Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли врачи отказать в проведении операции и последующей химиотерапии?

У свёкра нашли рак сигмовитой кишки .В четверг собирают комиссию в онко больнице чтобы решать что делать, потому как просвет кишки 0.8 см... Имеем ли мы право требовать полностью удаление опухоли и лучевую терапию.?. Сам он очень хочет лечиться,  в этом плане он молодец, говорит лучше умирать во время операции или во время терапии чем лежать и медленно мучительно умирать!!! Только вот от врачей я услышала сомнительную фразу, типа возраст и может не перенести лечение... Имеют ли право они нам отказать?
Марина Красина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
Марина КрасинаВ ответ на А Лев
Комментарий удален.Почему?
поняла, спасибо
Марина КрасинаВ ответ на А Лев
Комментарий удален.Почему?
мы честно на очередь и не планировали вставать, я таких кошмариков уже наслушалась о нашей бесплатной медицине, а развалины больницы вообще навевают апатию как по мне, их бы хоть как то подремонтировать, чтоб потолком не привалило лежачих больных, настолько всё плачевно.
Юля БровкоВ ответ на Марина Красина
Марина Красина
мы честно на очередь и не планировали вставать, я таких кошмариков уже наслушалась о нашей бесплатной медицине, а развалины больницы вообще навевают апатию как по мне, их бы хоть как то подремонтировать, чтоб потолком не привалило лежачих больных, настолько всё плачевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде всё так плачевно, как вы описали. Я проходила лечение в отделении клиники Лядова, там всё современно новое и ремонт и мебель и отношение нормальное. Вот на сегоняшний день приличнее места я не встречала.
Марина КрасинаВ ответ на Юля Бровко
Юля Бровко
Не везде всё так плачевно, как вы описали. Я проходила лечение в отделении клиники Лядова, там всё современно новое и ремонт и мебель и отношение нормальное. Вот на сегоняшний день приличнее места я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вам там все обошлось для сравнения
Юля БровкоВ ответ на Марина Красина
Марина Красина
Сколько вам там все обошлось для сравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по полису у них была, так что почти без трат. Только личные расходы. Так что можете существенно сэкономить домашний бюджет.
Ольга В ответ на Юля Бровко
Юля Бровко
Не везде всё так плачевно, как вы описали. Я проходила лечение в отделении клиники Лядова, там всё современно новое и ремонт и мебель и отношение нормальное. Вот на сегоняшний день приличнее места я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тюмени шикарные больницы, после этого попала в Дубай в Зулейка госпиталь , так сарай сараем страшный, по сравнению с нашей Патрушевской больницей..
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Марина Красина
Марина Красина
мы честно на очередь и не планировали вставать, я таких кошмариков уже наслушалась о нашей бесплатной медицине, а развалины больницы вообще навевают апатию как по мне, их бы хоть как то подремонтировать, чтоб потолком не привалило лежачих больных, настолько всё плачевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну терять то особо нечего...если сейчас ничего не предпринять, причем как можно быстрее- человек все равно не будет долго жить...
Итальянчик
Здоровья сверку..
ИтальянчикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Здоровья сверку..
СсылкаПожаловаться
*свёкру..
Марина КрасинаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
*свёкру..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Итальянчик
Здоровья сверку..
MаrFa
дать взятку
Сэм ФишерВ ответ на MаrFa
MаrFa
дать взятку
СсылкаПожаловаться
Мне, мне, да побольше!!!
MаrFaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мне, мне, да побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе по жопе надо дать, чтобы тётям не хамил
Сэм ФишерВ ответ на MаrFa
MаrFa
тебе по жопе надо дать, чтобы тётям не хамил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгг
Марина КрасинаВ ответ на MаrFa
MаrFa
тебе по жопе надо дать, чтобы тётям не хамил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!!!
вне зоны доступаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мне, мне, да побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очередь!
нюта
Здоровья
Марина КрасинаВ ответ на нюта
нюта
Здоровья
СсылкаПожаловаться
спасибо
Небольшая Медведица
А сколько ему лет?
Марина КрасинаВ ответ на Небольшая Медведица
Небольшая Медведица
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
58
АнониВ ответ на Марина Красина
Марина Красина
58
СсылкаПожаловаться
История переписки2
58- не тот возраст, из-за которого могут отказать.
перед операцией (любой серьезной, с общим наркозом) проходят медобследование, куча анализов. если ток выяснится, что он может не вынести операцию, тогда откажут.
Черничка ДВ ответ на Марина Красина
Марина Красина
58
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподи! Разве это - возраст???? У нас мужниной бабушке 83 года было, и то предлагали, хоть и у нее очень плачевно было все.... НО у нас бабулька ни в какую не соглашалась, ругалась и сказала, что хочет умереть дома. :( Но там и анализы и все узи и прочее очень плохие были. А вот коллега моя трижды химию проходила, последнюю в 65 лет.
mini maxi
отказать могут по причине нецелесообразности. Требовать вы ничего не можете- но оплатить можете что душе угодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем