Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои чудненькие ножки

39 размера! Причем второй палец длиннее большого на 1,5 см! Не преувеличиваю. Даже средний палец длиннее большого. Ржака? Я об этом даже не задумывалась, пока не начался очередной сезон открытой обуви, и один мой новый знакомый, увидев мои пальцы, не сказал, что с такими ногами меня никто замуж не возьмет. Пояснил, что женщины, у которых второй и, уж тем более, третий пальцы ног больше большого, не подчиняемы и всегда будут главой семьи. Дескать, примета такая. Блииииин! А я так устала быть по жизни паровозиком и так хочу быть вагончиком. Так хочу мужа - партнера, друга, соратника, чтоб с ним как за стеной, пусть и не очень каменной, но надежной. Неужели эта примета портит мне жизнь? Первый муж был инфантильный в плане личного развития  и семейных отношений, но деспотичным в плане отношений к людям, которые слабее его физически. Психологическим лидером, да и финансовым тоже в семье была я. В работе тоже самое - неформальное лидерство.  Сейчас уже дааавно в разводе, но  всю жизнь одинокой оставаться не хочу (поставлю ребенка на ноги и начну думать о себе).
Ну и, собственно, вопрос знатокам: у кого такая же ситуация? Как выстраиваете отношения с мужчинами, с окружением вообще? И действительно ли работает примета?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Ему просто НЕ понравились ваши ноги)))))
Саида СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ему просто НЕ понравились ваши ноги)))))
СсылкаПожаловаться
каазел, одним словом)))
Саида Счастливая
каазел, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у вас ножки, как у козы рожки)))
Саида СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
так и у вас ножки, как у козы рожки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы! ножки-то прямые)))
Саида Счастливая
ну что вы! ножки-то прямые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих мужиков есть свои фетиши и часто это именно ступни, многим нравятся аккуратные пальчики, но чтобы не оскорбить носительницу таких Неидеальных пальцев ног - рассказывают подобные истории)))
Анна
ну что выросло, то выросло)) дело не в пальцах, а в голове.
Самая Меркантильная
зачем дурака слушать?
Anna Iris
Да, есть такая примета ( если второй палец длиннее первого-вы лидер в семье).
Саида СчастливаяВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Да, есть такая примета ( если второй палец длиннее первого-вы лидер в семье).
СсылкаПожаловаться

и что делать?
Саида Счастливая

и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну палец точно не трогать!)
во всем есть исключения...даже в приметах.
Солнышко МайскоеВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая

и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрезать второй и третий пальцы
милованова В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Да, есть такая примета ( если второй палец длиннее первого-вы лидер в семье).
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 2ой палец длинее первого...и у нас равноправие...
Rico.Hub +
Горе то какое, почему людям так не везет, а это из -за длинного пальца, а я думал что из- за кривого языка и поступков.
Саида СчастливаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Горе то какое, почему людям так не везет, а это из -за длинного пальца, а я думал что из- за кривого языка и поступков.
СсылкаПожаловаться
была того же мнения. пока не ткнули носом в первопричину - размер пальцев ))))
Абсолютное Зло
Не знаю как примета, но на 1,5 см это конечно....
Vikki
Не парьтесь, у меня с пальчиками та же фигня - но у меня все ок в личной жизни)) Нужно просто чувствовать, где быть кошкой, а где львицей )))))))
И потом, влюбленный мужчина вряд ли будет сопоставлять твои пальчики с приметами
АннаВ ответ на Vikki
Vikki
Не парьтесь, у меня с пальчиками та же фигня - но у меня все ок в личной жизни)) Нужно просто чувствовать, где быть кошкой, а где львицей )))))))
И потом, влюбленный мужчина вряд ли будет сопоставлять твои пальчики с приметами
СсылкаПожаловаться
мало ли.. может носки до свадьбы не снимать
ГалинаВ ответ на Анна
Анна
мало ли.. может носки до свадьбы не снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Саида СчастливаяВ ответ на Vikki
Vikki
Не парьтесь, у меня с пальчиками та же фигня - но у меня все ок в личной жизни)) Нужно просто чувствовать, где быть кошкой, а где львицей )))))))
И потом, влюбленный мужчина вряд ли будет сопоставлять твои пальчики с приметами
СсылкаПожаловаться
ффуууф, спасибо
Эйве
у меня 37 размер, широкая, пальцы круглые и короткие, высокий подъем.
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня 37 размер, широкая, пальцы круглые и короткие, высокий подъем.
СсылкаПожаловаться
и наверно еще два первых пальца равны по длине?
Печенька
и наверно еще два первых пальца равны по длине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все пальцы одной длины только мизинец меньше на 1 см
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
все пальцы одной длины только мизинец меньше на 1 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
систра)))))
Софи_
Я не верю ни в какие приметы,поэтому они у меня не сбываются. ;)
По поводу пальцев ног. У меня 39 р ноги ,длинные пальцы,некрасивые. Нога широкая,с большим подьемом.
А у моей родной сестры ножка аккуратная,37р,тонкая,пальчики все один к одному. Мама всю жизнь ей э ти пальчики целовала. А мне говорила,что я "вырастила лапу,обувь не найти,надо пальцы обрубить" и т.п.
Сестра называла мои ноги "куричьи лапы".

К чему пишу? Я любима. Муж мои ножки нацеловывает,а пальчики облизывает и умасливает.Знает каждый пальчик,каждый изгиб. Педикюр я делаю всегда,ножки ухожены.
А муж сестры ее ножки в упор не видел,спроси,и не знает ,как ножки жены выглядят. Ему это не было интересно никогда. Потом он ей изменил,они разошлись. Сестра живет одна,растит детей и ей не до ног вообще.Что такое педикюр ,она не знает. И в принципе не знает,что это за ощущения,когда мужчина целует твои ножки.
Поэтому,автор,не думайте вообще о своих некрасивых пальцах. Если Вас кто полюбит,то,поверьте,полюбит и Ваши пальчики. Тем более,длина пальцев и их форма никак не зависят от нас. ;))))
Элисме Келлан
Тоже 39 размер, второй палец длинее большого, но это не испортило мне жизнь. Замужем почти 7 лет а муж только сегодня заметил мои пальцы на ногах. АХАХАХАХ "округлил глаза это че твои пальцы в перед рвутся. это тоже из за беременности"
Отношение нормальные ну и есть конечно же лидерство.Без этого ни как.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем