Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли в постели у вас быть комплексы?

Много женщин приходилсь видеть в своей жизни и имея богатейший опыт даже сейчас понимаю что в свои 35 лет пока знаю только самый минимум.Совсем недавно проводи время с молодою девушкою и был в таком восторге от занятия с нею сексом и тут я понял что яотстал от молодого поколения в сексе.Я спросил её о том где она такому научилась а она мне сказала:Просто не надо комплексов ни каких в сексе держать.Уж я какой извращенец в постели а тут ещё круче меня и такая молодая.Неужели у девушек в таком возрасте не может быть комплексов совсем???
Колпакв Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мария Титчева
ему чего, позы прописать или по головке погладить - хочет среди дам покрутиться - не более!!! был он с молодой - и теперь на год воспоминаний хватит! оохх!!! и молодой был - а воспоминание о любви до сих пор живет, хоть прошло )( уй знает сколько лет - так хорошо не было ни с кем. старый, молодой - для меня - бред! коллекция есть, но это все переоценено в минус!
Сучка редкостнаяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ему чего, позы прописать или по головке погладить - хочет среди дам покрутиться - не более!!! был он с молодой - и теперь на год воспоминаний хватит! оохх!!! и молодой был - а воспоминание о любви до сих пор живет, хоть прошло )( уй знает сколько лет - так хорошо не было ни с кем. старый, молодой - для меня - бред! коллекция есть, но это все переоценено в минус!
СсылкаПожаловаться
думаю, он бы не отказался от ласк головки=))
Marina Ponkratenko
Nu, mnogie iz nih hotyat prosto Oskara za ispolnenie jenskoi roli v posteli,tak chto uspokoites Vy
пёсиков
эх,ну и бывают же индивидумы.вроде не такой старый,а понятие о секс/отношениях как у подростка (10-12 лет).
может просто воспитание такое?((
Партизанка
Почитала вас всех - повеселилась от души )))))))))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Партизанка
Партизанка
Почитала вас всех - повеселилась от души )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почитала вас всех - повеселилась от души )))))))))))))))))))))

Что ж Вы так не серьезно-то...
Тут гуру секса вещает, может вопрос какой зададите, а то потом поздно будет...
Сучка редкостная
*внимательно читаю и внимаю=)
АЛЕНА Красножон
тот мужчина который слишком хвастается о своих достижениях в постели, как оказывается на деле полный ноль, так что Эммануил, скромнее, скромнее, с трудом во все верится, Сотни позиций))))) и таки целый день)))
АЛЕНА Красножон
тот мужчина который слишком хвастается о своих достижениях в постели, как оказывается на деле полный ноль, так что Эммануил, скромнее, скромнее, с трудом во все верится, Сотни позиций))))) и таки целый день)))
СсылкаПожаловаться
Вполне согласна с вами АЛЕНА Красножон . И вообще о каких комплексах в постеле может идти речь если вы уже в постеле.
Светлана Смирнова
Ох... Я уж, наверно, как отстала... Мне бы тоже хотелось бы мастер-класс не увидеть, так услышать!)))
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
ой, ну совсем мужчинку обижаете((( Жалко - же!
Был у меня кавалер такого возраста, видный такой....все хвалился, какой он герой любовник. А на деле то оказалось, что действительно подотстал от жизни((( Так что делаем скидку на возраст....уж извините.
Хранительница
согласна , надоели эти пошлые картинки. Видео хочется романтического....
и индивидуальную молитву бы парню послали, что у него все получалось без всяких там опытных обезьянок
марина бочарова
Ого!!!Как о себе нескромно"богатейший опыт"!!!А так ли он богат,как нам тут представляют?
Hadas
Меня терзают смутные сомнения... Мужик сюда типа ненавязчиво пиариться пришел?
Наталья ВеселоваВ ответ на Hadas
Hadas
Меня терзают смутные сомнения... Мужик сюда типа ненавязчиво пиариться пришел?
СсылкаПожаловаться
Это его как минимум седьмая тема, и все на один лад. Этот пиар уже ненавязчивым не назовёшь.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Было бы странно, если бы Вы так не считали. При Вашем великолепии, любая форма жизни просто обязана вожделеть Вас. Единственная засада - с бультерьерами у Вас как-то не сложилось, но это уже мелочи.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скромненький Вы наш...
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слушайте, я серьезно, а какие позы сейчас самые МОДНЫЕ??? Не, без шуток, я в этом деле быть отсталой никак не желаю.
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ччччерт... некогда!!!!:((
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да деньги-то нашла бы, некогда :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем