Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли выпадать волосы от хны и басмы?

Покрасила волосы сначала хной, потом басмой, через день при мытье волос, чуть ванна не засорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nadia
Если у вас на них аллергия.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Если у вас на них аллергия.
СсылкаПожаловаться
ну вообще слегка чешется голова(, а так вообще аллергией не страдаю
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вообще слегка чешется голова(, а так вообще аллергией не страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хна и басма сушат, после окрашивания некот.время ощущается зуд, потом проходит. Если натур.красители, волосы хорошо укрепляюся. Крашу хной 20 лет.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Хна и басма сушат, после окрашивания некот.время ощущается зуд, потом проходит. Если натур.красители, волосы хорошо укрепляюся. Крашу хной 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую хну используете? Тут иранскую не советуют.
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Какую хну используете? Тут иранскую не советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки правильно советуют. А я покупаю ту, что найду в своём городишке, корни за месяц сильно отрастают, через 3 над приходится красить, чтоб сединой не светить .
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Девчонки правильно советуют. А я покупаю ту, что найду в своём городишке, корни за месяц сильно отрастают, через 3 над приходится красить, чтоб сединой не светить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что хна седину закрашивает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
где покупаете? Я даже не знала что такая бывает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот Вам повезло с волосами. Я из Москвы, тоже ранняя седина, в школе уже начала волоски находить седые. Сейчас особо не критично, но всё ровно заметно, химическими красками боюсь краситься.
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хенне колор - это обычная краска, в которую сыпанули немного хны. я с ней в свое время доигралась ((( может быть, конечно, и не в ней дело было, а может быть и в ней (((((((((
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
хенне колор - это обычная краска, в которую сыпанули немного хны. я с ней в свое время доигралась ((( может быть, конечно, и не в ней дело было, а может быть и в ней (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что случилось?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если коротко, то сейчас вместо густой шевелюры ниже попы у меня волосы чуть выше плеч и довольно реденькие (как у большинства девушек и женщин вокруг)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если коротко, то сейчас вместо густой шевелюры ниже попы у меня волосы чуть выше плеч и довольно реденькие (как у большинства девушек и женщин вокруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что случилось с волосами, Вы не сразу такой эффект заметили от применения этой краски? Волосы не восстанавливаются?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это все хорошо. Только я на пачке состав смотрела и там далеко не 100% хны, к сожалению
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вы тупо скопировали инфу с рекламного сайта.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
все может быть. могу даже предположить, что у марки несколько продуктов. состав своего я читала, когда почуяла неладное. и там была далеко не одна хна ((((
Мисс Марпл
может это не с головы?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
может это не с головы?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я?)
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4



Ты ж моя хорошая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем