Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои чувства....

я встречаюсь с женатым мужчиной, время для наших встреч. строго регламентировано, я всегда говорю себе стоп, все последняя наша встреча и я ему все скажу. что нам не надо встречаться. После его ухода ощущаю такую пустоту и обиду, а мог бы и остаться, но я не его женщина. хотя говорит что любит меня, мне хорошо с ним....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
14567891014
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У них семья хорошая, спит конечно. всегда перезванивает ей если задерживаеться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах щас расплачусь от умиления, и от непроходимой тугодумности аффтара))
отшельник
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
Seilor MoonВ ответ на отшельник
отшельник
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
СсылкаПожаловаться
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
Ягуся, вы очень умная!
отшельникВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
Ягуся, вы очень умная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, но возраст уже выбора не оставляет - либо быть мудрой ягусей, либо старой маразматичкой
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
спасибки, но возраст уже выбора не оставляет - либо быть мудрой ягусей, либо старой маразматичкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умная ягуся:)
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вы умная ягуся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки, жизнь позаботилась
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
спасибки, жизнь позаботилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
Мечты сбываются :-)В ответ на отшельник
отшельник
спасибки, но возраст уже выбора не оставляет - либо быть мудрой ягусей, либо старой маразматичкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуся!! Честно ...ты задолбала своим возрастом....Какой нах возраст..? Ты умная,приятная собеседница и женщина тоже....И прекращай о себе такое говорить.!!!А то я уже нервничаю..( что ни комент-то сразу возраст..)) Здесь таких как ты половина сидит...
отшельникВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Ягуся!! Честно ...ты задолбала своим возрастом....Какой нах возраст..? Ты умная,приятная собеседница и женщина тоже....И прекращай о себе такое говорить.!!!А то я уже нервничаю..( что ни комент-то сразу возраст..)) Здесь таких как ты половина сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно? горжусь своим возрастом и не считаю нужным его скрывать. уж слишком часто на форуме этим возрастом попрекают.
Мечты сбываются :-)
Ягуся!! Честно ...ты задолбала своим возрастом....Какой нах возраст..? Ты умная,приятная собеседница и женщина тоже....И прекращай о себе такое говорить.!!!А то я уже нервничаю..( что ни комент-то сразу возраст..)) Здесь таких как ты половина сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно точно, мечтать не вредно, как ягуська про возраст загнет, так думаю-пашпорт што ль выкинуть нах
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть один умный коммент увидела:) нет я втречаться с ней буду, и сравнивать себя с ней или еще как-то... может пусть будет так. но вот что-то в душе ка будто холодный клубок там шевелиться...
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо, хоть один умный коммент увидела:) нет я втречаться с ней буду, и сравнивать себя с ней или еще как-то... может пусть будет так. но вот что-то в душе ка будто холодный клубок там шевелиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не сравнивать. каждая из нас хороша по своему и таракны в голове у каждой тоже свои. просто треугольник - это самая устойчивая конструкция. а чего - поссорился с женой - пошел к вам. отдохнул слегка и обратно в семейное гнездшко. неплохо, правда? а что чувствует каждая из женщин, которой он клянется в любви, ему по сути неважно. он себя любит настолько, что другие туда уже не помещаются
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
да нет, не сравнивать. каждая из нас хороша по своему и таракны в голове у каждой тоже свои. просто треугольник - это самая устойчивая конструкция. а чего - поссорился с женой - пошел к вам. отдохнул слегка и обратно в семейное гнездшко. неплохо, правда? а что чувствует каждая из женщин, которой он клянется в любви, ему по сути неважно. он себя любит настолько, что другие туда уже не помещаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правда:)
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и это правда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
силы тебе, девочка. и мудрости!
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
СсылкаПожаловаться
и сколько семей ты разбила таким путём,ягуся?
отшельникВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
и сколько семей ты разбила таким путём,ягуся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала возьмусь за твою. чо, боисси!
Rarugg HeartВ ответ на отшельник
отшельник
для начала возьмусь за твою. чо, боисси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля жжот!)))
Денис ЩербаковВ ответ на отшельник
отшельник
хоитите найти силы бросить? А вы с женой его и с детишками найдите повод встретиться. но так, чтобы она не знала. что вы любовница ее благоверного. пообщайтесь на нейтральные темы. тогда и поймете, что вы - для него так, буфетные пельмени после домашних деликатесов. и жена его не лахудра, а возможно очень даже хорошая женщина. и дети папашу-кобеля любят. вот тогда и решите, хватит ли у вас совести разрушать этот мир, и настолько ли хорош ваш любимый, что спосбен предавать и рисковать существованием этого мира
СсылкаПожаловаться
5+++++
Гарри Поттер
И что хотите теперь, совета, сочувствия, понимания? Нда...,хотя если тема попрёт, будет всё, даже чего не ожидали...
КАМА*В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
И что хотите теперь, совета, сочувствия, понимания? Нда...,хотя если тема попрёт, будет всё, даже чего не ожидали...
СсылкаПожаловаться
ну вот и я аб том же =)))
Nefertiti В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
И что хотите теперь, совета, сочувствия, понимания? Нда...,хотя если тема попрёт, будет всё, даже чего не ожидали...
СсылкаПожаловаться
а что вы можете дать?
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а что вы можете дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ничего не предлагала, но если попросят, то обмозгую...,по мере возможностей
Nefertiti В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Пока ничего не предлагала, но если попросят, то обмозгую...,по мере возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык автор и создала тему для этих целей....вроде как попросила....
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дык автор и создала тему для этих целей....вроде как попросила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего попросила то, уточняю?
ангел геланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Чего попросила то, уточняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХМ?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем