Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли возникнуть серьезные чувства у МЧ 29 лет к 35-летней женщине?

Уверяет , что любит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
...
Может. Мальчику мамка нужна. Очень нужна. Это любовь к женщине с закосом под заботу,те. передать себя в умелые ручки. У меня есть пары с большей разницей. Там действительно любовь,но со своей выгодой для каждого.
Alleksa Lovanova
Автор! Ваше чутье ( как бы чего плохого не вышло) имеет основание. И дело не в разнице лет. Тут следующее. Если ему 29( 1987 -кот), а Вам 35(1981 -петух), то у вас векторные отношения, в которых он хозяин, Вы - слуга. Как показывает жизнь, "хозяева" очень долго добиваются благосклонности " слуги", испытывают сильное сексуальное влечение, это правда. Но... покорив " слугу, начинают " качать" энергию. И чем дальше, тем больше. Отношения донора и вампира. Рассчитывайте свои силы.
Евгения Васильева
Моя тетя старше своего мужа на 9 лет. Детей родили, вырастили, внуков растят. Не заморачивались про разницу. Я узнала, что она старше, когда мне лет 25 было. Юбилей тети праздновали.
Любите и будьте любимы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем