Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОИ 5 КОПЕЕК О СОЖИТЕЛЬНИЦАХ

Жили были 9лет у на соседи, ребенку 5 лет, а тут грохот ужасный, просто Кинг Конг беснуется, побежали давай выяснять, а у соседки истерика  - ее "муж" сказал, что поехал на новую работу на вахту, а сам к родителям вернулся и готовится к свадьбе, дата которой назначена через 3мес после знакомства! Родители ему отдают квартиру вторую свободную, невеста на 10лет младше. сожительствовать отказалась. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА...........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Поночка Дак
Сильна девка.
Не то что дочурка тут одной анонимки - никак не может мужика заарканить, хочет на несуществующую квартиру поймать.
Хороша Маша да не наша
сожительствовать отказалась - так получит сейчас сюрпризом "алиментщика" и посещения ребенком по выходным)))) много выиграла от нежелания сожительствовать))))
Хороша Маша да не наша
сожительствовать отказалась - так получит сейчас сюрпризом "алиментщика" и посещения ребенком по выходным)))) много выиграла от нежелания сожительствовать))))
СсылкаПожаловаться
загс


и главное родители его тут же квартирку им отдают! а наша соседка рыдает сама привела его примаком да и прописала
Хороша Маша да не наша
ну загс. тоже мне большое достижение в 21 веке. "квартиру отдают" - значит она им принадлежит. и уйдет она оттуда с чем пришла в случае чего. пусть не рыдает, а анализирует))) и подает быстренько на алименты пока все бабло на свадьбу не ушло)))) а то такие любят молодым дурам пыль в глаза пустить, а потом кредиты а свадьбу выплачивают.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
загс


и главное родители его тут же квартирку им отдают! а наша соседка рыдает сама привела его примаком да и прописала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы его квартирке не радовалась. Та тетка больше в выигрыше. У нее свое жилье и ребенок подрощенный. А у НЖ еще все впереди, беременность, и как минимум 1,5 года младенчества
Не самая веселая Ангелина

Аноним
точно!
Аноним
да кто знает что там впереди, все что угодно может быть, но женщина в стрессе, столько лет! она уже мечтала что будет ребенку 7 лет и попросит его чтоб уговорил папу женится на ней перед 1 классом, да и примка не очень приятно держать который не шевелится чтоб обеспечить сожительницу и ребенка жильем
Наталья ОстроухВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
я бы его квартирке не радовалась. Та тетка больше в выигрыше. У нее свое жилье и ребенок подрощенный. А у НЖ еще все впереди, беременность, и как минимум 1,5 года младенчества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же счастье.
Не самая веселая Ангелина
бред, уговаривать мужика
Юлия Прокопьева
Так если у нее есть жилье? Какое еще жилье? Найдет себе другого в 3/15
Bomber
А печать в паспорте разве дает эти гарантии по обеспечению квартирой и материальными средствами? Печать в паспорте дает гарантии что он также не уйдет к такой на 10 лет младше?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Это же счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так а это всего лишь цена за собственное скудоумие. если для женщины единственная цель жизни- женить на себе штаны, которые ее пользуют годами, "не шевелятся", вовлекать собственного ребенка в унизительные "уговоры" жениться - это просто НЕЗДОРОВО. сама готова унижаться - ну это "твой выбор взрослой тетки". но РЕБЕНКА в это вовлекать?? "папа, женись пожалуйста на маме"????? и этот ребенок вырастет с ощущением что вот так вот "нормально" жить??? да "счастливые" дети из таких семей потом всю жизнь по психологам ходят - потому что для них норма то, что для людей нормальных "за гранью добра и зла". так что.... хочет баба унижаться - ее полное право. только не надо мужика обвинять, что ОН в этом виноват. он просто "мимо шел и нашел". а теперь вот сайгачит дальше и плевать хотел на ее "планы женить на 7 летие". хорошо хоть не на свадьбу ребенка хотела попросить жениться на себе. да мне читать даже это жутко. только жаль не эту бабу неадекватную, а ребенка, которому она с малолетства ущербную модель жизни и отношений навязала.
Lena
Мужик не вкладывался потому что не было у него семьи и он был в поиске. Не дурак же чтоб на левую бабу и в чужую квартиру вкладываться. Сейчас он нашёл свою единственную, сразу и штамп, и квартира, и ребёнок от любимой жены будет, будет обеспечивать свою семью.
Аноним
есть, она моя соседка, у нее двушка от бабушки в наследство досталось. но время от времени мы слышали скандалы, она орала чтоб он нашел жилье для нее и ребенка мол ты мужик ты обязан
Аноним
она адекватная просто в стрессе. сильно большой стресс у нее отойдет со временем и все в рамки зайдет
Наталья Остроух
Печать ставят в паспорте, когда мужчина, любит женщину и берёт за неё ответственность. Я это очень хороший знак, что мужчина не хочет унижать свою любимую сожительством.
У меня когда сын полюбил, заявление в загс подали через 2 месяца, а свадьба через 4 месяца. И сожительства не было, была подготовка к свадьбе. Живут почти 10 лет.
Елена СлободчиковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так а это всего лишь цена за собственное скудоумие. если для женщины единственная цель жизни- женить на себе штаны, которые ее пользуют годами, "не шевелятся", вовлекать собственного ребенка в унизительные "уговоры" жениться - это просто НЕЗДОРОВО. сама готова унижаться - ну это "твой выбор взрослой тетки". но РЕБЕНКА в это вовлекать?? "папа, женись пожалуйста на маме"????? и этот ребенок вырастет с ощущением что вот так вот "нормально" жить??? да "счастливые" дети из таких семей потом всю жизнь по психологам ходят - потому что для них норма то, что для людей нормальных "за гранью добра и зла". так что.... хочет баба унижаться - ее полное право. только не надо мужика обвинять, что ОН в этом виноват. он просто "мимо шел и нашел". а теперь вот сайгачит дальше и плевать хотел на ее "планы женить на 7 летие". хорошо хоть не на свадьбу ребенка хотела попросить жениться на себе. да мне читать даже это жутко. только жаль не эту бабу неадекватную, а ребенка, которому она с малолетства ущербную модель жизни и отношений навязала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в ЗАГС не позвали, это обидно как. А тут без году неделя и уже свадьба.
не ангел
пусть ваша знакомая радуется, что не пришлось делить имущество с сожителем. А ушел значит не её человек, звоночки явно были, только тетка видеть их не хотела, о штампе мечтала
Юлия Прокопьева
а он так не считал. но факт есть факт, у нее есть крыша над головой и ребенок. а у той еще ничегошеньки. и не факт что этот мужик ее потом с родительской квартирки не попросит. с ребенком. или двумя
Елена Слободчикова
Ну в ЗАГС не позвали, это обидно как. А тут без году неделя и уже свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шо, мужик не может без печати в паспорте брать ответственность за женщину?)))) Мне это интересно) каким образом штамп влияет на чувство ответственности) ответственный человек, как мне казалось, и без штампа ответственный)
Lena
Ответсвенность за чужого человека? Зачем, если это временный вариант? А вы берете ответственность за квартирантов , друзей и тд? Или вы думаете секс и проживание на одной территории обязывает?
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А шо, мужик не может без печати в паспорте брать ответственность за женщину?)))) Мне это интересно) каким образом штамп влияет на чувство ответственности) ответственный человек, как мне казалось, и без штампа ответственный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все может быть
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
сожительствовать отказалась - так получит сейчас сюрпризом "алиментщика" и посещения ребенком по выходным)))) много выиграла от нежелания сожительствовать))))
СсылкаПожаловаться
+ + + + +
Хороша Маша да не наша
сожительствовать отказалась - так получит сейчас сюрпризом "алиментщика" и посещения ребенком по выходным)))) много выиграла от нежелания сожительствовать))))
СсылкаПожаловаться
тут почитаешь-большинство отцов и раз в год звонить не хотят. так и этот-новых детей заделает, а про старого забудет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем