Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли все быть не правы?

Девчонки, подскажите, как быть? Форум читаю часто, и порой вижу очень неожиданные и верные решения. Постараюсь покороче, чтобы не утомлять.
Полгода встречаюсь с парнем. Мне 28, он на год младше. Он уже разведен и есть ребенок, я же замужем не была. Сажу сразу – я его люблю. А вот он меня…не знаю. Насчет этого и прошу вашего совета. Познакомились в Интернете, стали встречаться. На 4м свидании он признался, что влюблен. Я очень осторожный человек и не склонна к такому стремительному развитию отношений, поэтому серьезно не отнеслась к его словам. Но он делал все для того, чтобы я ему поверила и расслабилась. В общем, я влюбилась. В первое время мы встречались очень часто, практически каждый день (примерно месяца 2), потом как-то незаметно стали пореже… то морозы были сильные (машины у него нет, живем далеко друг от друга, я с братом, он с родителями), то дела, то просто лень. Ну и с тех пор максимум раза 2 в неделю встречаемся, и почти всегда по моей инициативе. Мне стало не хватать его внимания. Говорю, что хотела бы чаще с ним видеться – злится: «не могу же я все бросить и сидеть с тобой на диване!» притом, что дел особо важных я у него не замечала. Максимум – помочь родителям по дому. А так – он сидит за компьютером, игры, Интернет. Дома, короче. С друзьями не тусуется, но и со мной тоже. Но зато созваниваемся за день по 4-5 раз.
Не могу его понять, девочки… да и мальчики, если можно, ваше мнение особо важно J.
Вроде бы и неравнодушен он ко мне, но и особого трепета я не вижу. Ничего особенного он для меня не делает, да и не особенного тоже, если честно. Вроде бы и отношения у нас серьезные, но вот есть какое-то но…будто он меня на расстоянии держит, не доверяет что ли. На вопросы мои типа «что не так, дорогой?» предпочитает не отвечать. Либо отмалчивается, либо уводит разговор в сторону. Сама я склоняюсь к тому, что он не готов к серьезным отношениям, которые так нужны мне…а может и боится после неудачного брака. Я в полной растерянности, что делать то? Насильно мил не будешь, я понимаю, но все же так не хочется что-то упустить и понять потом, что можно было бы сделать все иначе.
Практически все мое окружение считает, что я ему не нужна, и ничего серьезного у нас не будет, и советуют бросить его немедленно и искать другого, который будем меня ценить и любить. А я вот в это верить не хочу почему-то… вот и терзаюсь сомнениями – не могут же ВСЕ ВОКРУГ быть не правы? Наверное это я чего то не вижу и не понимаю. И может быть на самом деле лучше расстаться сейчас, а не через пару лет таких вот отношений…А с другой стороны – ведь сколько таких случаев, когда против были ну просто ВСЕ ВОКРУГ, а люди счастливо живут много лет…
Еще добавлю – я сейчас просто не могу представить на его месте никого. Противно становится даже от мысли, что меня может поцеловать кто-то другой. Вот привязалась то! Такого раньше со мной не было.
Как бы вы поступили, подскажите! Стоит ли чего-то ждать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Юлия
ничего не ждите от него...если мужчине надо-он будет рядом...а ему по-барабану есть вы или нет рядом с ним
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
ничего не ждите от него...если мужчине надо-он будет рядом...а ему по-барабану есть вы или нет рядом с ним
СсылкаПожаловаться
ох, как же не хочтся в это верить...
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
ох, как же не хочтся в это верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепитесь..но такова правда..
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
крепитесь..но такова правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бы как-то свое отношение изменить к нему..и станет легче... надеюсь, вопрос времени.
Жужа
Я б на Вашем месте "потеряла" или "сломала" бы телефон. Не номер, а сам "телефон". Эта техническая штука часто необходима, но в Вашем случае, просто находка для лентяя. А дальше - смотрите, будет ли он "отрывать задницу" от компа, чтоб пообщаться (4-5 раз на день созваниваться не удастся). Если будет ждать, когда купите новый, то шлите его подальше без всяких сомнений.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Я б на Вашем месте "потеряла" или "сломала" бы телефон. Не номер, а сам "телефон". Эта техническая штука часто необходима, но в Вашем случае, просто находка для лентяя. А дальше - смотрите, будет ли он "отрывать задницу" от компа, чтоб пообщаться (4-5 раз на день созваниваться не удастся). Если будет ждать, когда купите новый, то шлите его подальше без всяких сомнений.
СсылкаПожаловаться
так еще ж рабочий есть, и домашний! ;))))
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
так еще ж рабочий есть, и домашний! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, к черту, переломать! Ну не в себе была, бывает такое.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Всё, к черту, переломать! Ну не в себе была, бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на работе: "Извини - занята!".
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Всё, к черту, переломать! Ну не в себе была, бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) спасибо, насмешили :)))
ирина славнаяВ ответ на Елена
Елена
:)))) спасибо, насмешили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, вас не смешили, а довольно конструктивный совет дали....
ирина славная
По-моему, вас не смешили, а довольно конструктивный совет дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я про переломать телефоны :) понятно же, что это невозможно.
суть в том, чтобы сбавить активность и не звонить самой.
Солнышко Ясное
Я думаю что вы влюблены, а вот он-равнодушен. Освобождайте место рядом с собой и возможно что рядом появится счастье.
Солнышко Ясное
Я думаю что вы влюблены, а вот он-равнодушен. Освобождайте место рядом с собой и возможно что рядом появится счастье.
СсылкаПожаловаться
да, вероятно, вы правы... только мне так сложно от него отказаться! он мне очень дорог, просто очень...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена
Елена
да, вероятно, вы правы... только мне так сложно от него отказаться! он мне очень дорог, просто очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра 8 лет встречалась с парнем. Она завидная партия-собственная квартира, солидная работа, стабильная зарплата. Он-"вечно в поисках". Любила она его очень. Тут заколотилась моя свадьба и стал вопрос-сестра старшая и должна бы первой..А этот сбежал в кусты-в полном смысле этого слова. Свою свадьбу я не отменяла-а сестра сходила с ума-28 лет, все уже женаты, есть дети, мои проготовдения- а она-осталась одна! И вот благодаря моей свадьбе она познакомилась с будущим мужем. А через месяц знакомства вышла за него замуж.
То чмо до сих пор неженато, снимает квартиру, доит родителей, несколько раз сходился с женщинами, но не получалось.
Не тратьте свое время. Сейчс бонусы снимает парень-регулярный секс, ненавязчивые отношения, а где продолжение? Какое оно?
Солнышко Ясное
Моя сестра 8 лет встречалась с парнем. Она завидная партия-собственная квартира, солидная работа, стабильная зарплата. Он-"вечно в поисках". Любила она его очень. Тут заколотилась моя свадьба и стал вопрос-сестра старшая и должна бы первой..А этот сбежал в кусты-в полном смысле этого слова. Свою свадьбу я не отменяла-а сестра сходила с ума-28 лет, все уже женаты, есть дети, мои проготовдения- а она-осталась одна! И вот благодаря моей свадьбе она познакомилась с будущим мужем. А через месяц знакомства вышла за него замуж.
То чмо до сих пор неженато, снимает квартиру, доит родителей, несколько раз сходился с женщинами, но не получалось.
Не тратьте свое время. Сейчс бонусы снимает парень-регулярный секс, ненавязчивые отношения, а где продолжение? Какое оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот об этом я и задумываюсь. спасибо!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена
Елена
вот об этом я и задумываюсь. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы напрасно думаете что он-ваше последнее счастье в этой жизни! Поверьте-жизнь полна неожиданностей.
Солнышко Ясное
Вы напрасно думаете что он-ваше последнее счастье в этой жизни! Поверьте-жизнь полна неожиданностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только мне почему то кажется, что так оно и есть...и кто-то другой мне не представляется вовсе. н-да...тяжко, однако!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена
Елена
только мне почему то кажется, что так оно и есть...и кто-то другой мне не представляется вовсе. н-да...тяжко, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя сестра тоже так думала! Да, наверное, у каждой был мужчина после которого "никто другой не нужен"! Все проходит-проходит и любовь, если у вас такие мысли-то это зависимость, вы боитесь остаться одна! А разве вы сейчас не одиноки? Разве вас сейчас все устраивает? Разве вы видите дальнейшее развитие событий-брак, детей, совместную жизнь? Вы только МЕЧТАЕТЕ, а с реальностью не хотите считаться потому что сказать само себе правду-это решить проблему.
Солнышко Ясное
Моя сестра тоже так думала! Да, наверное, у каждой был мужчина после которого "никто другой не нужен"! Все проходит-проходит и любовь, если у вас такие мысли-то это зависимость, вы боитесь остаться одна! А разве вы сейчас не одиноки? Разве вас сейчас все устраивает? Разве вы видите дальнейшее развитие событий-брак, детей, совместную жизнь? Вы только МЕЧТАЕТЕ, а с реальностью не хотите считаться потому что сказать само себе правду-это решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вы правы АБСОЛЮТНО. страшно просто самой себе в этом признаться. наверное, как только найду в себе силы - сразу глазки откроются. очень боюсь боли просто... уж сколько раз попадалось не то... вот и надеюсь. хотя похоже и не на что. наверное на самом деле весь мир не может быть не прав!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена
Елена
да, вы правы АБСОЛЮТНО. страшно просто самой себе в этом признаться. наверное, как только найду в себе силы - сразу глазки откроются. очень боюсь боли просто... уж сколько раз попадалось не то... вот и надеюсь. хотя похоже и не на что. наверное на самом деле весь мир не может быть не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо так! Поверьте что чем даьше вы будете рядом-тем хуже будут отношения. Можно пересилить себя, свернуть в трубочку свои принципы, желания и мечты, можно превратится в тень мужчины, в его покорную слугу и рабыню. Но это пройдет когды ВЫ тоже полчаете что-то взамен. Если идет игра "в одни ворота"-иллюзии быстро рассеиваются и тогда здесь вы создадите новую тему-Почему я осталась с ним? или-За что мне это?
Солнышко Ясное
Не надо так! Поверьте что чем даьше вы будете рядом-тем хуже будут отношения. Можно пересилить себя, свернуть в трубочку свои принципы, желания и мечты, можно превратится в тень мужчины, в его покорную слугу и рабыню. Но это пройдет когды ВЫ тоже полчаете что-то взамен. Если идет игра "в одни ворота"-иллюзии быстро рассеиваются и тогда здесь вы создадите новую тему-Почему я осталась с ним? или-За что мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
постараюсь до этого не доводить. наверное я сильная... по крайней мере все подруги удивляются, чего это со мной? раньше всех могла послать, раз не утраивало!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена
Елена
постараюсь до этого не доводить. наверное я сильная... по крайней мере все подруги удивляются, чего это со мной? раньше всех могла послать, раз не утраивало!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное, все-таки влюбились :)!

Я когда-то прочитала фразу, что женщины всегда влюблены в мужчину, с которым был секс. Вот поэтому когда здесь пишут-"он мне нужен только для секса" - я не верю! Женщина всегда что-то чувствует-симпатию, провязанность, страсть-п другому мы в постель не прыгаем, в отличие от мужчин.
Солнышко Ясное
Наверное, все-таки влюбились :)!

Я когда-то прочитала фразу, что женщины всегда влюблены в мужчину, с которым был секс. Вот поэтому когда здесь пишут-"он мне нужен только для секса" - я не верю! Женщина всегда что-то чувствует-симпатию, провязанность, страсть-п другому мы в постель не прыгаем, в отличие от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я и не отрицаю - влюбилась! по ушки :)
Солнышко Ясное
Моя сестра 8 лет встречалась с парнем. Она завидная партия-собственная квартира, солидная работа, стабильная зарплата. Он-"вечно в поисках". Любила она его очень. Тут заколотилась моя свадьба и стал вопрос-сестра старшая и должна бы первой..А этот сбежал в кусты-в полном смысле этого слова. Свою свадьбу я не отменяла-а сестра сходила с ума-28 лет, все уже женаты, есть дети, мои проготовдения- а она-осталась одна! И вот благодаря моей свадьбе она познакомилась с будущим мужем. А через месяц знакомства вышла за него замуж.
То чмо до сих пор неженато, снимает квартиру, доит родителей, несколько раз сходился с женщинами, но не получалось.
Не тратьте свое время. Сейчс бонусы снимает парень-регулярный секс, ненавязчивые отношения, а где продолжение? Какое оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединюсь. Мне тоже так показалось:)
волшебница*В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Моя сестра 8 лет встречалась с парнем. Она завидная партия-собственная квартира, солидная работа, стабильная зарплата. Он-"вечно в поисках". Любила она его очень. Тут заколотилась моя свадьба и стал вопрос-сестра старшая и должна бы первой..А этот сбежал в кусты-в полном смысле этого слова. Свою свадьбу я не отменяла-а сестра сходила с ума-28 лет, все уже женаты, есть дети, мои проготовдения- а она-осталась одна! И вот благодаря моей свадьбе она познакомилась с будущим мужем. А через месяц знакомства вышла за него замуж.
То чмо до сих пор неженато, снимает квартиру, доит родителей, несколько раз сходился с женщинами, но не получалось.
Не тратьте свое время. Сейчс бонусы снимает парень-регулярный секс, ненавязчивые отношения, а где продолжение? Какое оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так бывший сестры просто дураком оказался. и это вовсе не обидно за 8 лет прожитых с ним, а печально. у вашей сестры было все, как вы говорите, а он ДУРАК сбежал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем