Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мохня а не праздник(((

Завтра начнеца весь этот балаган .ненавижу. эти толпы недоделышей за букетиками ужос. Все ети бабы будут друг дружке завидовать ,типа кому больше подарили подарков. а вот представьте ,какой-нить страшной бабо вообще ничего не подарят-не единого лютика . Это чего? Я бы на ее месте облил какую-нить с огромным букетом кислотой ,вырвал букет ,поставил дома в вазочку и наслаждался праздником...Но я не бабо ,а то точно замутил чего-нить,а то одни какие-то страшные учителки с кучей букетов ,а другим шиш - ето неправильно..
Вахтанг Великолепный(21см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Mir
Гы гы,самое интересное в этом празднике ,что бабо возле плиты стоит ,а мужики пяные и довольные ,тупой праздник
Маленькая Баба-Яга
Весна прищла и троллики оживились. С пробуждением после зимней спячки!
ZZZ
" а вот представьте ,какой-нить страшной бабо вообще ничего не подарят"
Думаю женщины воспримут хуже, если страшной подарят гораздо больше, чем самой красивой! )))
Мюмла Янсон
А я сибе купила букет мимоз, красотаа =))
людмила мищенко
Думаю, что женщин, которым некому дарить цветы и делать подарки, даже скромные, предостаточно. Именно им очень хочется, чтобы кто-то подарил хотя бы улыбку и доброе слово. Мир бы стал сразу лучше, без всякого напряжения и непонимания друг друга. Естественно, если есть возможность, женщина в состоянии купить себе сама хоть остров, но этой мелочи не хватает. Красавица или не очень она, совершенно неважно, потому что именно красавицы, как правило, несчастливы.
Маргарита Мишина
Те, кому подарков не сделали, могут купить их сами себе. Это вполне увлекательное занятие по-моему... Без проблем)
Антон Нытик
Аннушка Анникова
Очень глубокая мысль. Даже для 21 сантиметра.
Oxana
ты наш цветочек праздничный))
Волчица
Цветы эт конечно приятно но они несьедобны...А вот хорошая аувергнская колбаса это святое)))А еще лучще букет из колбасы.
Коша
Когда-то в Батуми были с братом и сестрой. Там я впервые увидела, какая красивая на самом деле настоящая мимоза! После того мимозу не покупаю... Мне женщины-авторы подарили букеты и муж. И я довольна как слон... А вообще мне ковер подарили. Несколько неожиданно...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем