Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои чувства....

я встречаюсь с женатым мужчиной, время для наших встреч. строго регламентировано, я всегда говорю себе стоп, все последняя наша встреча и я ему все скажу. что нам не надо встречаться. После его ухода ощущаю такую пустоту и обиду, а мог бы и остаться, но я не его женщина. хотя говорит что любит меня, мне хорошо с ним....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
ТрямВ ответ на Алекса
Алекса
Я очень не люблю в свой адресагрессию ,особенно не мотивированную Приходится ставить на место ,некоторых Если бы я проявила долю агрессии То ради бога Но я человек, довольно позтивный ,поэтому дерзоти не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...я человек, довольно позитивный, поэтому дерзости не терплю"

...т.е - за позитив убью!!))))))))
АлексаВ ответ на Трям
Трям
"...я человек, довольно позитивный, поэтому дерзости не терплю"

...т.е - за позитив убью!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я, что кому то грозила что убью?По моему я сказала о том ,что хамло ,нужно ставить на место и щёку подставлять не стоит Не утрируйтеТак , как здесь себе позволяют трепать языком причём не за что ,вдруг поток хамства А ВЫ молчите, что ли когда Вам хамят?Конечно нет даёте отпор
ТрямВ ответ на Алекса
Алекса
А я, что кому то грозила что убью?По моему я сказала о том ,что хамло ,нужно ставить на место и щёку подставлять не стоит Не утрируйтеТак , как здесь себе позволяют трепать языком причём не за что ,вдруг поток хамства А ВЫ молчите, что ли когда Вам хамят?Конечно нет даёте отпор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда хамят мне я смеюсь в ответ, т.к. хамство признак слабости и недостаточности аргументации)))
АлексаВ ответ на Трям
Трям
Когда хамят мне я смеюсь в ответ, т.к. хамство признак слабости и недостаточности аргументации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я тоже в голову не беру но на место ставить надо Хамить тоже надо знать где хамишь и почему Обиды у меня нет и не будет по этому поводу Есть лёгкое недоумение скажем так
Лисуля-ХитруляВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу.. серьезное занятие....у вас.. прям куда нам? мы в универах не кончали , знаете ли....Даже и дельного совета не напишем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
ПумаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот появились темки ниже пояса так это прям с удовольствием А серьёзку не воспринимают почему то А то ещё не вникнут о чём речь И начинают тупые коменты писать А тема Ваша нужная надеюсь пойдёт
СсылкаПожаловаться
Подобные темы все, как на подбор, одни и те же и заканчиваются одним и тем же. Все как наступают на одни и те же грабли, думая что им по лбу точно не достанется. Выход из данной ситуации там же, где и вход.
АлексаВ ответ на Пума
Пума
Подобные темы все, как на подбор, одни и те же и заканчиваются одним и тем же. Все как наступают на одни и те же грабли, думая что им по лбу точно не достанется. Выход из данной ситуации там же, где и вход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!!!
МилаВ ответ на Пума
Пума
Подобные темы все, как на подбор, одни и те же и заканчиваются одним и тем же. Все как наступают на одни и те же грабли, думая что им по лбу точно не достанется. Выход из данной ситуации там же, где и вход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МИЛЬОНЫЖДЫ ПЛЮСУЮСЬ!!
Сальма Хайек
А на что обижаетесь?
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А на что обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
колись, имела женатого? и как долго ? и када сказала стоп?.. а то автор не поймет, шо тока она таким занятием офигенным занимаецца в одиночестве....
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А на что обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
Это к кому коммент.?если к автору, то я не обижаюсь и не надеюсь ни на что... Разве у Вас такого не было Сальма. У Вас всегда правильные комменты....
Nefertiti В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это к кому коммент.?если к автору, то я не обижаюсь и не надеюсь ни на что... Разве у Вас такого не было Сальма. У Вас всегда правильные комменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень сомневаюсь, что у Сальмы такое было....
Сальма ХайекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я очень сомневаюсь, что у Сальмы такое было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права - не было. Никогда с женатыми не встречалась.
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты права - не было. Никогда с женатыми не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делаете , чувствуешь себя половой тряпкой об которую вытерли ножки....
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Правильно делаете , чувствуешь себя половой тряпкой об которую вытерли ножки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости, если абидела.
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Прости, если абидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет , я не обиделась.
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это к кому коммент.?если к автору, то я не обижаюсь и не надеюсь ни на что... Разве у Вас такого не было Сальма. У Вас всегда правильные комменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не обижаетесь то почему пишете, что в душе пустота и обида?
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если не обижаетесь то почему пишете, что в душе пустота и обида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крик души....
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Крик души....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего зря воздух сотрясать?)))
ангел гелана
Это к кому коммент.?если к автору, то я не обижаюсь и не надеюсь ни на что... Разве у Вас такого не было Сальма. У Вас всегда правильные комменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не обижаюсь и не надеюсь ни на что... - После его ухода ощущаю такую пустоту и обиду.
Простите меня, конечно, но как Вы связываете то, что у Вас в голове творится, свои же собственные переживания и мысли? Так же как свои тексты? Что со знаками препинания? Поставьте сами, где хотите? Попробуйте порядок какой-нибудь навести, начиная с самого малого.
ангел геланаВ ответ на La La
La La
я не обижаюсь и не надеюсь ни на что... - После его ухода ощущаю такую пустоту и обиду.
Простите меня, конечно, но как Вы связываете то, что у Вас в голове творится, свои же собственные переживания и мысли? Так же как свои тексты? Что со знаками препинания? Поставьте сами, где хотите? Попробуйте порядок какой-нибудь навести, начиная с самого малого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не слежу и не редактирую свои тексты, много времени уйдет. да и зачем это нужно, кто хочет меня понять , тот проймет меня без запятых и знаков препинания....
ангел гелана
Извините, я не слежу и не редактирую свои тексты, много времени уйдет. да и зачем это нужно, кто хочет меня понять , тот проймет меня без запятых и знаков препинания....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз перечитайте то, что я Вам написала. Не для нас текст приводите в порядок, а для самой себя.
Шепотом - Перестаньте же уже все время извиняться!
ангел геланаВ ответ на La La
La La
Еще раз перечитайте то, что я Вам написала. Не для нас текст приводите в порядок, а для самой себя.
Шепотом - Перестаньте же уже все время извиняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ,всех посылать куда подальше?
ангел гелана
А что ,всех посылать куда подальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ,всех посылать куда подальше?
Все время извиняться - всех посылать. Бывает промежуточный вариант?
ангел геланаВ ответ на La La
La La
А что ,всех посылать куда подальше?
Все время извиняться - всех посылать. Бывает промежуточный вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я своими крыльями отбиваться буду:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем