Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои богини.

Доброго дня!
Достоверно известно что даже яичницу или омлет 10 человек приготовят по разному.
( это практически единственное что я умею готовить и делаю это хорошо )
А вот моя жена делает лучший Цезарь на свете, можно целый таз скушать! Еслиб вы знали как она делает пюре картофельное и сырники! ( даже когда мы едем в гости, многие просят ее привезти салат и рулеты с собой и моментально все съедают )
Плов, щавелевый суп, все это просто шедевры и объедение! 
А вот моя мама готовит шикарные пирожки, салат оливье и борщ! 
( в этом ей нет равных ) 
Короче скоро обед я уже мою практически руки и хочу послушать Вас, в чем вы конкретно богини! 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Солнышко Майское
богиня картофельного пюре.....звучит
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
:D:D и щавелевого борща!)
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
безумно сложное блюдо, чтобы его приготовить нужен талант от Бога
АнгелинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
а он бог яичницы! хорошая пара...
MaleficentВ ответ на Ангелина
Ангелина
а он бог яичницы! хорошая пара...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D бог яиц! ;)
АнгелинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D бог яиц! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Точно!
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Если взять 10 девушек разных и они приготовят это блюдо, то вариант моей жены можно угадать даже с закрытыми глазами ) Конкретно рецепт колдовства я не знаю, знаю что даже картошку она отбирает как-то по хитрому ))) ( знает где, какую и у кого покупать )
MaleficentВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Если взять 10 девушек разных и они приготовят это блюдо, то вариант моей жены можно угадать даже с закрытыми глазами ) Конкретно рецепт колдовства я не знаю, знаю что даже картошку она отбирает как-то по хитрому ))) ( знает где, какую и у кого покупать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно, ладно, мы в восхищении, богини в восхищении! :))
Солнышко МайскоеВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во проблемы у людей
Солнышко Майское
во проблемы у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем 0 ) Аппетит нагуливаю )
Солнышко МайскоеВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Проблем 0 ) Аппетит нагуливаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблемы с выбором картошки
Nickеа́В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чистит ее тыльной стороной ножа, вот и весь секрет)
ALEX-KNIFEВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И чистит ее тыльной стороной ножа, вот и весь секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете что есть куча тут моментов ) Добавить сколько соли, масла ) и так далее тому подобное ) Да кому я объясняю ) Вы пришлите фото своего пюре, а я своего пришлю, бьюсь об заклад что даже по цвету они будут отличаться! )
Nickеа́В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы знаете что есть куча тут моментов ) Добавить сколько соли, масла ) и так далее тому подобное ) Да кому я объясняю ) Вы пришлите фото своего пюре, а я своего пришлю, бьюсь об заклад что даже по цвету они будут отличаться! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не делаю картофельное пюре
ВитаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с цветом картофельного пюре вообще заморочек нет, если хорошее масло, и молоко обязательно горячее. От холодного молока пюре будет серым. Это секрет Полишинеля)))
Это яВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я впервые столкнулась с именно картофельным пюре только два года назад. У нас в семье и окружении всегда под названием "картофельное пюре" сурывалось пюре овощное. 50-60% картофеля остальное по вкусу хозяйки: припущенный в слив масле лук порей, корень сельдерея, тыква, цв.капуста, батат, брокколи и т.д. Немного сливок/слив масла. Присыпать зеленью. Я в ресторане заказала, принесли одну картошку. Было невкусно. Хорошо, что с поваром не поругалась.
ALEX-KNIFEВ ответ на Это я
Это я
Я впервые столкнулась с именно картофельным пюре только два года назад. У нас в семье и окружении всегда под названием "картофельное пюре" сурывалось пюре овощное. 50-60% картофеля остальное по вкусу хозяйки: припущенный в слив масле лук порей, корень сельдерея, тыква, цв.капуста, батат, брокколи и т.д. Немного сливок/слив масла. Присыпать зеленью. Я в ресторане заказала, принесли одну картошку. Было невкусно. Хорошо, что с поваром не поругалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересненько )
Амаzонка в законеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться

Мила
Я божественно выношу мозг!
ALEX-KNIFEВ ответ на Мила
Мила
Я божественно выношу мозг!
СсылкаПожаловаться
Это хороший талант ) Но не для пары ) Как он Вас терпит? )
МилаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Это хороший талант ) Но не для пары ) Как он Вас терпит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит раз) и мозг я выношу филигранно , но редко)
ALEX-KNIFEВ ответ на Мила
Мила
Любит раз) и мозг я выношу филигранно , но редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю ) О да это талант ) Но вы не переусердствуйте с выносами ))))
Друг
в том,что ни одна тебе не слушает
Night FuryВ ответ на Друг
Друг
в том,что ни одна тебе не слушает
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ
салат Цезарь не делают тазами, его собирают порционно.... но дефлоратору простительно, чеуш...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем