Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои бьюти-кошмары

Выскажусь анонимно, чтобы никого не обидеть. Так вот, я не понимаю, как можно добровольно сделать татуаж бровей. Ладно еще 3-d, хотя и он у многих неудачный, но обычный черный/коричневый, типа как у Волочковой? Это же ужасно!!! У меня у самой с бровями беда, но на такой ужас я не решусь никогда, лучше красить или же мужественно каждое утро рисовать карандашом. Еще я в шоке от нарощенных метровых ногтей, не
ужели дамы не поимают, что это вульгарно? А какие у вас бьюти-кошмары?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
белочка
бородатые женщины
просто чукча
Ну нет бровей. Лысо. Ну нарисуем и пойдем. Без них как-то не вписываешься в общие требования. Татуаж не вариант. Причем., каждый день разная форма. Можно настроение по ним угадывать.
просто чукча
Ну нет бровей. Лысо. Ну нарисуем и пойдем. Без них как-то не вписываешься в общие требования. Татуаж не вариант. Причем., каждый день разная форма. Можно настроение по ним угадывать.
СсылкаПожаловаться
это точно (про разную форму)
АнонимВ ответ на просто чукча
просто чукча
Ну нет бровей. Лысо. Ну нарисуем и пойдем. Без них как-то не вписываешься в общие требования. Татуаж не вариант. Причем., каждый день разная форма. Можно настроение по ним угадывать.
СсылкаПожаловаться

Такая Фся)
Сейчас есть татуаж с эфектом 6D! У меня у самой татуаж бровей! У меня волосы светло-светло русые и на бровях их почти нет! Поэтому сделала, надоело париться-рисовать их каждое утро, а на море-это вооьще ужас!!!! Искупался и думаешь-интЭрЭсно уменя ща две брови? Аль одна? Аль одна ровная, а другая "уползла"? Танунакер....
VolhaВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Сейчас есть татуаж с эфектом 6D! У меня у самой татуаж бровей! У меня волосы светло-светло русые и на бровях их почти нет! Поэтому сделала, надоело париться-рисовать их каждое утро, а на море-это вооьще ужас!!!! Искупался и думаешь-интЭрЭсно уменя ща две брови? Аль одна? Аль одна ровная, а другая "уползла"? Танунакер....
СсылкаПожаловаться
У моей подруги такая же проблема) Она тож светло-русая)
Такая Фся)В ответ на Volha
Volha
У моей подруги такая же проблема) Она тож светло-русая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это тем, у кого хорошие, нормальные брови, этого не понять! А я вот мучалась, а сейчас ваще не парюсь!:)
VolhaВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Да это тем, у кого хорошие, нормальные брови, этого не понять! А я вот мучалась, а сейчас ваще не парюсь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее долго не видела, а вот месяц назад пересеклись: честно, лучше этот татуаж (у нее реально удачный), чем вечный прямо нарисованный карандаш! даже не тушевка тенями (волосков мало для этого).
Такая Фся)В ответ на Volha
Volha
Я ее долго не видела, а вот месяц назад пересеклись: честно, лучше этот татуаж (у нее реально удачный), чем вечный прямо нарисованный карандаш! даже не тушевка тенями (волосков мало для этого).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот! Вот и я АП том же )))
Эйве
а губы??? а груди? а попы???? нет, татуированные брови это уродливо, как все равно что мужики бы усы татуировали.
anele1901
Накачанные силиконом губы - это нечто!!!
ГалинаВ ответ на anele1901
anele1901
Накачанные силиконом губы - это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? Силиконом?
anele1901В ответ на Галина
Галина
Серьёзно? Силиконом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что никогда не видели такие? Гляньте фотки в интернете.
Beershevait
У меня ориентация скучная ,я девочек не разглядываю. Нравится людям делать брови и ногти,пусть делают,я может тоже чей-то "бьюти-кошмар".
ТатьянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня ориентация скучная ,я девочек не разглядываю. Нравится людям делать брови и ногти,пусть делают,я может тоже чей-то "бьюти-кошмар".
СсылкаПожаловаться

Cherry
Однажды видела очень полную женщину с короткой стрижкой и абсолютно перигидрольными волосами. Так вот, хуже черных бровей-тату пожалуй было их сочетание с яркими голубыми тенями до бровей и накрашенные губы с яркой, на несколько тонов темнее от цвета помады, подводкой.
Спешу я
Как то сын пришел к отцу
И сказала кроха-
"Папа,я хочу Тату,дай мне денег трёху!"

На что папа отвечал доброму сынишке:
Ну садись,сейчас скажу,что не пишут в книжках:
-"Если колишь ты Корону-это символ власти в зоне
Если колешь Паучка-это-Вор-карманник
Если Звёзды на плечах-не гаси ментов с плеча
В мире много есть тату,если сделать по уму..-"

На что крошка отвечал:
-Всё понятно, папа..
Только есть такая группа -под названием -"ТА-ТУ";))
Anastasia Krasikova
Вы знаете, я помню девчонку одну с татуированными бровями. Я против татуажа, но ее брови были просто необыкновенно красивыми. Такие не нарисуешь. По хорошему завидовала. Мне бы не подошли,но ей, русоволосой-очень. Никогда не видела таких- с изломом, но концы заужены. Таких в природе, наверное, и не встретишь. А потом сероватые они были, не эта чернота, которую малюют.
Авиа
Все искусственное и когда его слишком много смотрится ужасно )
Лагерта Лодброк
Жирные *опы в лосинах, вот что бесвкусие и кошмар. Отросшие корни, неухоженные мочала на голове. Коричневые румянА и нарисованные мушки. Черный лифчик под светлой одеждой, торчащие бретели грязного лифчика (типа эротично!).
Неточка НезвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Жирные *опы в лосинах, вот что бесвкусие и кошмар. Отросшие корни, неухоженные мочала на голове. Коричневые румянА и нарисованные мушки. Черный лифчик под светлой одеждой, торчащие бретели грязного лифчика (типа эротично!).
СсылкаПожаловаться
Неужели кто-нибудь еще рисует мушки? Смех.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Неужели кто-нибудь еще рисует мушки? Смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока жива Синди Кройфорд, под неё будут косить - и она этого достойна!
Неточка НезвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пока жива Синди Кройфорд, под неё будут косить - и она этого достойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло, что я в реале таких не видела)))
Клара Захаровна
Считаю, что губы можно сделать только при наличии патологии (очень тонкие или вообще их нет), попу накачать, если от природы тебе ее фугасом оторвало, грудь - если она вообще отсутствует и тебе это мешает жить, но с умом сделать, естественно. А то видела мадам - сама тощая как жердь, но грудь - это что-то!
Пуговка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем