными? он её не любит и это знают все, они постоянно ругаются и у них нет никакого взаимопонимания, а у нас с ним классный секс да и характеры, привычки, повадки абсолютно одинаковые. Мы очень похожи. У меня к нему чувства (у него вроде тоже) и я хочу быть вместе, но мне так обидно и больно когда он с ней, что делать? Перестать общение с этим человеком или ждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина Шеремет
Ох) встретила одного такого парня, он женился на девственнице. Сильно этим гордился. Но и полугода после свадьбы не прошло, он начал нещадно гулять. На вопрос "Зачем?" отвечал - "Она как бревно, ничего не умеет, только лежит, про оральные ласки вообще и слышать ничего не слышала". Вот она мужская логика. Но и тут как бы не все так однозначно... Мы советовали научить ее всему. Так сказать подтянуть ребенка до своего уровня. А он ни в какою. Будь девственницей, да все умей))
Ирина В ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Ох) встретила одного такого парня, он женился на девственнице. Сильно этим гордился. Но и полугода после свадьбы не прошло, он начал нещадно гулять. На вопрос "Зачем?" отвечал - "Она как бревно, ничего не умеет, только лежит, про оральные ласки вообще и слышать ничего не слышала". Вот она мужская логика. Но и тут как бы не все так однозначно... Мы советовали научить ее всему. Так сказать подтянуть ребенка до своего уровня. А он ни в какою. Будь девственницей, да все умей))
СсылкаПожаловаться
женился парень на девственнице, первая брачная ночь, она легла поперек кровати,
он думает:" какая попалась правильная, даже не знает как лечь и помог лечь нормально.
она думает, ложась вдоль: "задолбали одному так, другому эдак.
Наталья Леонова
Не хочу вас огорчать, но, думаю, победит девственность. С вами все уже ясно: классный секс. А там - неведомое. Ругаются потому, что ему хочется секса с ней, но он его не получает. Женится на девушке, если подождете, то может через некоторое время опять вернуться к вам, не разводясь. У меня знакомый таким образом вернулся к любовнице, которая была до жены. Прожил с ней еще 25 лет. Параллельно.
Светлана Яблокова
Да... ПОВАДКИ - прям из жизни животных. Впрочем, я уже ничему не удивляюсь.))))
Anna-eva
Он ее не любит,он с ней не будет,они ругаются - именно поэтому он до сих пор с ней,а вами просто пользуются? Я сейчас не буду говорить о моральном облике парня, но вы-то долго будете в розовых очках???
светлана майборода
если парень-мусульманин то вам ничего не светит....
определитесь что вы сами хотите от него-секса или замуж
попова натальяВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
если парень-мусульманин то вам ничего не светит....
определитесь что вы сами хотите от него-секса или замуж
СсылкаПожаловаться
Да, он мусульманин, она тоже, я православная. Общаемся больше года, сначала как хорошие знакомые (без секса). На тот момент у меня были почти умершие отношения которые я хотела реанимировать (он давал советы типа, да нафиг тебе этот козёл нужен бросай его и все в этом духе), но не получилось, уж слишком все было плохо, когда отношения закончились, из за горести расставания впала в печаль и около 2х месяцев не общалась ни с кем (с ним в том числе, когда мимо него проходила даже не здоровалась) но потом решила, что так нельзя, и стала выходить из депрессии :) общаться вновь начали случайно, увиделись в буфете Универа, разговорились, потом переписываться снова начали, видится, гулять уже не как друзья, в один прекрасный день у нас случился секс, а только после я узнала, что у него уже есть девушка, обидно было пипеец! Но я приняла это все :( дура!
попова наталья
Да, он мусульманин, она тоже, я православная. Общаемся больше года, сначала как хорошие знакомые (без секса). На тот момент у меня были почти умершие отношения которые я хотела реанимировать (он давал советы типа, да нафиг тебе этот козёл нужен бросай его и все в этом духе), но не получилось, уж слишком все было плохо, когда отношения закончились, из за горести расставания впала в печаль и около 2х месяцев не общалась ни с кем (с ним в том числе, когда мимо него проходила даже не здоровалась) но потом решила, что так нельзя, и стала выходить из депрессии :) общаться вновь начали случайно, увиделись в буфете Универа, разговорились, потом переписываться снова начали, видится, гулять уже не как друзья, в один прекрасный день у нас случился секс, а только после я узнала, что у него уже есть девушка, обидно было пипеец! Но я приняла это все :( дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их типа родители посватали? Почему он с ней все таки встречается?
Янина СавонинаВ ответ на попова наталья
попова наталья
Да, он мусульманин, она тоже, я православная. Общаемся больше года, сначала как хорошие знакомые (без секса). На тот момент у меня были почти умершие отношения которые я хотела реанимировать (он давал советы типа, да нафиг тебе этот козёл нужен бросай его и все в этом духе), но не получилось, уж слишком все было плохо, когда отношения закончились, из за горести расставания впала в печаль и около 2х месяцев не общалась ни с кем (с ним в том числе, когда мимо него проходила даже не здоровалась) но потом решила, что так нельзя, и стала выходить из депрессии :) общаться вновь начали случайно, увиделись в буфете Универа, разговорились, потом переписываться снова начали, видится, гулять уже не как друзья, в один прекрасный день у нас случился секс, а только после я узнала, что у него уже есть девушка, обидно было пипеец! Но я приняла это все :( дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так прояснили бы сразу. В данной ситуации вам вообще ловить нечего, мусульманин женится на своей, вы можете остаться в любовницах, если устроит.
светлана майбородаВ ответ на попова наталья
попова наталья
Да, он мусульманин, она тоже, я православная. Общаемся больше года, сначала как хорошие знакомые (без секса). На тот момент у меня были почти умершие отношения которые я хотела реанимировать (он давал советы типа, да нафиг тебе этот козёл нужен бросай его и все в этом духе), но не получилось, уж слишком все было плохо, когда отношения закончились, из за горести расставания впала в печаль и около 2х месяцев не общалась ни с кем (с ним в том числе, когда мимо него проходила даже не здоровалась) но потом решила, что так нельзя, и стала выходить из депрессии :) общаться вновь начали случайно, увиделись в буфете Универа, разговорились, потом переписываться снова начали, видится, гулять уже не как друзья, в один прекрасный день у нас случился секс, а только после я узнала, что у него уже есть девушка, обидно было пипеец! Но я приняла это все :( дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно вам надо-замуж за него???подумайте что вас ждет......
если хотите-встречайтесь ради секса,только в душу себе не пускайте
а для замужества ищите более подходящий вариант,желательно той же веры и устоев,ведь у них в браке женщина-не человек и должна во всем подчинятся мужу.Удачи вам!
Я
нет, в Вашем случае не могут
Люли Малина
Стырила с соседней темы:
Девушка парню после cекcа: — Сережа, ну теперь и о нашей свадьбе пора поговорить! — Знаешь, Лариса, мне цыганка нагадала, что моя первая жена умрет. Давай я сначала женюсь на той, кого не жалко, а потом уж на тебе, любимая.
оксана бескоровайная
Вот ну не пойму я такого!!!! Изначально себя такими вот делают "терпилами", а потом оттуда и темы: "Загулял, а я люблю..не могу без него и терплю"..Моразм....
Анжелика Новожилова
А зачем он хочет на ней жениться, если там нифга не клеится? ))
попова натальяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А зачем он хочет на ней жениться, если там нифга не клеится? ))
СсылкаПожаловаться
о свадьбе с ней из его уст ничего не слышала, но он сказал, что будущее видит с ней.
александра В ответ на попова наталья
попова наталья
о свадьбе с ней из его уст ничего не слышала, но он сказал, что будущее видит с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вроде парень ответил с кем он будет, как форум сможет вам помочь....У мусульман более строгие нравы и устои, чем у славян.... с вами опыта наберется даже если он и совместим с чувствами, а женится на той кого ему выбрали
Beershevait
Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад (с) И вы еще утверждаете,что это мужчины членом думают? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем