Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли свободные отношения перерасти во что-то серьёзное?

Добрый день дорогие дамы :) Я запуталась очень и мне нужен совет, дело в том, что на протяжении уже полугода я поддерживаю свободные отношения с парнем у которого есть девушка(встречаются где то 7 месяцев и она девственница). Получается он спит со мной, а потом женится на ней или же у меня есть шанс того, что наши отношения станут серьезными? он её не любит и это знают все, они постоянно ругаются и у них нет никакого взаимопонимания, а у нас с ним классный секс да и характеры, привычки, повадки абсолютно одинаковые. Мы очень похожи. У меня к нему чувства (у него вроде тоже) и я хочу быть вместе, но мне так обидно и больно когда он с ней, что делать? Перестать общение с этим человеком или ждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ангелина

задрааали ужееее
не женится он .
ему целка нужна в жены
Kaspa Jones
Аноним неутомим.
АнгелинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аноним неутомим.
СсылкаПожаловаться
кто создает эти темы? Это мафия?!
LIKA
Смысл с ней встречаться??Папик депутат??))
Василиса
Он женится на ней, поимеет и разведется, а вы тут - как тут))))
VolhaВ ответ на Василиса
Василиса
Он женится на ней, поимеет и разведется, а вы тут - как тут))))
СсылкаПожаловаться
Ага) он и потом будет девственницу искать, а с ней только кувыркаться)
Isida
в песочнице хороший вай-фай?
Натали
Тогда зачем он с ней встречается?? Или все не так плохо, как он рассказывает, или какую-то выгоду от нее поиметь хочет... Никто не будет там, где плохо! Особенно мужик...
Ксюша Романова
Он ее чпокнет, а будет с вами, если вы умней
Ирина В ответ на Ксюша Романова
Ксюша Романова
Он ее чпокнет, а будет с вами, если вы умней
СсылкаПожаловаться
Вот с умом как раз у автора большой напряг((((((((
Ксюша РомановаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот с умом как раз у автора большой напряг((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Вроде все объективно изложила она, по полочкам
Ирина В ответ на Ксюша Романова
Ксюша Романова
Почему? Вроде все объективно изложила она, по полочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что был бы ум у автора, то не возникало бы у неё таких глупых вопросов, и давно бы она завязала с такими отношениями, где мужик использует её ради своих физиологических потребностей. Это тот случай, когда у женщины нет ни грамма достоинства, что говорит о недалекости её ума((((
Мираж
Странно как-то... откуда вы знаете, что она девственница?
Он вам рассказывает?
попова натальяВ ответ на Мираж
Мираж
Странно как-то... откуда вы знаете, что она девственница?
Он вам рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Я все их переписки видела, я все об их отношениях знаю, читала даже то, что она готова, а он типо ей пишет я не уверен что дальше будет. Мне говорит, страсть у них пропала и в плане секса она его не интересует.
Ксюша РомановаВ ответ на попова наталья
попова наталья
Я все их переписки видела, я все об их отношениях знаю, читала даже то, что она готова, а он типо ей пишет я не уверен что дальше будет. Мне говорит, страсть у них пропала и в плане секса она его не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так одному зачесывала долго, что я девственница, для развлечения. Потом он достал и сказала, что нет, лишь бы отвязался
****
девственница, не любит, а нафига он с ней тогда, мусульманин из аула чтоль?
Елена Иванова
Вопрос: а почему он с ней, если все знают что у них все плохо?! И справка о девственности?! Ругаются потому что она говорит: сначала женись, а потом проверять буш?
попова натальяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вопрос: а почему он с ней, если все знают что у них все плохо?! И справка о девственности?! Ругаются потому что она говорит: сначала женись, а потом проверять буш?
СсылкаПожаловаться
Из их переписок видела, что она хочет, а он нет, по тому что не уверен и страсти нет. А что супер вариант, секс же есть со мной.
ната шушу
Шлите лесом, держит вас за вещь.
Elena Ilyhina
делайте так как ВАМ комфортно.....его устраивают такие отношения...а вот насчет чувств спросите его напрямую....ты любишь меня .тогда без дополнительных отношения....посмотрите как он себя поведет и это будет Вам ответ.....если же он очень дорог то своим вниманием....сексом...постарайтесь завлечь его в свои сети.....чтобы другая ему была бы не нужна....
Мисска
всё может быть. остаются с тем, с кем лучше
ЩастьеЩастье
Нет, не останется. А если и останется, это вам надо? Будете всю жизнь его склонять, то к серьезным отношениям, то к браку, а он будет только убегать! Нужен мужчина, который сам пришел, увидел, победил. А такой нафег нужен?
Наташа
Ну будет он свами, через время булет совмещать вас ещё с кем то, мальчик неплохо пристраивается в жизни к таким дамочкам как вы, а вы и ушами хлопаете. Ну вы набитая дура раз не требуете его сделать выбор, непременно отбивайте его, чтобы быть второй, третьей, вы ж согласны.
Sapfira
Могут, но не в этой жизни.
Ты такая страшная, что свободные парни на тебя не клюют?
Ирина
все бывает, несерьезные отношения перерастают в серьезные, и наоборот, а вот, чтобы встречатся 7 месяцев, но не спал + не любил+постоянно ругался +нет никакого взаимопонимания = не бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем