Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли замужние флиртовать?

Сегодня меняла в машине масло, парень подъехал на авто покруче,и начал подстёгивать....мол неужели муж вас не любит,не мог купить машину получше? Мне бы посмеяться,сказать,что всю жизнь ждала такого принца,отдайте свою, так нет,стояла красная,как моё платье, бемекала....Всё таки замужество ставит свою печать,до него я свободно общалась с мужчинами....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лунь камышовый
а проигнорировать , воспитание не позволило ?
Marieke Astakhova
За такой флирт и в нос можно заработать
Марица
В отношении неспровоцированных вольностей- это не флирт, это, как правило, указание на место, где якобы флиртующему следует находиться. Никаких сложностей и даже стеснений, все равно не встретимся более.
Сергей
А где тут был флирт? Чувак тупо решил тебя опустить, чтобы самому возвысится. Решил, так сказать, повысить свою самооценку :)))
Коммент По СуществуВ ответ на Сергей
Сергей
А где тут был флирт? Чувак тупо решил тебя опустить, чтобы самому возвысится. Решил, так сказать, повысить свою самооценку :)))
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Инна Иванова
Не кокетничаю в отсутствии мужа, так как впечатление я и так произвожу, а большего эффекта мне не надо. А вот в присутствии мужа люблю обращать его внимание на то, что мне делают комплименты, сигналят из машин и сворачивают шеи. Чтобы не расслаблялся слишком, а понимал, что у него шикарная жена.
Констанция Бонасье
нет уж, умерла так умерла))) взяли тебя наконец то замуж, сиди тихо))) ишь какая, флиртовать она надумала)))
Эйве
отвратительно. Как вы позволяете унижать свой брак и себя и мужа каким то первым встречным нулям.
Блондиночка *
Флирта здесь нет, но налицо попытка принизить Вашего мужа. Так поступают некоторые туповатые пикаперы, цель - создать впечатление:"А вот я получше твоего буду!"
Не позволяйте говорить о своём близком в таком ключе. Тем более посторонним
Mari Petro
не ставит никакой печати замужество. только чванливый комплекс, типа я замужем и не разговариваю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Тренируюсь флиртом на муже )))
Iron Butterfly
Могут ли замужние флиртовать? А кто им запретить может?
Наталья
Флиртовать могут все, только цели у всех разные..
Печенька Вкуууусная
флиртовать да,но не увлекаться. Да и от реакции мужза зависит.Есть таааакие ревнивцы,что юбка короткая табу, какой уж там флирт)
Brisa
Могут :-).
Но некоторым лучше быть осторожней из-за неуемной ревности супруга :-).
А некоторые просто не хотят :-).
Brisa
Ко мне бывают тоже пристают с подколами насчет машины (недорогая у меня, да...). Не краснею, не бемекаю... Коротко отвечаю - на что насосала, та том и езжу. Разговор на этом обычно сразу же заканчивается ))
Ольга ЗвереваВ ответ на Brisa
Brisa
Ко мне бывают тоже пристают с подколами насчет машины (недорогая у меня, да...). Не краснею, не бемекаю... Коротко отвечаю - на что насосала, та том и езжу. Разговор на этом обычно сразу же заканчивается ))
СсылкаПожаловаться
на что насосала, та том и езжу. Разговор на этом обычно сразу же заканчивается ))
Да! И да, я только на велосипед пока...ещё не вечер! Завидуйте молча! )) А во флирте нет ничего плохого, если конечно он направлен только на самоутверждение, а не на попытку завязать отношения.
Ольга Зверева
на что насосала, та том и езжу. Разговор на этом обычно сразу же заканчивается ))
Да! И да, я только на велосипед пока...ещё не вечер! Завидуйте молча! )) А во флирте нет ничего плохого, если конечно он направлен только на самоутверждение, а не на попытку завязать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Я!
А там был флирт? Я на такой флирт просто послала б или проигнорировала идиота.
Флиртовать нужно и можно, вы видимо флирт не так понимаете )))
Домино
Легко! особенно если женщине от этого мужчины вапще нифига не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем