Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2011, Главная форумов

мои чувства....

я встречаюсь с женатым мужчиной, время для наших встреч. строго регламентировано, я всегда говорю себе стоп, все последняя наша встреча и я ему все скажу. что нам не надо встречаться. После его ухода ощущаю такую пустоту и обиду, а мог бы и остаться, но я не его женщина. хотя говорит что любит меня, мне хорошо с ним....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
338
КАМА*
читайте тему "Меня щазз разорвет..." забадали..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
читайте тему "Меня щазз разорвет..." забадали..
СсылкаПожаловаться
обязательно прочту. Но я не огорчаюсь, и не прошу ни у кого совета, наш форум Леди и существует для того что-бы кто-то сказал о своем наболевшем. моя тема уже не интересует. но и не надо, я теперь переживаю не об уходе моего мужчины,а о том что дети остались сиротами....читайте поледнюю тему....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
обязательно прочту. Но я не огорчаюсь, и не прошу ни у кого совета, наш форум Леди и существует для того что-бы кто-то сказал о своем наболевшем. моя тема уже не интересует. но и не надо, я теперь переживаю не об уходе моего мужчины,а о том что дети остались сиротами....читайте поледнюю тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че т не понятно....куда он ушел? Вы только что писали что встречаетесь....а через 5 минут второй комментарий "дети остались сиротами"

обоснуйте....нам посочувствовать?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Устал народ от серьёзных тем я вот вообще не понимаю ну не интересно тебе не читай вот и всё А с женатым конечно не фонтан
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
уж лучше бы Вы жили стереотипами....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
уж лучше бы Вы жили стереотипами....
СсылкаПожаловаться
Ну я же говорила что придёт кто то поумничать Но мне Ваша ирония нравится)))!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
просто они свои темы не могут додумать курицы безмозглые, только гыгы и могут...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
просто они свои темы не могут додумать курицы безмозглые, только гыгы и могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааааааа а тут сплошное ко-ко-ко .. куд-кудах....пипец деУки.. вы чёкнулись...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
даааааааа а тут сплошное ко-ко-ко .. куд-кудах....пипец деУки.. вы чёкнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камушка, ко всему уважению к Вам, вас опять могут забанить....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Камушка, ко всему уважению к Вам, вас опять могут забанить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щаз спрячусь под одеяло головой а попу выставлю к верху....)) может так не забанят? как думаете? ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
щаз спрячусь под одеяло головой а попу выставлю к верху....)) может так не забанят? как думаете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как страус?:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь обижаются когда укажешь на недостаток мышления Зато сами прям бритвы как им кажется
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
умничают те, кто пишет каменты на полстраницы....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))!!!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делают, если мозги есть. что же не писать, а не гыгыкать ...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот появились темки ниже пояса так это прям с удовольствием А серьёзку не воспринимают почему то А то ещё не вникнут о чём речь И начинают тупые коменты писать А тема Ваша нужная надеюсь пойдёт
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот появились темки ниже пояса так это прям с удовольствием А серьёзку не воспринимают почему то А то ещё не вникнут о чём речь И начинают тупые коменты писать А тема Ваша нужная надеюсь пойдёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
угу.. серьезное занятие....у вас.. прям куда нам? мы в универах не кончали , знаете ли....Даже и дельного совета не напишем...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
угу.. серьезное занятие....у вас.. прям куда нам? мы в универах не кончали , знаете ли....Даже и дельного совета не напишем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зря эта ирония я так не считаю И только поэтому мне непонятен стёб по поводу серьёзных вещей Хочется лёгкости пожалуйста Чёрный плащ темку выставил
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну зря эта ирония я так не считаю И только поэтому мне непонятен стёб по поводу серьёзных вещей Хочется лёгкости пожалуйста Чёрный плащ темку выставил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
гы гы гы .. это все что я могу сказать....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
гы гы гы .. это все что я могу сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так молдец! я и не ждала ничего другого
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так молдец! я и не ждала ничего другого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я даже не сомневалась от Камушки чего ожидать позитивного и со смыслом, эх, где моя молодость, где все по барабану....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я даже не сомневалась от Камушки чего ожидать позитивного и со смыслом, эх, где моя молодость, где все по барабану....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень не люблю в свой адресагрессию ,особенно не мотивированную Приходится ставить на место ,некоторых Если бы я проявила долю агрессии То ради бога Но я человек, довольно позтивный ,поэтому дерзоти не терплю
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я очень не люблю в свой адресагрессию ,особенно не мотивированную Приходится ставить на место ,некоторых Если бы я проявила долю агрессии То ради бога Но я человек, довольно позтивный ,поэтому дерзоти не терплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
:)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
оссспади, кАго ж вы пАставили на место то?)) ржу.
СсылкаПожаловаться
Мышка
оссспади, кАго ж вы пАставили на место то?)) ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебя точно легко
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru