Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои чувства....

я встречаюсь с женатым мужчиной, время для наших встреч. строго регламентировано, я всегда говорю себе стоп, все последняя наша встреча и я ему все скажу. что нам не надо встречаться. После его ухода ощущаю такую пустоту и обиду, а мог бы и остаться, но я не его женщина. хотя говорит что любит меня, мне хорошо с ним....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
КАМА*
читайте тему "Меня щазз разорвет..." забадали..
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
читайте тему "Меня щазз разорвет..." забадали..
СсылкаПожаловаться
обязательно прочту. Но я не огорчаюсь, и не прошу ни у кого совета, наш форум Леди и существует для того что-бы кто-то сказал о своем наболевшем. моя тема уже не интересует. но и не надо, я теперь переживаю не об уходе моего мужчины,а о том что дети остались сиротами....читайте поледнюю тему....
Алекса
Устал народ от серьёзных тем я вот вообще не понимаю ну не интересно тебе не читай вот и всё А с женатым конечно не фонтан
Nefertiti
уж лучше бы Вы жили стереотипами....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
уж лучше бы Вы жили стереотипами....
СсылкаПожаловаться
Ну я же говорила что придёт кто то поумничать Но мне Ваша ирония нравится)))!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я же говорила что придёт кто то поумничать Но мне Ваша ирония нравится)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто они свои темы не могут додумать курицы безмозглые, только гыгы и могут...
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
просто они свои темы не могут додумать курицы безмозглые, только гыгы и могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааааааа а тут сплошное ко-ко-ко .. куд-кудах....пипец деУки.. вы чёкнулись...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
даааааааа а тут сплошное ко-ко-ко .. куд-кудах....пипец деУки.. вы чёкнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камушка, ко всему уважению к Вам, вас опять могут забанить....
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Камушка, ко всему уважению к Вам, вас опять могут забанить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щаз спрячусь под одеяло головой а попу выставлю к верху....)) может так не забанят? как думаете? ))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаз спрячусь под одеяло головой а попу выставлю к верху....)) может так не забанят? как думаете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как страус?:)
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
просто они свои темы не могут додумать курицы безмозглые, только гыгы и могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь обижаются когда укажешь на недостаток мышления Зато сами прям бритвы как им кажется
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Ну я же говорила что придёт кто то поумничать Но мне Ваша ирония нравится)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничают те, кто пишет каменты на полстраницы....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
умничают те, кто пишет каменты на полстраницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))!!!
ангел геланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
умничают те, кто пишет каменты на полстраницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делают, если мозги есть. что же не писать, а не гыгыкать ...
Алекса
Вот появились темки ниже пояса так это прям с удовольствием А серьёзку не воспринимают почему то А то ещё не вникнут о чём речь И начинают тупые коменты писать А тема Ваша нужная надеюсь пойдёт
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Вот появились темки ниже пояса так это прям с удовольствием А серьёзку не воспринимают почему то А то ещё не вникнут о чём речь И начинают тупые коменты писать А тема Ваша нужная надеюсь пойдёт
СсылкаПожаловаться
угу.. серьезное занятие....у вас.. прям куда нам? мы в универах не кончали , знаете ли....Даже и дельного совета не напишем...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу.. серьезное занятие....у вас.. прям куда нам? мы в универах не кончали , знаете ли....Даже и дельного совета не напишем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зря эта ирония я так не считаю И только поэтому мне непонятен стёб по поводу серьёзных вещей Хочется лёгкости пожалуйста Чёрный плащ темку выставил
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Ну зря эта ирония я так не считаю И только поэтому мне непонятен стёб по поводу серьёзных вещей Хочется лёгкости пожалуйста Чёрный плащ темку выставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы .. это все что я могу сказать....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гы гы гы .. это все что я могу сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так молдец! я и не ждала ничего другого
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Так молдец! я и не ждала ничего другого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не сомневалась от Камушки чего ожидать позитивного и со смыслом, эх, где моя молодость, где все по барабану....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я даже не сомневалась от Камушки чего ожидать позитивного и со смыслом, эх, где моя молодость, где все по барабану....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень не люблю в свой адресагрессию ,особенно не мотивированную Приходится ставить на место ,некоторых Если бы я проявила долю агрессии То ради бога Но я человек, довольно позтивный ,поэтому дерзоти не терплю
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Я очень не люблю в свой адресагрессию ,особенно не мотивированную Приходится ставить на место ,некоторых Если бы я проявила долю агрессии То ради бога Но я человек, довольно позтивный ,поэтому дерзоти не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я очень не люблю в свой адресагрессию ,особенно не мотивированную Приходится ставить на место ,некоторых Если бы я проявила долю агрессии То ради бога Но я человек, довольно позтивный ,поэтому дерзоти не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оссспади, кАго ж вы пАставили на место то?)) ржу.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
оссспади, кАго ж вы пАставили на место то?)) ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебя точно легко
Лисуля-ХитруляВ ответ на Мышка
Мышка
оссспади, кАго ж вы пАставили на место то?)) ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем