Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли у плохих людей среди друзей быть хорошие, порядочные люди?

Могут ли у плохих людей среди друзей быть хорошие, порядочные люди? Вы с таким сталкивались? Или если все-таки с непорядочным дружат и нормальные, то он не такой уж непорядочный? Или это вообще не показатель? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Да, понял) Поясняю: если у человека, которого считают непорядочным, есть хорошие, порядочные друзья, то означает ли это, что он и сам не такой уж плохой?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, понял) Поясняю: если у человека, которого считают непорядочным, есть хорошие, порядочные друзья, то означает ли это, что он и сам не такой уж плохой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии скажи кто твой друг и я скажу, кто ты?
АнонимВ ответ на OLGA
История переписки3
В том числе и некоторые друзья.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочный-непорядочный - субъективные вещи...это раз.
Многие "дружат" лишь бы было, с кем забухать...это два.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто считает то?
Елена
Могут быть. Пока не раскусили человека.
ракета.
есть,надо умело это скрывать,свою гниль.а хороших друзей надо иметь.буквально.))
АННА АНИНА
Для Вас непорядочный человек, для другого порядочный.
Почти нормальная
Детский лепет какой то.
Cаша Петров
а что такое- хорошо
Cаша Петров
а что такое
Cаша Петров
плохо
Плохая девочка
думаю нет , непорядочные кучкуются вместе , им не понять порядочных , всегда будет осуждение и осуждение , при чем не порядочное )
ЕленаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
думаю нет , непорядочные кучкуются вместе , им не понять порядочных , всегда будет осуждение и осуждение , при чем не порядочное )
СсылкаПожаловаться
Непорядочные часто скрывают темные стороны своей души
Плохая девочкаВ ответ на Елена
Елена
Непорядочные часто скрывают темные стороны своей души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметьте , другие как-то узнают об их непорядочности , они думаю,что они скрывают , но тайное всегда становится явным )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
заметьте , другие как-то узнают об их непорядочности , они думаю,что они скрывают , но тайное всегда становится явным )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но почему тогда друзья не замечают?) и продолжают дружить...
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему тогда друзья не замечают?) и продолжают дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друзья такие же , только да шифруются , всё и о всех невозможно знать
Плохая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порядочные часто наивны
Плохая девочкаВ ответ на Елена
Елена
Порядочные часто наивны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти всегда наивны , ими и пользуются эти непорядочные
Плохая девочка
почти всегда наивны , ими и пользуются эти непорядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!
Мary Tigr
обычно паруются по типам. так что редко когда действительно приличные. может быть только непорядочный, и не слишком порядочный. нормальный уже редко...
(на долговременной основе. исключения - друзья детства, если нечего было делить. то к 40-50 годам обычно и они отваливаются)
ракета.
Иногда плохой человек.лучше хорошего. казалось бы все правильно.гниль. А в критических ситуациях,помогает плохой.а хороший оказывается лажа. Это точно знаю.Хорошие лживы.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Иногда плохой человек.лучше хорошего. казалось бы все правильно.гниль. А в критических ситуациях,помогает плохой.а хороший оказывается лажа. Это точно знаю.Хорошие лживы.
СсылкаПожаловаться
А плохие правдивы? Что за бред)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем